Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 14 окт 2011, 18:22

Легенда

Легенда


Доброго времени суток, друзья. С вами вновь Berbatov09, и в этот раз я вновь решил написать о футболисте, а не о клубе в целом.

Райан Гиггз... Легенда с большой буквы, кумир многих, футболист от бога, и просто хороший человек. Всю свою сознательную жизнь он провел на Олд Траффорд, и смог побить множество личных рекордов. Но не личные достижения являются главной целью валлийца... Он настоящий боец, обладающий инстинктом победителя, и я бесконечно рад, что он выступает именно за Манчестер Юнайтед. Да, ему уже 37, да, он не попадает в состав так часто, как попадал раньше. Но не это главное для него. Он хочет побед, побед МЮ, и он больше всего желает побеждать в составе этого клуба, будь хоть в основе, хоть на скамейке. Великий человек. И я не был удивлен его недавнему интервью, которое предлагаю прочесть ниже.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, который на днях стал лауреатом премии Golden Foot, заявил, что не собирается вешать бутсы на гвоздь. Напомним, 29 ноября валлийцу исполнится 38 лет.

"Я хочу продлить контракт с клубом и дальше играть за свою команду. После Рождества я встречусь с Алексом Фергюсоном, и мы поговорим на эту тему", — заявил Гиггз в интервью Сalciomercato.

В составе "красных дьяволов" Гиггз 12 раз становился чемпионом Англии.

Его сердце бьется в унисон с сердцами Юнайтед - тренера, футболистов, болельщиков... Райан, мы с тобой. Навсегда.

Комментарии (2)

Виталик
ManUtd33 15 октября 2011 14:27
Гиггзи Великий..очень рад что он именно у нас,я просто удивляюсь его игре,как он это делает,для игрока фланга,или центра,он выполняет огромную работу на поле,но в свои 37,почти уже 38,он и в защите успевает,и голы забивает,и раздает,так могут только Величайшие!!здоровья крепкого тебе Райн,продлевай еще контракт,мы будем рады!!
Антон
AnT90 30 октября 2011 23:50
да,без него трудно представить нашу команду,дай ему Бог подольше поиграть!)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров