Нюрнберг остался без шансов против Баварии

Предыстория команд


«Бавария» сбавила ход, так как в течение трёх последних матчей завоевала всего лишь три очка, что является он очень хорошим показателем для неё. А у "Нюрнберга" дела обстоят куда намного хуже, он уже в течение целых пяти матчей к ряду ну выиграл не одного. Мюнхенцы проигрывали "Нюрнбергу" очень редко. Последний раз это было шестнадцать встреч назад и произошла в 2007 году. Проиграли они со счётом 0:3. Несмотря на все удачи, которые преследуют Хекинга, он старается давать как модно больше шансов «зелёным» игроком. Даже если посмотреть на средний возраст его команды, то он вряд ли когда-нибудь превысит 22 года. Тони Кроос нанёс самое большое количество ударов, из всех футболистов, в створ, оно насчитывает 23 раза. Самым интересным является то, что он ничего так и не смог забить. Дитер Хекинг ни разу не проиграл Юппу Хайнке, хоть и является его бывшим подопечным.


 Кратко о матче


Повтор этого матча и другой бесплатный футбол онлайн можно посмотреть в интернете. В состязании "Бавария" – "Нюрнберг" практически никто не ожидал такой красочной борьюа, которая произошла. Фаворитами были, безусловно, хозяева игрового поля, так как все ждали от них, по крайней мере, 3 очка и большое количество забитых мячей. Гости в свою очередь не собирались проигрывать и имели некоторые виды на счёт игры, но их надежды по этому поводу быстро развеялись после первого гола, который забил Марио Гомеса, получив хорошую подачу от Тони Крооса. Игроки Юппа Хайнкеса с каждым мгновением только усиливали уже имеющееся преимущество в игре, постоянно оказывая сильное давление на ворота команды "Нюрнберга", не давая сделать ей даже вздоха. В итоге такого грозного нациста хозяева забили целых три гола и победоносно ушли на перерыв, а гости в свою очередь даже не смогли ничем ответить на это, так как постоянно находились под сильным давлением. Отлично выступил Анатолий Тимощук. Он практически один останавливал все выпады гостей для проведения атакующего маневра. П итогам первого матча всем стало понятно кто же выиграет в этой схватки и поэтому второй тайм был чистейшей формальностью. «Бовария» уже не стремилась забивать красивые голы и вела в большей степени обороняющую игру, что сделало практически весь остаток матча очень скучным и неинтересным. Исключением из обей скуки стал четвёртый гол забитый Гомес, который безусловно очень сильно порадовал болельщиков и разбавил скуку. «Бовария» одержала эту победу без особых усилий и продолжила своё лидирование в будслиге.


Лучшим игроком в этой игре проходящей в рамках чемпионата по футболу безусловно является нападающий "Баварии" – Марио Гомес. Мало того что он забил целых два гола, так ещё и постоянно доставлял большие проблемы защитникам команды соперника, постоянно заставляя их ошибаться и суетиться. В большей степени благодаря ему гости допустили токое большое количество брака со своей стороны.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

видеосъемка свадеб монтаж рекламных роликов видеопроизводство
directstudio.ru
монтаж электронного звонаря
chimes.ru