Red Devils

Red Devils

Мои мысли и рассуждения о "Манчестер Юнайтед".



Автор: AnT90 — 31 окт 2011, 22:53

Лига Чемпионов. Мнения болельщиков

Всем привет. Может еще рано обсуждать эту тему, но мы, болельщики, говорим о ней постоянно. И вот я и решил провести небольшой опрос среди своих друзей и знакомых. Фаворитами ЛЧ, на мой взгляд, являются следующие клубы: испанские Реал и Барселона, английские МЮ, МС и Челси, плюс еще немецкая Бавария. Я нашел заядлых фанатов этих команд и предложил им следующие вопросы:

1) Кто по-вашему является главным фаворитам ЛЧ?
2) Как выступит в ней ваша команда?

Также к этим вопросам я попросил дать краткие комментарии. Здесь будет все написано так, как они и скажут. Я не буду ничего преукрашивать и передам вам их мысли практически слово в слово. Порой ответ может подойти сразу к двум вопросам.

Болельщик Барселоны: А можно я отвечу сразу на два вопроса? Мы выиграем эту Лигу Чемпионов. Наш клуб показывает самый лучший в мире футбол, мы имеем тотальный контроль над мячом, в общем, у нас самые большие шансы. А еще у Барселоны есть Лео Месси, который в одиночку способен решить исход любого матча.

Болельщик Реала: Я считаю, что фавориты мы. Реал по игре подравнялся с Барселоной, так что есть все шансы. Состав у нас точно не хуже. Главное, чтобы каталонцам не помогали судьи. Почти всегда игроки Реала зарабатывают удаления в матчах с Барсой, да и вспомнить хотя бы полуфинал с Челси.

Болельщик Челси: Испанцы фавориты. Хорошую игру показывают обе команды - трудно выбрать. Тут все.
А что до моей команды, то мне кажется Челси дойдет до финала, если не натолкнется на испанских грандов. Выиграть у Барселоны и Реала поможет только везение, случай. Пример? Месси или Роналду не будут играть или случится удаление у этих команд в самом начале игры.

Болельщик Баварии: Ясное дело Бавария! Да шучу я. Скорее всего Барселона. Мощно смотрятся, хотя если б не было у них Лео и Хави, то можно было б их обыгрывать.
С клубами из Англии и Реалом мы потягаемся. Ничуть моя команда не слабее. Мой прогноз: Бавария пройдет в финал и сыграет там с Барсой. А там кто знает.

Естественно, болельщиком МЮ буду я: Вот, если реально посмотреть на вещи, кто и как играет, фавориты сейчас Реал и Барселона. Причем, я больше за мадридский клуб. Основываюсь на последних результатах команд, а также их игре между собой за Суперкубок Испании в начале сезона. Реал приблизился к Барселоне, сейчас это практически равные команды. Будет интересно посмотреть за их противостоянием.
Почему МЮ не фаворит? Просто нет у нас сейчас той игры, при которой мы громили всех направо и налево в начале сезона. Все лето ждал, что наш клуб усилит центр поля - это было просто необходимо. В итоге ничего не произошло. Нет вопросов только к Тому Клеверли. Очень здорово выглядит на поле. Хочется пожелать ему поменьше травм, ведь без него Юнайтед будет трудно.

Болельщик МС: Дорогие друзья, а я его не нашел. Никто не болеет за этот клуб среди моих друзей и знакомых. А было бы интересно послушать их мнение.

В конце хочу сказать, что я старался. Хотел написать для вас что-то необычное и поверьте, фанаты очень адекватные - двое из них, к примеру, наши преподаватели в ВУЗе. У каждого свое мнение, которое нужно уважать. Вот, что хотелось до вас донести. Оставляйте свои комментарии, всего вам хорошего!

Комментарии (22)

Артём
sharp -mufc- 31 октября 2011 23:50
Я честно скажу, что фаворитами нас не считаю.
Хотелось бы сконцентрироваться в этом году на чемпионате и национальных кубках так как угроза от МС исходит довольно сильная и уступить им какой-либо трофей было бы ударом ниже пояса...
Антон
AnT90 1 ноября 2011 00:11
sharp,согласен с тобой)хоть и будет зимнее окно,но я не представляю,кем реально можно усилить состав
Артём
Berbatov09 1 ноября 2011 07:58
Этот год, да...Хочется, лично мне, больше 20-го чемпионства, чем 4-го... А там, все может быть.
kaisar
golf 1 ноября 2011 12:07
очень надеюсь что сити не выйдет из группы. мало вероятно конечно, но просто хочетсячто бы победил футбол. я про наполи). именно их выход из группы жду(или очень надеюсь).

фаворит? в барселоне почему то не уверен. да, они великолепны, играют превосходно, но в обороне есть проблемы( все таки маскерано это не защитник, тем более центральный.)кто может их остановить? только антифутбол. который проповедует мауриньо. еще милан один из моих фаворитов. челси, бавария аут. юнайтед? только благодоря удачному жребию мы можем дойти до финала. например порту, арсенал, челси.
Jordan
Citizen 1 ноября 2011 12:16
Мы возьмем Лигу.
Антон
AnT90 1 ноября 2011 12:53
не хватает сити опыта в еврокубках:в Англии играет одна команда,а в Европе-другая)наверное,они не выйдут из группы.
Евгений
dark_lord 1 ноября 2011 13:39
Разложу мысли по полочкам.
1)МЮ. К фаворитам не относил бы, если бы не одно, но большое НО - характер и умение выстреливать в нужный момент. Но это если повезет. По качеству игры и уверенности на поле мы пока слабее других грандов. Жаль, но это так.
2)Фавориты. На само деле выделить сложно. Челси явно ищет свою игру пока. Барса пока не так сильна как в прошлом году, но это Барса и уже была пара великолепных матчей. Реал с Моуринье пока не очень понятен. Реал последнее время - это такая "черная дыра", засасывающая игроков и тренеров. Бавария меня на внутренней арене как-то пока не впечатляет.
Яна
reddevilfootbal 1 ноября 2011 13:47
А я думаю, мы потянем ЛЧ в этом сезоне. В прощлом году тоже все мало верили ,что с такой отвратной игрой МЮ хотя бы до полуфинала дойдет. Но ведь дошли же! Надеюсь, что Барса будет у нас в полуфинале или в 1/4 финале, а в финале- Челси или Реал. Справимся!
Антон
AnT90 1 ноября 2011 14:01
reddevilfootbal,
молодец,что веришь))побольше б такой веры и нашим игрокам,а то в последнее время кажется,что играет не МЮ,а кто-то другой)
шавкат
m.u.fan85 1 ноября 2011 14:03
не согласен с теми,которые не относят МЮ к фаворитам. это я так говорю не потому что я фанат МЮ,а потому ,что реально смотрю на вещи.фаворитов тут очень много.я уверен ,что мы дойдем до финала.1-я причина- проигрышь от МС пойдет на пользу.2-я командный дух,которого не хватило с МС.3-я у наши игроки ни чем не хуже игроков реала и барсы. думаю барселону легче обыгрывать в 1/8,1/4,1/2 финалах . а 2-м финалистом наверное будет реал
Артём
Berbatov09 1 ноября 2011 15:56
AnT90,
Тебе бы тоже, веры побольше) Все будет хорошо. Если б какой-нибудь другой клуб вот так сдал, я бы сомневался, а так... Это Юнайтед, птица-феникс
Виталик
ManUtd33 1 ноября 2011 16:23
спасибо за статью..ждем еще))в прошлом сезоне мы тоже не были фаворитами но мы дошли до финала,но если честно от нас этого не ожидали,сейчас.как я думаю,наш состав не стал слабее прошлого,а по моему мнению наоборот,стал еще сильнее,да и по игре,я думаю,мы играем лучше,да этот месяц смазанный,но в общем,мы показывали,и будем,я думаю,показывать очень хороший футбол,так что,все шансы на победу в ЛЧ у нас есть,но больше хочется АПЛ,и КА,так как КА мы давно уже не выигрывали!!я жду побед от МЮ на всех фронтах,сложно,но нашей команде по силам многое!!верим в лучшее!!
Антон
AnT90 1 ноября 2011 17:02
ManUtd33,
будут еще конечно))
Серик
s1kont1 1 ноября 2011 20:49
интересная статья!Автор красавчик! Но как бы то не было я всегда буду считать МЮ фаворитом, Барселона, Реал или МЮ кто то из них полюбому возьмет ЛЧ!
Антон
AnT90 1 ноября 2011 21:02
s1kont1,
пасибо,приятно слышать!)
Kundi De Gea=)
Kundi=) 3 ноября 2011 18:21
наверно ЛЧ возмет Реал)
хотелось бы конеш чтоб МЮ взял)
но с таким началом трудно придется)
если не Реал)
то наверно Бавария)
Misha
Tenchu 4 ноября 2011 08:29
очень хочется чтобы мы выйграли ЛЧ! явные фавориты барсуки но думаю что мы выйдем с кризиса и покажем ту игру что была в начале сезона!!
Jasur
jasur Tashkent 4 ноября 2011 15:56
Надо было брать Снейдера летом. Ине оказалась бы дыра в центре, и пускай что он игрок BOX to BOX. И пускай что он повёлся на деньги, ведь это его работа, и он хочет зарабатывать побольше, как и все мы!
Антон
AnT90 4 ноября 2011 17:18
jasur Tashkent,
Уэсли не подходит под нашу схему...мне кажется,нам нужен парень типо Модрича
Куаныш
kuanys 4 ноября 2011 20:27
Как вы можете судить об игре по началу сезона.МС вот увидите скоро сломается.в ЛЧ я не вижу реального фаворита.У всех команд есть шансы.но я вижу только 4 команды МЮ,Реал,Челси,Барселона.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров