Новый контракт для Уэлбека

24 ноя 2011, 22:52 Man_in_red
5057 12 www.sportsvibe.co.uk
Новый контракт для Уэлбека«Манчестер Юнайтед» на пути к подписанию нового контракта с талантливым игроком сборной Англии Дэнни Уэлбеком, которого отблагодарят, таким образом, за его хорошее выступление в этом сезоне.

Как ожидается, Уэлбек сядет за стол переговоров с руководством клуба в конце недели, чтобы подписать новый контракт, по которому будет получать 45.000 фунтов в неделю помимо бонусов.

После впечатляющего выступления за «Сандерленд» в прошлом сезоне, Уэлбек вернулся в «Юнайтед», чтобы закрепиться в команде.

Согласно «Тhe Sun», контракт Уэлбека станет очередным в череде соглашений, уже заключенных с Крисом Смоллингом, Хавьером Эрнандесом и Томом Клеверли. Выступление Дэнни в этом сезоне может привести к повышению зарплаты до 65.000 фунтов в неделю.

На данный момент Уэлбек получает 15.000 в неделю, но удачная игра и общий уровень зарплат в «Юнайтед» должны повлиять на будущий доход форварда.
Нравится 0

Комментарии (12)

Анвар
Mankunianec_7 24 ноября 2011 23:09
Это пожалуй отличная новость,с его и Тома травмой у нас дела пошли совсем плохо,надеюсь Данни скоро вернётся и окончательно лишит бесполезного болгарина шанса появиться на поле.
Евгений
FanUnited 25 ноября 2011 00:12
Отлично! Вот одно из немногих светлых пятен в игре МЮ. Как по мне, то он в разы лучше Эрнандеса! Мексиканец шикарный наконечник атаки, но не более! Как дойдет дело до последнего паса, так он обязательно затупит, а обыграть один в один... ноу комментс, ему это не дано. Зато Уэлбек полная ему противоположность. А относительно Клеверли, то я, наверное, первым на этом сайте позволю тебе критику в его адрес! Не вижу в нем ничего выдающегося. Два года назад Гибсон в разы лучше играл, и что? Последите внимательнее за его игрой, и врядли Вы увидите, то за что Вы его хвалите. Ничего особого... пару удачных дейстивий и все дружно толпой орут какой он молодец!
Чичарито
vip_7877 25 ноября 2011 00:27
немного опыта нехватает ему

Андрей
Man_in_red 25 ноября 2011 00:56
FanUnited,
По Дэнни и Чиче полностью согласен. Мекс, конечно, фартовый, но то, как он не может обработать пас, просто убивает.

По Клеву: отвыкли все от каких-либо удачных действий в центре ПЗ, вот и любой креатив, как бальзам на рану...
Но у Тома определенные задатки имеются, так что свой шанс он полностью заслужил.
Александр
Darst777 25 ноября 2011 01:38
Рад ! Должен всю карьеру в МЮ провести на уровне !!!
Temirlan
rafael_21_ 25 ноября 2011 10:33
FanUnited,
мдa про Чичу точно всe. Но с Клeвeрли нe соглaшусь. С ним у нaс цeнтр кудa болee получшe, дa и aндeрсон хорошо игрaeт с ним в пaрдe. И игрa у нaс интeрeснaя когдa Том в цeнтрe. А про Уэлбeкa рaд, хорошaя новость.

Вообщeм пусть всe нaши игроки вeрнутся из лaзaрeтa, вот тогдa и тa игрa придeт что былa в нaчaлe сeзонa!
Ramesh
King 25 ноября 2011 12:36
В будущем Дэнни Уэлбеком, Чича и Том станут легендами МЮ.
Владимир
YORKE 25 ноября 2011 15:07
Цитата: Man_in_red
Мекс, конечно, фартовый, но то, как он не может обработать пас, просто убивает.

Супер сказал. Прямо в точку.
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 25 ноября 2011 17:36
Заслужил Данни, молодчина.. Так прибавил после аренды, видно невооруженным глазом))
что касается его сравнения с Чичей - оба хорошие игроки, но полезность от Велбека в разы выше))
чича игрок момента, который завершает атаки очень хорошо, но как мне кажется, с небольшой долей везения, НО когда команда плохо атакует от мексиканца толку совсем нет правда? А что касается Велбека- то он игрок который обладает хорошим пасом, и при его большом росте он очень быстрый, он способен протащить мяч,очень крепко стоит на ногах, техничный и головой играет даже получше чем чича, ну короче мне он очень нравится =D и еще кое-что... Заметьте когда на поле чича в паре с Руни, вэйн очень много времени играет на подыгрыше,чтоб доставить мяч чиче да еще и в защите помогает, и очень устает, НО когда на поле Данни и Руни - Руни очень легко играть так как, в любой момент может подыграть Руни, отдать хороший пас.

НО
когда на поле Данни и Руни -
Руни очень легко играть так
как Данни в любой момент может
подыграть Руни, отдать
хороший пас.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 25 ноября 2011 18:40
Уэлбек заслуживает этот контракт, у этого парня есть будущее..
Евгений
dark_lord 25 ноября 2011 19:29
Заслужил, заслужил. Молодец. Это будущее МЮ и своей нац. сборной.
Виталик
ManUtd33 26 ноября 2011 13:29
вот это правильно..и вообще мне нравится,что с нашими молодыми парнями переподписали контракт..клуб делает все правильно!!и Уэлбек заслуженно получит новый контракт,по скорее бы его не мучили травмы,и он наконец начал стабильно играть!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров