Чичарито настраивается на победу в Базеле

23 ноя 2011, 18:38 reddevilfootbal
4323 11 www.manutd.com
Чичарито настраивается на победу в БазелеХавьер Эрнандес может стать героем, если принесет победу «МЮ» в Швейцарии 7 декабря.

Исправно забивающий мексиканский страйкер «Юнайтед» оформлял по голу в трех из четырех последних выездных встречах этого сезона - с «Ливерпулем», «Эвертоном» и «Суонси». Его уникальное голевое чутье должно стать решающим фактором, когда команда Сэра Алекса Фергюсон отправится в гости к «Базелю».

«Мы поедим в Базель за победой, - сказал Чичарито в интервью MUTV, опровергая идею о том, что вообще-то «Юнайтед» может быть достаточно и «ничьей» для выхода из группы вслед за «Бенфикой». – Да, мы лишились двух очков, играя дома с «Бенфикой», но таков футбол. «Бенфика» - сильная команда, ее игроки в этом сезоне еще не терпели поражений, и нам было очень непросто играть с ними».

«Мы все еще в гонке, у нас сейчас 9 очков и в Швейцарию мы отправимся за тремя очками. Мы – «Манчестер Юнайтед», мы никогда не сдаемся, мы усердно тренируемся к каждому матчу».

Если «редс» выйдут из группы со 2-го места, то попадают на лидеров остальных групп. Потенциальными соперниками могут стать «Барселона», «Реал», «Бавария», а встреч с «Арсеналом» и «Челси» по правилам жеребьевки «МЮ» избежит.

«Для начала нам надо квалифицироваться в следующий этап, а там посмотрим, на кого попадем», - добавил Чичарито.
Нравится 0

Комментарии (11)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 23 ноября 2011 18:44
Вот сначала надо сыграть с Ньюкаслом по высшему баллу, а потом нужно думать о Базеле. Нельзя так говорить после таких вялых игр. Защита у нас сейчас в полном штопоре.
САФ думай над этим впервую очередь. Будет ноль в обороне, а в нападении мы забиваем свое(по одному или два голика).
Удачи тебе САФ!
Rustem
Rustem-10 23 ноября 2011 19:04
ДА мы Манчестер Юнайтед!!!Мы никогда не сдаемся!!!
ДУмаю что мы выиграем Базель и будем на первом месте!!!
ну а если в ничью...то встретимся с РЕалом или Барсой или с Баварией...Вот так вот фанатики))Посмотрим исчего сделаны МЮ2011-12 boss
Ramesh
King 23 ноября 2011 19:47
Я уверен, что Чичарито приносить МЮ победу на выезде.
амир
amir-kushov07 23 ноября 2011 20:27
если победим базель да нового года будет легко.на до в зимнее трансфернок окно снейдера и гетца купить или 1 из 2.
amir
nabis 23 ноября 2011 20:54
вроде снецдер заявлен. и если купим в ЛЧ играть он не сможет. на счет гетце не знаю
Анвар
Mankunianec_7 23 ноября 2011 22:41
Как я уже писал вчера во время матча,очень надеюсь что мы выйдем из группы со второго места и попадём на Барсу,Реал или Баварию,если мы продолжим играть так же как и вчера,да и вообще в последнее время,то смысл нам опять пробиваться к финалу и там позориться?На мой взгляд лучше в таком случае вылететь пораньше и сконцентрироваться на чемпе,дабы не дать выскочкам из денежного мешка выйграть чемп.Ну а если САФ хочет уйти выйграв 3 раза ЛЧ,для него это будет показателем того,что если не зимой,то уж летом точно нам нужно усиляться и причём основательно,для борьбы на всех фронтах.ИМХО
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 23 ноября 2011 22:56
Главное Чичарито обрел манкунианский дух.. Да мы Манчестер Юнайтед, мы сможем победить кого угодно..
Артём
sharp -mufc- 24 ноября 2011 01:30
Чичарито может и настраивается, а другие...
Пижоны. Думали вполноги обыграть Базель и Оцелул и без проблем занять первое место в группе.
Виталик
ManUtd33 24 ноября 2011 18:31
по другому и быть не может,нам нужны только 3 очка..и ничего больше..Чича должен будет выходить с первых минут,и помочь команде выйти в плей-офф!!
J_Hernandez 24 ноября 2011 18:54
Потенциальными соперниками могут стать «Барселона», «Реал», «Бавария»,

Простите за сильную критику , но я более , чем уверен , что мы влетим таким командам .
Владимир
YORKE 26 ноября 2011 22:15
Что за бред. Нужно играть. Подписали ещё одного Бербатова, да не Чича по хлеще будет, ни к чему. Не нужен нам игрок, который даже не попадает в состав сборной. Ну не игрок Чича Манчестер Юнайтед хоть убей. Не заиграет он. Почему было не купить того же Неймара, или чёрт возьми эти деньги потратить на топового игрока, а мы ещё контракт продлили с человеком, который мяч толком остановить не может.почему не играет Оуэн.Он намного агрессивнее Чичи. Единственный кто может составить пару с Руни это Уэлбек. Вот этот парень далеко пойдёт. Не нужен нам Чича, ну продайте его. Ливер купил Суареса и всё, и всё- он теперь молится на него. В общем я против Чичи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров