Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 6 ноя 2011, 14:21

Сэр Алекс Фергюсон

Сэр Алекс Фергюсон


Доброго времени суток, друзья. Много сейчас пишут о САФе, но согласитесь, о нем можно писать и говорить вечно. Легенда города Манчестера, лучший тренер планеты и Вселенной, сэр Алекс Фергюсон, теперь к многочисленным титулам и наградам добавил внушительную и нереальную цифру длинной в четверть столетия. Именно столько он является сердцем Манчестер Юнайтед и его мозгом: думает головой, чувствует сердцем. Уникальный... Именно так его охарактеризовал Моуриньо, и я с ним согласен, потому что вот таких как САФ, преданных и верных до конца, сейчас нет. Вы знаете, и не будет еще лет сто, ведь сейчас эра денег, когда практически все можно купить и все можно продать: душу, совесть, достоинство...

Сэр Алекс Фергюсон остается в Юнайтед до конца, остается его сердцем, его душой. Иногда я думаю, что будет, когда он уйдет? Как мы будем жить без своего сердца? Не знаю ответа на этот вопрос, да и пока не хочу знать. Пока САФ чувствует себя хорошо, и это радует, остается же пожелать ему крепкого здоровья, пусть он отметит тридцать лет с клубом, тридцать пять... Спасибо САФу, что пришел, и остался. Великий человек, великий с большой буквы, поставил цель, и сделал все, чтобы ее достичь. Но он еще не все сказал, отнюдь не все. Потому что он уникален.

Нет, я не хочу умалять заслуг предшественников сэра Алекса, ни в коей мере, просто вот эта цифра двадцать пять говорит сама за себя. Были победы, были поражения, были моменты, когда САФа не понимали, ругали, считали, что он ошибался... Конечно, сэр Алекс гений, но прежде всего он человек, и человеку свойственно ошибаться. Но мы любим САФа, он символ нынешнего клуба, и знает, что делает. Верю Вам, сэр Алекс, верю, как никому другому. Будьте здоровы и счастливы.

Вы вечно молод, полон силы,
Вы четверть века с нами есть,
Вы верны клубу и футболу,
Мы вечно с Вами, рядом, здесь,

Вас любит мир, Вы уникальны,
Верны навеки Вы мечте,
Вы энергичны и забавны,
Сильны, уверены в себе,

Вам есть еще к чему стремиться,
Вам есть еще к чему идти,
В лепешку можете разбиться,
Как сложно не было б в пути,

Мы поздравляем с юбилеем,
Мы любим Вас, и верим Вам,
Спасибо, САФ, за Вашу веру,
И дело, что верно словам.


С юбилеем, сэр Алекс Фергюсон! Ура!

Комментарии (8)

Антон
AnT90 6 ноября 2011 14:27
Наверное тяжело было его написать))Красавчик!Что-то мы все дружно(блоггеры) начали писать о Сэре Алексе)Наверное,из-за любви))
Артём
Berbatov09 6 ноября 2011 14:37
AnT90,
Всегда его любили, и будем любить... 25 лет... Это нереально
Антон
AnT90 6 ноября 2011 14:43
да..больше чем я живу...капец))играем из рук вон плохо,но к тренеру претензий никаких сейчас
bilol
bilol1976 6 ноября 2011 16:27
мы игарем свою игру,,,,Это специально наши вчера так играли вед САФ любитже сейчас когда мы играем 1-0 ,просто,спокойно, ....и три очка есть
Виталик
ManUtd33 8 ноября 2011 16:35
спасибо за статью..стих как всегда шик!!!САФ гениален..крепкого здоровья тебе САФ,огромного проста!!
Владимир
Вован 8 ноября 2011 20:35
Для меня сэр Алекс это всё.Я считаю один из самых лучших тренеров в мире.Желаю ему много здоровья и больших успехов в дальнейшем.
Диас
Badr Hari 9 ноября 2011 15:08
AnT90,
Согласен, но при этом очки добываются, с Норвичем, Эвертоном, Оцелулом в обоих матчах МЮ в принципе не показал ничего выдающегося, но при этом везде взял очков по максимуму.
Касательно МС ну не верю я что они смогут на одном дыхании провести весь сезон, и вот когда они подсядут физически, мы наберем оптимальную форму, аккурат к новому году.

А САФ это явление уникальное в современном футболе, человек о котором можно говорить только в восторженных тонах.
Пускай футбольный бог даст ему крепкого здоровья, дальнейших успехов на тренерском мостике МЮ и всего самого наилучшего что есть в этой жизни ему и его близким.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 18 ноября 2011 17:31
Berbatov09
Классно все написал, а стих отменный)
С юбилеем САФ..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров