Индивидуальные программы тренировок

Занимаясь фитнесом или выполняя упражнения по бодибилдингу, мы все стремимся улучшить свою фигуру и укрепить здоровье. Но если сами вы не тренер и не мастер спорта, тогда достигнуть хороших результатов без квалифицированной поддержки попросту невозможно. Есть вариант, конечно, спросить совета у своих товарищей или на форуме, но постоянно следить за вами они не будут. Остается два варианта: личный тренер «в реале», онлайн-тренер или использование индивидуальных, разработанных специально под вас тренировочных программ, которые предлагаются на сайте Fit-me.ru. Причем наилучшие результаты, понятное дело, достигаются при комбинировании всех троих вариантов.


Личная программа персонального тренера, которая, используя те данные, которые вы вводите, дает вам точные рекомендации насчет дальнейшего комплекса упражнений – это уже давным-давно реальность во всех западных странах. Однако в российском сегменте интернета Fit-me.ru пока не просто лучшие, а вообще единственные. Причем, что вообще невероятно, услуги онлайн-тренера бесплатны, и там же, прямо через форму на сайте, можно обратиться за профессиональной консультацией от мастеров спорта и чемпионов России по гимнастике и бодибилдингу. Достаточно зарегистрироваться, ввести свои данные (рост, вес, телосложение и пол) – и вот вы уже можете начинать выполнять упражнения по одной из специально созданных для вас программ. А для того, чтобы достигнуть максимальной эффективности, не забывайте измерять свой вес и пульс до тренировки, а также частоту сердцебиения сразу после окончания занятий (здесь важна разница пульса «до» и «после»). Затем эти данные нужно ввести в своей программе онлайн-тренера, чтобы она могла оценить ваши старания и выбрать для вас самые подходящие упражнения на будущее.


База данных у Fit-me.ru действительно огромна. Здесь вы найдете комплекс упражнений и рекомендации по спортивной и акробатической гимнастике, легкой атлетике, фитнесу, бодибилдингу, пилатесу, кардионагрузкам, гимнастике для беременных и восстановительной гимнастике после беременности (как в случае естественных родов, так и для родов, завершившихся кесаревым сечением) – всего более 2 400 упражнений и 1300 индивидуальных вариантов. Разработанный онлайн-тренер позволяет вам эффективно заниматься коррекцией фигуры, прорабатывать рельеф или заниматься прокачкой груди, ног, спины, рук и плечей, или, если требуется, качественно набирать массу. Также предлагается индивидуальный комплекс упражнений для талии, пресса, шеи, бедер, ягодиц, рук и ног. Занятия с онлайн-тренером позволяют улучшить ваши результаты, как при тренировках дома, так и при посещении тренажерного зала: для этого на Fit-me.ru предусмотрены два отдельных комплекса индивидуальных упражнений.


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров