Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 21 окт 2011, 20:42

Дерби города, дерби планеты.

Дерби города, дерби планеты.


Доброго времени суток, с вами вновь Berbatov09. До матча с приставкой мега осталось совсем немного времени, ждем мы его с нетерпением, кто-то уверен в победе МЮ, кто-то колеблется и не так уверен в успехе команды. Лично мне хочется одного - настоящего Юнайтед, мощного, непробиваемого, Юнайтед, который блистал в начале сезона и который сносил оппонентов с футбольного поля. Вот чего я хочу, потому что соскучился за этим зрелищем. Да, сейчас для клуба непростой момент, и все прекрасно понимают, что ничья нас не совсем устраивает... нет, она нас вообще не устраивает. У нас психология победителя, и я уверен, что именно тогда, когда приходит время полностью заработать нашему механизму, каждой его детали, клуб с этим успешно справляется. Вот собственно и настал этот момент. Победа - первое место в таблице. Приятно, здорово, и на сердце немного спокойнее. Поэтому ждем матча, болеем за МЮ, срываем голос за МЮ, ведь мы лучшие, ведь мы красные. В завершении моего спец репортажа я предлагаю вам интервью Луиша Нани и Найджела Де Йонга в преддверии баттла двух гигантов.

Нани и Де Йонг о предстоящем манчестерском дерби

Луиш Нани ("Манчестер Юнайтед"): "Нам было важно победить во вторник в Лиге Чемпионов и с уверенностью в своих силах готовиться к важному матчу Премьер Лиги в воскресенье. Все готовы внести свой вклад в общее дело,- цитирует португальца официальный сайт клуба.- Пока еще слишком рано говорить, что борьба за титул развернется между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Я считаю, что они лишь одна из команд, которая показывает хорошую игру с начала сезона. Есть и другие клубы, которые также показывают качественный футбол, скажем "Челси". Но в таких матчах, как дерби, команды всегда получают дополнительную мотивацию. Когда мы играем в таких матчах, здесь совсем другой настрой и другая мотивация. Конечно, всем хочется победить в такой встрече и мы не исключение. Сейчас "Сити" - это команда с классными футболистами, которая демонстрирует хороший футбол. Против них будет сложно играть. Но мы не должны забывать о том, что мы - "Юнайтед". Когда мы играем на своем поле, то обыграть нас не так-то просто. Мы приложим все силы для победы".

Найджел Де Йонг ("Манчестер Сити"): "Мы отправляемся на "Олд Траффорд", занимая первую строчку в таблице, и наша цель остаться лидерами и после матча с "Юнайтед",- цитирует полузащитника "Сити" ВВС. - Это важный матч для обеих команд. Конечно, каждый из соперников думает, что сможет победить. Давление на такую команду, как "Манчестер Сити", будет всегда, потому что она растет и развивается. Мы демонстрируем свой класс на протяжении всего сезона и нам не нужен матч против "Юнайтед", чтобы показать, как мы хороши. Друг против друга сыграют две лучшие команды Англии, и я жду, что это будет большой матч. Конечно, вы не можете за один год написать более чем 25-летнюю историю побед и трофеев, как у "Юнайтед". Эта команда пока может быть лишь частью истории, потому что она так долго, с 1968 года, не выигрывала чемпионский титул".


Удачи нам, любви и терпения. До свидания.

Комментарии (8)

Salimjan
Bambazzz 21 октября 2011 22:00
Ох, как же я хочу победы!
Серик
s1kont1 22 октября 2011 12:17
надеюсь Манчестер Юнайтед покажет отличную игру...а то что то последние матчи (против Ливерпуля и Оцелула) не впячатлили..
Вперед Юнайтед!
kaisar
golf 22 октября 2011 18:08
в этом матче качество игры мен9 не интересует. нужен результат. при нынешнем составе показывать красивую игру очень сложно.
Андрей
Man_in_red 22 октября 2011 20:38
На данном отрезке чемпионата этот матч для меня главный: выигрываем - обходим МС по очкам, а не по забитым мячам. Да и Челсюки наступают на пятки.
Поэтому - только победа, и никто тогда не будет вспоминать про невнятную игру с Оцелулом и спад, да и голубеньких глоров заткнем.
Павел
VanDerSar 23 октября 2011 00:18
МЮ засадит МС по самые помидоры!!! Пройгрыша не будет!!!
Ребята, мы на Олд Траффорд!!))) 1010
Яна
reddevilfootbal 23 октября 2011 19:23
После матча просто нет слов...это на какой-то страшный сон похоже...наверное правильней было бы выставить вообще полностью резервную команду и проиграть с таким вот счетом. Мне бы стыдно не было (((
oleg.tray 23 октября 2011 21:34
Это просто не что, как так можно было играть..... нет слов
Артём
Berbatov09 23 октября 2011 22:18
Мир сошел с ума...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров