Сделке быть: «Манчестер Юнайтед» подтвердил продление контракта с Хавьером Эрнандесом

24 окт 2011, 17:55 reddevilfootbal
2969 5 menmedia.co.uk
Сделке быть: «Манчестер Юнайтед» подтвердил продление контракта с Хавьером Эрнандесом«МЮ» подтвердил заключения нового 5-летнего контракта с Хавьером Эрнандесом. Согласно новому соглашению, мексиканский страйкер останется в стане «красных дьяволов» до 2016 года.

Эрнандес сказал следующее: «Играть за «Манчестер Юнайтед» - это мечта, ставшая явью. Я и подумать не мог, что мой первый год в «МЮ» сложится удачно. Я счастлив в очередной раз связать свое будущее с «Юнайтед».

«Победа в Премьер-лиге и участие в финале Лиге Чемпионов – это просто фантастика для меня. Я очень хочу помочь своим товарищам выиграть еще больше трофеев для этого великого клуба».

Сэр Алекс Фергюсон от себя добавил: «Другим таким же игроком, произведшим большое впечатление и стремительно завоевавшим признание болельщиков, был Оле Гуннар Сульшер, и Хавьер так мне его напоминает! Его умение находить свободные зоны в штрафной соперника и завершать атаку - это талант прирожденного нападающего. С ним приятно иметь дело и вне футбольного поля, он много времени тренируется и очень популярен в кругу команды».

Чичарито трижды отметился в этом сезоне, включая гол на «Энфилд Роуд», спасший «Юнайтед» от поражения.
Нравится 0

Комментарии (5)

Артём
Berbatov09 24 октября 2011 18:06
Ну, в этом никто не сомневался...
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 24 октября 2011 19:20
Это хорошая новость.В матче против сити Чиче нужно было играть с первых минут блеать а не выходит с замены аж на 66 минуте
Женя
Zein2011 24 октября 2011 21:43
молодцы так держать))
Виталик
ManUtd33 26 октября 2011 16:37
это хорошо..радуют новости,что с молодыми талантами продлевают контракты!!Чича настоящее и будущее нашей команды!!может САФу..попробовать как нить расстановку..Чича и Дэнни сыграют впереди,а Руни в центре,Уэйн пашет на поле,и в защите и в нападении,очень он полезен,может САФ так как нить сделает!!
Владимир
YORKE 26 ноября 2011 19:50
Не нужен он МЮ. Не формат клуба. Он ещё дубовее Бербы.Зряяаааа!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров