Крис Смоллинг: «Хотим сбросить «Манчестер Сити» с пьедестала»

17 дек 2011, 21:30 reddevilfootbal
4670 9 www.thesportreview.com
Крис Смоллинг: «Хотим сбросить «Манчестер Сити» с пьедестала»Крис Смоллинг желает, чтобы «Манчестер Юнайтед» оказал психологическое давление на своих соседей-конкурентов в борьбе за первую строчку в таблице Премьер-Лиги.

Команда Сэра Алекса Фергюсона может переместиться на первую строчку в случае победы над «Куинз Парк Рэйнджерз» в воскресенье, в то время как подопечные Роберто Манчини будут принимать «Арсенал» на «Этихад Стэдиум» несколькими часами позже. Крис Смоллинг, проведший 16 матчей за чемпионов Премьер-Лиги в этом сезоне, уверен, что это может оказаться важным преимуществом «Юнайтед», - пусть и временным - особенно перед матчами «боксинг-дэй».

«У «Сити» было преимущество над нами в течение нескольких недель. Если нам удастся обойти их, это окажет на них определенное давление, - цитирует Смоллинга официальный сайт клуба. – Такое давление стало бы хорошим подспорьем в борьбе за возвращение первого места».

«Сити» чувствуют себя комфортно, находясь на первой строчке в Премьер-Лиге, но если мы сможем изменить эту ситуацию, то сместить нас с вершины будет очень непросто, потому что мы становимся только сильнее по мере развития чемпионата».

Фергюсон в то же время предлагает не впадать в панику, несмотря на все возрастающее количество проблем с травматичностью игроков на «Олд Траффорд».

«Мы не паникуем, - сказал Сэр Алекс. – В этом нет смысла. Да, у нас есть травмированные, и мы решаем эту проблему. У нас достаточно футболистов, готовых отстаивать честь «красных дьяволов», и мы полностью им доверяем».
Нравится 0

Комментарии (9)

superMan 17 декабря 2011 22:15
мы верим в команду,главно не терят очки в боксинг дэй
Temirlan
rafael_21_ 17 декабря 2011 22:56
Нууу Крис, как бы "Хотим" сказать проще простого. Нужно делом показывать. А так конечно будем Чемпионами. Верим..
Сослан Сохиев
Sarmat15 17 декабря 2011 23:42
Крисси,ты чего объелся,с какого пьедестала,когда они там оказались?
Самвел
_=RED=_ 18 декабря 2011 02:20
Долой Сити.. Да здравствует Юнайтед!!
Надо потеснить Горожан с первой строчки..и в это воскресенье не только надеяться на Арсенал, а и сами взять важнейшие 3-и очка..
шавкат
m.u.fan85 18 декабря 2011 05:39
верю в нашу команду. только вперед!!!!!!!!!!!! раз смолинг сказал,значит смоллинг сделал.
Евгений
dark_lord 18 декабря 2011 10:55
Если нам удастся обойти их, это окажет на них определенное давление

this times for real
Виталик
ManUtd33 19 декабря 2011 10:38
паниковать не надо,согласен с САФом,да и тем более травмированнные,потихонечку восстанавливаются..я надеюсь Новый Год МЮ начнет на 1 месте..и я верю в это..Смоллинг в этом поможет нам!!верю в лучшее,так как МЮ лучшие!!)
bilol
bilol1976 19 декабря 2011 12:16
мне надоели их тупые глорские интервю,лучще б играли ,зачем им дават инвю,СаФ пусть дает!!!!!!!!!!!!!как они дают ивю сразу все полуучается наборот!!!
ФИРА
f-manchester-u 20 декабря 2011 01:09
удачи и только побед нашему МЮ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров