Эшли Янг: «Никаких проблем с адаптацией в «МЮ»

26 ноя 2011, 15:05 reddevilfootbal
3574 5 tribalfootball.com
Эшли Янг: «Никаких проблем с адаптацией в «МЮ»Эшли Янг рассказал, что при переходе в «Манчестер Юнайтед» он не испытал проблем с адаптацией в новом клубе.

Игрок сборной Англии признался, что ему помог опыт выступления за «Уотфорд» в свое время.

«Я сейчас легко приживаюсь на новом месте, - говорит он для Daily Mail. Когда становишься старше, с нервами проще справляться. Я их все растратил в «Уотфорде». Сейчас я испытываю небольшое волнение перед игрой. Я не думаю о деньгах, о грандиозности клуба или о чем-либо еще. Даже в «Вилле» я не думал об этом, хотя моя зарплата была рекордной для клуба и многие зацикливались на деньгах, а я тогда только перешел из «Уотфорда». Но для меня все это уже не имело значения, потому что я был уверен в своих силах. Такая же ситуация и в «Юнайтед». Как только я подписал контракт, я хотел немедленно ехать туда и показывать всем, чего я стою. Я не сомневался, и для меня не было сумасшествием хотеть играть за них. Сэр Алекс Фергюсон сказал мне, что представлять «Манчестер Юнайтед» - это особенная роль, и я ответил что-то вроде: «Прекрасно, я к этому готов». Что особенно примечательно, это то, что здесь каждый может быть лидером, даже несмотря на наличие капитана. Мы все прислушиваемся к словам таких игроков, как Райан Гиггз. Но в раздевалке все должны слушать одного человека».

«Всегда кажется, что тебе тоже есть что сказать. Я думаю, что это помогает нам пройти через сложные для нас времена. Когда мы потерпели сокрушительное поражение от «Манчестер Сити», в раздевалке было очень тихо, все были расстроены, ведь обычно у нас все по-другому.

«В следующем туре мы встречались с «Эвертоном», с которым всегда непросто играть, но мы выходили с правильным настроем на матч, тренировались всю неделю и получили нужный результат. Сейчас мы оглядываемся назад и думаем: «Манчестер Сити»? Ну да, мы проиграли, были ужасно расстроены. Однако мы взяли себя в руки и пошли дальше». Вот так-то».
Нравится 0

Комментарии (5)

°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 26 ноября 2011 16:11
Сейчас мы оглядываемся назад и думаем: «Манчестер Сити»? Ну да, мы проиграли, были ужасно расстроены. Однако мы взяли себя в руки и пошли дальше». Вот так-то».
Золотые слова, Эшли Янг хорош) Действительно он легко влился в команду, нужно еще время чтобы он полностью раскрылся.
Яна
reddevilfootbal 27 ноября 2011 12:05
Эх, Эшли, Эшли... судя по вчерашней игре, ты еще не адаптировался в МЮ ((( столько всего запорол
Виталик
ManUtd33 27 ноября 2011 17:54
эх Эшли,перед тем как мяч ударился в штангу,я крикнул гол,а мяч в ворота не залетел,так вчера был расстроен упущенными моментами!!я считаю Эшли хорошо вписался в команду..хороший трансфер сделал САФ летом!!давай Эшли набирай отличную форму после травмы,и показывай чего ты стоишь!!
amir
nabis 28 ноября 2011 08:07
порой бывает с навесами затягивает,долго что то думает
прежде чем сделать передачу, и часто попадает из за
этого мячом в ногу соперника, прям как алонсо. ему
тоже нудно секунд 5 что бы сделать передачу, лучший
матч янга это с арсеналом. там он как говорит кержаков,
бил бил бил и буду бить, ну и забивал ))) а так парень
молодец удачи ему. уверен в других играх они
коммпенсируют промохи и наволяют кучу голов. кстати
очень хочу да хоть в финале если ранее нельзя встретить бенфику и
показать что они никакие не орлы а птенчики с
зоомагазина. да будет воля Аллаха на то. амин
Misha
Tenchu 28 ноября 2011 18:28
По мне Эшли очень даже вписался!! очень нравится этот игрок!!!!! Давай Вперед ЭШЛИИИИИИ))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров