Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 18 окт 2011, 15:21

Англия. Футбол. САФ.

Англия. Футбол. САФ.


Доброго времени суток, с вами вновь Berbatov09. Сегодня я решил затронуть тему понижения и повышения в классе футбольных клубов.

Не так давно, футбольная общественность стала свидетелем заявления Ричарда Бевана (исполнительного директора Ассоциации Менеджеров Лиги), в котором он указал на желание иностранных владельцев футбольных клубов АПЛ отменить систему этого самого понижения-повышения. Похоже, они побаиваются вкладывать деньги в клубы, потому что может же такое случится, что клуб вылетит из АПЛ, минимум на год, и тогда вложения окажутся напрасными. Этого они видимо боятся. Но не боятся уничтожить английский футбол в своем привычном понимании. Мне пришлось по душе заявление САФа, в котором он высказал свое мнение по поводу этой ситуации. Дальше цитата.

"Я не вижу конечный продукт, - сказал шотландский специалист. - На данный момент в Чемпионшипе есть как минимум восемь команд с великой историей. Что вы скажите им: "Вы никогда не сможете играть в Премьер-Лиге?
Можно закрыть двери, но это станет полным самоубийством для остальных клубов в стране, особенно в Чемпионшипе."

Среди клубов, на которые указывает Фергюсон, можно назвать двукратного обладателя Кубка Европейских Чемпионов "Ноттингем Форест", "Саутгемптон", "Вест Хэм", "Мидлсбро", "Лидс Юнайтед", "Портсмут", "Ипсвич Таун", а также оба клуба из Шеффилда.

"Все эти великие команды многие годы были ядром Премьер-Лиги. Единственное место, где можно реализовать свои амбиции и заработать деньги - это Премьер-Лига, и просто так отобрать это у клубов нельзя". (источник: Британский футбол)


Думаю, эти все сказано. Эти "человеки" с толстыми кошельками подумали, что могут все. Но только попробуйте, дорогие мои, ввести что-нибудь подобное, и футбол в Англии умрет, а вместе с иним и вас захватит. Таково мое мнение, и с САФом я согласен полностью. До свидания.

Комментарии (9)

Давид
David-MU 18 октября 2011 16:06
че за бред? футбол все сильнее превращается в бизнес. Тогда не будет стимула сражаться за выживание в АПЛ и за первые места в Чемпионшипе. Футбол реально умрет...
Даулет
tomsky 18 октября 2011 16:44
рад ,что ты бросил спамить постить стихи и взялся за что-то стоющее прочитать.Видимо дошла таки моя жалоба админам to_clue
Артём
Berbatov09 18 октября 2011 18:38
tomsky,
А, это ты... очень плохо.
Евгений
dark_lord 18 октября 2011 18:57
Верная мысль САФа. Я когда прочитал про всю эту инициативу, сразу подумал бред. Все и везде хотят убить спортивный принцип. Деньги - зло, и здесь нагадить смогли. smiles
Давид
David-MU 18 октября 2011 21:47
tomsky,
а чем тебе стихи не нравятся, что ты админам пожаловался??? По-моему они у него отлично получаются.
Берба, не слушай никого. Продолжай писать.
Евгений
FanUnited 19 октября 2011 15:14
tomsky,
Друг, ты беса гонишь!!! Не читал бы тогда вообще его стихи! И мне интересно, что же тебе админы ответили на твою просьбу! Я бы на йух послал.
Евгений
dark_lord 19 октября 2011 17:22
Berbatov09,
Забей на злопыхателей и делай то, что нравиться и доставляет удовольствие. drinks
Артём
Berbatov09 19 октября 2011 18:34
dark_lord,
красавчик
Алмас
AlmazZz 21 октября 2011 15:08
да думаю это врядли случится пока есть такие люди как САФ!

А на счет стихов могу сказать что они отличны особенно про Скоулза за душу берет!)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров