Автомобили высшего класса

Продолжая держать марку, концерн создает все более новые и усовершенствованные модели, которые с каждым разом поражают автолюбителей своей привлекательностью, практичностью и гармонией всех деталей.


Не стала исключением и модель автомобиля Volvo s40. Машина будет послушна под управлением как опытного водителя, так и новичка. Автомобиль можно назвать достаточно интеллектуальным, система работает отлажено и без лишних сбоев. В то же время Volvo s40 прост в работе и понятен каждому. Специально разработанная профессионалами концерна программа DRIVe позволяет легко маневрировать на дороге, торможение происходит без резких рывков. К тому же, это авто призвано беречь экологию и природу. Концентрация выхлопных газов машины немного больше, чем у суперсовременных гибридов. Внешние характеристики авто не уступают техническим. Плавные линии, повышающие аэродинамичность и радующие глаз, удобные и просторные сидения, обширный обзор, который открывают стекла автомобиля.


Volvo s60 – радикально новое решение в производстве автомобилей. Проектировщики позаботились не только о комфорте и безопасности водителя авто, но и о пешеходах. Внедрена специальная система защиты, которая автоматически останавливает автомобиль, если водитель не смог сделать этого самостоятельно. Если вы цените в автомобиле, прежде всего, его мощность и силу, то Volvo s60 и здесь не разочарует вас. Пятицилиндровый двигатель удивляет наличием 300 лошадиных сил. Хотя дизайн машины немного консервативен и сдержан, это придает ей еще больше шарма и привлекательности. Надежность, комфорт, высокая функциональность – вот за что можно выбрать этот автомобиль.


Удивительно мощный и в тоже время безопасный кроссовер Volvo XC90 является достижением концерна. Многофункциональный автомобиль позволяет почувствовать водителю настоящий драйв, однако не забывает о комфорте и безопасности пассажиров. Наконец-то мы сможем оценить семиместную модель, хотя будет выпущен и пятиместный вариант. Интерьер машины нельзя назвать вычурным, зато он подходит на все случаи жизни. Volvo XC90 отлично чувствует себя и на трассе, и в гористой местности благодаря высокому дорожному просвету и полному приводу. Кроссовер демонстрирует отличную устойчивость, прекрасные ходовые качества. Здесь вы не найдете ничего лишнего, ведь над автомобилем работали настоящие скандинавы.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров