Уэлбек может выйти в старте против «Базеля»

4 дек 2011, 23:04 Jones4
4949 8 www.goal.com
Уэлбек может выйти в старте против «Базеля»Алекс Фергюсон считает, что у него есть два варианта в нападение на матч против «Базеля» - это Димитар Бербатов и Дэнни Уэлбек.

Хавьер Эрнандес, который получил травму в матче против «Астон Виллы», пропустит один месяц, и вероятность выхода молодого Уэлбека в среду оценивается достаточно высоко.

«К сожалению, Эрнандес получил травму, из-за который он пропустит месяц», - рассказал Алекс Фергюсон.

«На данный момент у нас не всё гладко с травмами, но Дэнни Уэлбек вернулся в строй, и хорошо, что смог получить игровую практику против «Астон Виллы», так что мы рассмотрим его вариант в среду».
Нравится 0

Комментарии (8)

Евгений
FanUnited 5 декабря 2011 11:01
Больше всего мне нравится его игра в этом сезоне... ну еще Джонс шикарен! Я считаю, что именно он должен быть основным напом, а не Чича. имхо
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 5 декабря 2011 11:21
Уэлбек или Бербатов? Думаю не стоит рисковать.. И ставить на паре с Уэйном Уэлбека, потому-что парень уже знает как забивать в ЛЧ и кстати Базелю он 2 гола на клепал;) Верим в победу Юнайтед, надеюсь выйдет максимально сильный состав, который у нас есть сейчас.
Дима
manuntfan 5 декабря 2011 11:23
да Уэлбек хорош главное что бы форму успел набрать после травмы
Temirlan
rafael_21_ 5 декабря 2011 11:42
уэлбeк и руни. Лучшee. А мaкeду и бeрбaтовa нa зaмeну.
Виталик
ManUtd33 5 декабря 2011 12:20
так у Бербы же травмы?он с помощью костылей же передвигается?или как?..а Дэнни 100% должен быть в старте..Уэлбек красавчик,жаль что была травма,надеюсь он наберет форму,и в матче с Базелем покажет максимум своих возможностей!!
Евгений
dark_lord 5 декабря 2011 18:08
Дэнни выйдет и всем покажет.
Владимир
YORKE 6 декабря 2011 00:14
Цитата: FanUnited
Больше всего мне нравится его игра в этом сезоне... ну еще Джонс шикарен! Я считаю, что именно он должен быть основным напом, а не Чича. имхо

Согласен полностью. Буду сильно рад увидеть его в старте. Он молодец. Удачи ему!
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 6 декабря 2011 11:08
Приятно видеть тех кто поддерживает Велбека, я тоже из таких, и как по мне то Дэнни обладает лучшей техникой в команде, и при его очень большом росте, хорошо стоит на ногах, имеет очень быструю скорость, может отдать хороший пас, видит поле и с ним Руни играть намного легче, благодаря этим качествам я так же считаю что Велбек заслуживает места в составе а не Чича, когда в нападении Руни и Чича, Вэйн автоматически переходит в роль того игрока который должен доставить мяч Чиче - когда он делает больше одного касания то у него начинается паника, отсюда потеря мяча или неточность, для него нужно доставлять как на блюдечке, чтоб он завершил атаку (как по мне Чичу нужно выпускать против середняков ну или на замену) а сам Руни уже редко завершает атаки , очень буду рад если выйдут Руни и Дэнни, уверен Велбек использует свой шанс, забьет за собой место в составе и к нам вернется результативность
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров