Правильный выбор авто зависит только от вас

Внедорожники и кроссоверы требуют к себе еще больше внимания со стороны покупателя, чем тот же седан или купе. Во многом это связано с тем, что далеко не каждый водитель способен справиться с большой и мощной машиной.


Какие основные факторы стоит учитывать при покупке внедорожника и кроссовера:


- вездеходы стоят достаточно дорого, а также имеют немалые расценки относительно технического обслуживания;


- основные задачи внедорожника, чем он должен обладать. Для одних покупателей – это способность проходить длинные дистанции, пересекать труднодоступные места. Для других – демонстрация резвости и силы.


Чтобы выбор автомобиля не превратился для вас в мучения, ответьте для начала на такие вопросы:


- преимущественно в каких условиях и как часто вы будете использовать внедорожник?


- насколько важен для вас уровень комфортности, требовательны ли к этому ваши постоянные пассажиры?


- какие требования вы предъявляете к техническим характеристикам авто?


- как вы оцениваете собственные возможности в управлении автомобилем?


Если вы можете четко дать ответ на все вышеперечисленные вопросы, то выбор автомобиля в салоне или на рынке не станет для вас большой проблемой.


Вам часто приходится перевозить малогабаритный груз или ездить на охоту с собакой? Тогда отличным выбором будет новый пикап. Такой автомобиль очень популярен в Америке и постепенно завоевывает отечественный рынок.


Пикапы отлично себя чувствуют как на городских дорогах, так и в деревенской глуши, где приходится ежедневно преодолевать значительные расстояния по бездорожью. Поэтому если вы владеете фермерским хозяйством или любите вылазки на природу, то это однозначно ваша машина.


Мощности и силе этой машины может позавидовать любой внедорожник. Пускай она не так привлекательна внешне, зато внутри авто вы будете себя чувствовать настоящим королем дороги. К тому же вам не придется вычищать сиденья от пыли и грязи, любой груз можно разместить в задней части машины. В зависимости от модели пикапа различается и вместительность, однако в целом автомобиль достаточно грузоподъемный.


Если у вас нет возможности приобрести новый пикап из автосалона, то можно подобрать вариант, бывший в употреблении. Ходовые характеристики пикапов настолько хороши, что при нормальном отношении прежнего хозяина к машине вы получаете достойный автомобиль, способный служить вам долгие годы.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров