Алекс Фергюсон: «В матче с «Уиганом» отсутствовали десять игроков»

27 дек 2011, 12:15 AMIRCHAN
3343 4 eurosport.ru
Алекс Фергюсон: «В матче с «Уиганом» отсутствовали десять игроков»После разгромной победы над «Уиганом» (5:0) в чемпионате Англии главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил, что травмы заметно осложняют жизнь команде.

«В матче с «Уиганом» отсутствовали десять игроков, в перерыве потребовалось заменить Эванса. Что и говорить, мы заканчивали матч четверкой защитников, которые никогда в жизни вместе не играли», - поведал Фергюсон.

Тем не менее, «красные дьяволы» обосновались прямо за спиной лидирующего «Манчестер Сити». На счету каждой из команд по 45 очков после 18 игр. «Я буду счастлив, если мы на старте нового года будем находиться рядом с «Сити» на вершине турнирной таблицы», - отметил сэр Алекс.
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 27 декабря 2011 12:43
не волнуйся САФ....мы будем находиться на старте нового года рядом с Сити) или даже опередим! Мда..10 игроков отсутсвовали)) хм..и так порвали!МЮ - победа!
Denis
Denver 27 декабря 2011 14:04
Может всетаки прикупили бы кого...
Asror
Asror 27 декабря 2011 16:34
Если с таким составом будем играть с Сити или Аяксом, не знаю что с нами будет. Даже думать об этом страшно. Надо купить игроков надо САФ.
Temirlan
rafael_21_ 27 декабря 2011 16:45
10 игроков в ауте это же ппц. Но Мы как никак Юнайтед. Поэтому на вам, всем хейтерам, ненавистникам: Ждите бомбу, Феерверки и гендельфы от нашего Дедушки Фергюсона!
Р.s. Вот посмотрел бы я на сити, если у них также пол состава в лазарете лежала бы. Вот бесит, у этих голубых таких больших травм то нет....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров