Каррик: «Знали, что будет нелегко»

19 окт 2011, 13:23 Jones4
3813 6 www.skysports.com
Каррик: «Знали, что будет нелегко»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик утверждает, что команда ожидала такой трудной игры на «Национал Арене», также англичанин поделился мнением об удаление капитана Неманья Видича.

Вчера вечером команда Алекса Фергюсона одержала первую победу в Лиги Чемпионов победив «Оцелул» 2-0, дублем отметился Уэйн Руни.

«Мы все ожидали такой трудной игры. Но, люди ждали от нас совсем другого, забить побольше голов, но мы на это не рассчитывали, команда знала, что будет нелегко».

«Нам пришлось набраться терпение после удаления Видича, и к счастью мы сумели одержать победу».

«Я очень рад, что мы сумели взять важные три очка. Мы надеемся одержать несколько побед, что бы выйти из группы в качестве лидера».

«Удаление Видича было сомнительным, мы очень разочарованы этим. Так же важно, что я сумел блокировать игрока «Оцелула», который едва не нанес опасный удар по воротам», - заявил Каррик в интервью изданию Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (6)

Гудиса
MU_in_my_heart 19 октября 2011 14:14
Неплохо вчера отыграл smile кроме промаха выше ворот все было отлично
Евгений
FanUnited 19 октября 2011 14:57
Вчера еще говорил и опять повторюсь, это был настоящий Каррик и однозначно, лично для меня, лучший игрок матча. Выиграл абсолютно все единоборства, отдал, наверное, 100% точных передач( даже обостряющих!), на перехватах действовал гениально, где-то с 20 минуты специально следил за его игрой, очень понравилось. Браво, Каррик! Жаль, что он не стабилен, чертяка.... а вообще молодец!
NellY
Nelly 19 октября 2011 15:15
Каррик не плох, но команда в целом не важно.
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 19 октября 2011 17:18
ёпт радует что выиграли этот матч Майка был не плох вчера вот так всегда играл бы не думаю что он больше прибавит
Виталик
ManUtd33 22 октября 2011 15:21
Оцелул потрепал нервы,и я с согласен что игру ждали с мнением,что легко не будет,но мы знали,что МЮ обязан выигрывать и они это сделали,молодцы!!Кэррик молодец,надеюсь и дальше на твою такую игру!прибавляй Майкл!)
Евгений
Trafford76 23 октября 2011 00:32
Когда же на поле,во время матча,неожиданно появится черная дыра и засосет Каррика в себя на веки вечные??? Сколько можно тормозить игру? Правильно один из комментаторов называл Каррика человеком невидимкой! Отдать пас ближнему или отыграться-большого ума не надо.Не обострить,не как следует отработать назад,в случаи потери мяча,он не может.Два-три полезных действия за сезон- не есть хорошо в его появлениях на поле.Стабильность,вот главное качество футболиста! К сожалению,стабильность не относится к имени Майкла Каррика.Страшно предполагать,читая состав МЮ на матч и видя в нем Каррика,что это бесполезное тело отчебучит на этот раз.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров