Фергюсон: Моррисон очень талантлив

28 ноя 2011, 22:03 Man_in_red
8974 6 uk.ibtimes.com
Фергюсон: Моррисон очень талантливСэр Алекс Фергюсон хвалебно отозвался о таланте Равеля Моррисона и сказал, что одаренный молодой полузащитник может сыграть в среду в четвертьфинальном матче в рамках Carling Cup.

«Манчестер Юнайтед» примет на «Олд Траффорд» «Кристал Пэллас», и Фергюсон подтвердил свое намерение сделать значительные изменения в составе, и Моррисон, который был заявлен ранее на матч с «Бенфикой», претендует на выход с первых минут.

Шотландский специалист, в прошлом предпочитавший не принимать участия в спорах о поведении Моррисона вне поля, сейчас с радостью отмечает талант восходящей звезды. Восемнадцатилетний игрок является одним из самых обсуждаемых среди молодых футболистов Англии, но его также преследуют неприятные газетные заголовки. Но, несмотря на трудный характер, Фергюсон внёс атакующего полузащитника в список молодых игроков на матч с «Кристал Пэллас».

"Состав будет почти полностью изменен по сравнению с субботним матчем", - рассказал Фергюсон клубному сайту.

"Все будет так же, как в матчах против «Лидса» и «Олдершота». Равель Моррисон был в заявке на матч с «Бенфикой». Он очень талантливый парень и, по меньшей мере, будет в запасе на кубковую игру".

"Но, у нас есть другие футболисты, которым нужно предоставить игровое время, например, Диуф и Македа".

"Многие молодые игроки примут участие в игре: Фрайерс и братья да Силва среди них".

"Единственная зона, с которой у меня пока затруднения, - это полузащита. Возможно, я выпущу Погба, но, как говорится, поживём – увидим. У нас достаточно игроков, между которыми предстоит сделать выбор".

Недавно Фергюсон дал шанс проявить себя в первой команде шестерым победителям прошлогоднего «Молодежного Кубка», тем самым продолжив традицию сотрудничества «Юнайтед» со своей «Академией».

"У нас хорошо налажено сотрудничество с "Академией".

"Всё это парни, которые здесь уже давно и знают, чего добиваются. Когда кто-то, как Пол МакГиннесс, приходит ко мне и говорит: «Он игрок основы», - то я знаю, что нужно особенно тщательно следить за этим футболистом".

"После этого мы приглашаем ребят на тренировки с основным составом. Этим мы сейчас занимаемся с Погба, Моррисоном, Лингардом, Фрайерсом, Ларнеллом Коулом и Майклом Кином. Все они тренируются с первой командой".

"Это позволяет мне видеть, как они справляются в игре с профессионалами, а также наблюдать за их характером".
Нравится 0

Комментарии (6)

Артём
Berbatov09 28 ноября 2011 22:12
Браво, сэр... мы справимся
Андрей
Man_in_red 28 ноября 2011 22:19
Я одного не понимаю: ладно еще Македа, но Диуф - полная посредственность. Давать ему шанс в ущерб Моррисону, по мне, лишнее. А вот бандюга - парень перспективный, хотелось бы на него посмотреть со старта.
Артём
sharp -mufc- 28 ноября 2011 22:58
Действительно хороший игрок. Надеюсь увидеть его в среду.
Temirlan
rafael_21_ 28 ноября 2011 22:59
молодeжь покaжeт! Удaчи в КА, САФу, комaндe, и нaм всeм тожe))
J_Hernandez 28 ноября 2011 23:38
«После этого мы приглашаем ребят на тренировки с основным составом. Этим мы сейчас занимаемся с Погба, Моррисоном, Лингардом, Фрайерсом, Ларнеллом Коулом и Майклом Кином. Все они тренируются с первой командой».


Уже приятно )))) на душе стало
Виталик
ManUtd33 30 ноября 2011 09:02
Линдегор-Рафа,Фрайерс,Смоллинг,Фабио-Валенсия,Моррисон/Погба,Гиггз,Македа-Бербат
ов,Диуф..я думаю примерно такой состав будет..рад что молодежь подключают,дают тренироваться с основой,играть в кубках,у САФ верная политика,по работе с молодежью..а насчет Моррисона,парень хорош,но в основе мы его не видели,я думаю стоит ему доверить место в старте сегодня!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров