Поль Погба признается, что жаждет играть

20 дек 2011, 18:07 reddevilfootbal
4059 7 menmedia.co.uk
Поль Погба признается, что жаждет игратьПолузащитник Поль Погба, молодое дарование «Манчестер Юнайтед», признался, что будет завоевывать место в основном составе своей команды.

В последнее время СМИ связывают его будущее с грандами из «Серии А». Итальянские клубы якобы готовы перехватить Погба, перешедшего в «МЮ» из «Гавра» по неоднозначной сделке в 2009 году, пока процесс подписания с ним нового контракта приостановлен. Действующее соглашение с Погба истекает летом будущего года, но Сэр Алекс Фергюсон сказал на прошлой неделе, что контракт 18-летнего футболиста включает пункт о годовом продлении.

Наставник «Юнайтед» был резок в оценке действий агента Поля и подчеркнул, что если молодой полузащитник хочет завоевывать трофеи, то он должен принять решение о продолжении своей карьеры на «Олд Траффорд».

Похоже, что Погба готов последовать совету тренера и ясно дает понять о своем желании остаться в клубе и добиваться места в первой команде действующих чемпионов Англии.

«Здесь у меня все хорошо. Я начинаю пробоваться в первой команде и наслаждаюсь этим опытом, - говорит Поль Погба. – Приходится прикладывать усилия и стараться играть больше. Мой дебют в Кубке Лиги против «Лидса» доставил мне огромное удовольствие. Я проводил выездную игру, дерби, и заменял Райана Гиггза. Я сказал себе: «Ну вот и хороший шанс проявить себя на деле». Мы победили в том матче, и это было особое чувство. Я считаю так: попробовав кусок пирога, ты хочешь съесть его целиком – и немедленно. Я хочу играть, усиленно тренироваться и делать все от себя зависящее, чтобы оказаться в первой команде».

«Мне кажется, что в «Юнайтед» серьезно растешь. Я приехал из Франции. Я играю в Англии и знаю, чего хочу. Я просто хочу стать игроком основного состава этой команды, большим игроком».
Нравится 0

Комментарии (7)

Андрей
AndrewFanMu 20 декабря 2011 19:03
Фигушки итальянским клубам)))ПОГБА наш и точка.)
Виталик
ManUtd33 20 декабря 2011 19:24
Поль,давай продлевай контракт,зачем тогда вся это нервотрепка,раз тебя все устраивает,и ты хочешь играть в первой команде,тогда оставайся и доказывай кто ты на самом деле!!верю в тебя!!за резерв красавчик конечно,лучший там,ну точнее один из лучших,в основе пока не так,но и сыграл ты мало,так что давай старайся))
Asror
Asror 20 декабря 2011 19:45
Если больше ни кто из молодых игроков не получит серьезную травму то на следующем сезоне нам не будет равных. САФу удалось серьезно омолодить состав и это отлично.
NellY
Nelly 20 декабря 2011 20:12
Меньше болтать надо, то ухожу тепрь он остается. Если уж решил отсаться то пусть подписывает 4х летний контракт и следует к своей цели вместе с МЮ.
Самвел
_=RED=_ 21 декабря 2011 01:49
Давай, подмахни новый контракт и карты тебе в руки..
Ramesh
King 21 декабря 2011 12:20
Желаем Погбе успехов, надеемся что в будущем сможет обрадовать нас.
Михаил
Alien 98 21 декабря 2011 16:12
да ты молод та что давай дерзай и надеюсь в будушем ты станешь надежной заменой старичкам
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров