About Manchester United on life

About Manchester United on life

Мое личное мнение о МЮ.



Автор: BelRussland — 31 дек 2011, 19:38

"Спасибо" СЭР за "ПОДАРОК"

Я заметил, что наш Сэр Алекс Фергюсон делает всегда себе подарки в свои праздники, а вот русскоязычному населению он всегда преподносит такие "подарки", что хочется так напиться (хотя я не пью крепкие напитки), но он вынуждает это сделать.

Я вот обращаюсь к тебе Сэр Алекс Фергюсон: Как у тебя может быть в твоей голове такой выбранный состав? Одни сплошь "Панки"№17,№8. Пару человек с больничной койки (сами догадываетесь кто это). Да и еще один солнечный мальчик, который разучился играть на своей позиции за пару матчей, которую отлично защищал парень из Дании. Я предполагаю, что ты Сэр Алекс Фергюсон скорее всего перегулял свое Рождество Христово и сделал ОГРОМНУЮ ошибку в своем выборе. Ты этот состав выбрал на все 101% за Праздничным столом который проходил уже порядком часик, а то и два.

Одним словом Сэр Алекс Фергюсон: Ты испортил мне и думаю большинству фанам "Манчестер Юнайтед"из России, Белоруссии, Украины и т.д.(русскоязычным фанам) все Предпраздничные часы, минуты и даже секунды своим выбором и игрой своих подопечных.

Лично я тебе прощу все за этот матч, если наш Любимый "Манчестер Юнайтед" в следующем году, а это 4 января вынесет на носилках Ньюкасл Юнайтед на УРА!!!

Я не говорю, чтобы это был счет 0:5 и т.п.

Нам нужна красивая игра с Победой и три очка.

И у меня есть маленькая надеждушка, что нам помогут "Черные коты" из Сандерленда и отберут хотя бы два очка у МС.

А так скажу прямо тебе Сэр Алекс Фергюсон: Ты меня сегодня на коня посадил и с моей женой перед Новым годом поссорил, и это из-за твоего выбора состава и результата этого матча с Блэкберном Роверс.
Прошу всех понять меня правильно.

Комментарии (23)

Данияр
HateR 31 декабря 2011 20:06
Да.... никто не ожидал
Рафаэль
Рафаэль1945 31 декабря 2011 21:33
а жена тут причем?
Jasur
jasur Tashkent 31 декабря 2011 22:19
Ферги, Ферги! Пусть М.Ю. выиграет в кубке Сити и мы простим тебе этот ПОДАРОК!
Zhalsan
MankShonoev7 31 декабря 2011 22:26
чё за бред? автор совсем с катушек сошёл. не смей вякать. это Сэр Алекс Фергюсон, а ты... рядом с ним ты никто.
Алекс
Banderlog 1 января 2012 00:12
Респект за текст... После таких матчей ничего не хочется делать и уж тем более что-т праздновать... Все кулаки отбил об стены [вырезано]... Новый год превратился в грустное лицо, ужасное настроение и озлобленност на весь мир... Пора млять уже завязывать трепать нервы всем болельщикам... И брать пример с Гвардиолы, который во всех турнирах выставляет один и тотже состав и он рвёт всё что движется, а мы [вырезано] какие-то неженки... Руни сыграл матч и устал якобы, нужно ему пропустить матч... Что за бред? Руни готов хоть каждый день играть как и Гиггзи, а они даже в заявку не попадают... Что-то мне подсказывает, что продало матч наше рукаводство продало... Голы уж больно не лепые все вышли...
Андрей
routsher 1 января 2012 00:34
Готов подписаться под каждым словом!
шавкат
m.u.fan85 1 января 2012 01:58
автору респект. надеюсь САФ понял,что это Англия и тут аутсайдеры выносят фаворитов на своем же поле. так низко падать нельзя САФ!!!!!!!!!! САФ ты конкретно испортил настроение ни только мне и многим другим. хотя я очень сильно уважаю тебя,но вынужден был написать пару слов в надежде ,что мне станет легче,выговорюсь хоть. факк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот тебе это надо было на юбилей,новый год. ВЫ становитесь ассом по "подарком" вот тебе и боксинг дей [вырезано]
костя
kostyamu 1 января 2012 08:37
ну бывает!И чё теперь, все ровно мы должны бороться за титул и получить его!!!А ты yusius ваще заткнисссь ты бы как будто чё то смог на месте САФ с таким лазаретом!!!
Zhalsan
MankShonoev7 1 января 2012 12:05
bilol1976, всех продать и купить новых... не проще будет, если ТЫ уйдёшь глорить за барсу, реал или сити??
Ребята! какого чёрта вы [вырезано] разнылись??? какого чёрта повешали всё на Босса! я в шоке. нашли виновных [вырезано]! Можно [вырезано] и позитив найти! челси, арсенал, ливер, шпоры... все они позади нас!!! первую половину сезона провели ооочень хорошо!
Яна
reddevilfootbal 1 января 2012 13:06
Да хватит ныть! Можно было ожидать подобного. Вон в прошлом году точно в таком же стиле продули "волкам". Ждал кто-то такого??? Да и переполненный лазарет в конце концов должен был аукнуться. Вот я только двух вещей не понимаю: какого черта не было Руни и почему в ворота САФ упорно ставит этого придурка Де Хеа ?????
Андрей
And14 1 января 2012 17:00
ВЫ С УМА СОШЛИ.ФЕРГИ ЛУЧШЕ ВАС ЗНАЕТ ШТО ЛУЧШЕ А ЧТО НЕТ.ТУПЫЕ ЗАЗНАВШИЕСЯ ГЛОРЫ.ВАМ НАДО ЧТОБЫ МЫ КАЖДЫЙ МАТЧ ВЫИГРЫВАЛИ.ТАКОКОГО НЕ БЫВАЕТ.ПРИТОМ С ТАКИМ КОЛ-ВОМ ТРАВМ ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СОСТАВ НЕ СДЕЛАЛИ.ННАШ ТРЕНЕР 25 ЛЕТ У РУЛЯ_ОН
ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЧТО НАДО А ЧТО НЕТ
Евгений
dark_lord 1 января 2012 17:28
Зачем люди падают? Чтобы научиться подниматься. Мы станем лишь сильнее. am
J_Hernandez 1 января 2012 18:13
Выпил - забыл . Отлично провёл Новый Год .

А под утро уже похер было на МЮ и счет .
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 1 января 2012 22:28
Всем Огромное Спасибо за коментарии!!! Всех понял. Я же сам все понимаю, что САФ для меня это мой Идол, но у каждого человека есть свои эмоции. Вот я и решил их выплеснуть, как Вы здесь все свои выплеснули, кто на меня, а кто друг на друга.
Но я все-таки прав, что я очень надеялся на "Черных котов" из Сандерленда. Они даже перевыполнили мои надеждушки. Спасибо Большое "Черным котам" из Сандерленда!!!
А нам остаеться ждать матча с Ньюкасл Юнайтед и я надеюсь, что МЮ должен преподнести нам отличный ПОДАРОК в прямом смысле.
Я очень желаю МЮ удачи и везения в следующем матче.
Еще раз всем Спасибо и всех С Новым 2012 (удачным для МЮ) годом!!!

Цитата: Рафаэль1945
а жена тут причем?

Потому-что настроения у меня не стало, а жена моя против моего МЮ.
Теперь дружище понятно тебе!!!??? wink
Виталик
ManUtd33 1 января 2012 22:57
Цитата: yusius
Спасибо САФ за подарок! Пижонство наказывается! Спасибо за 1:6 от Сити,спасибо за 3:3 и 1:2 от Базеля и вылет с ЛЧ,спасибо за 1:2 от Кардифа и вылет с кубка лиги,спасибо за сегодняшний новогодний подарок с худшей командой АПЛ,и думаю что скоро в матче на Кубок Англии с Сити нас ещё унизят! САФ уснул.
И вообще,кажется САФ в сговоре с шейхами Сити и решил наконец то им подарить титул.


ты уже пьяный что ли это писал..и че теперь?ну вылетели,да обидно,очень обидно,хотелось другого..но не получилось,что ж теперь,жизнь продолжается,надо идти вперед,и забывать все старое плохое..парни бьются,иногда не получается,бывает многое теряют..я не понимаю просто зачем ты это все пишешь..давай теперь после каждого поражения,вспоминать старое..просто бред!!!
Sergey
JetLegend 1 января 2012 23:08
Нужно с основой полностью определится и вносить в неё какие либо коррективы,а не приподносить нам каждую игру новый состав.Нужна крепкая защитая,а не то,что в данный момент перед нами.Полузащиту ближе к защите.Нужна компактная игра в точный пас,а не рваное поле с огромными диагональными передачами.Тогда игра пойдет.
Диас
Badr Hari 2 января 2012 12:39
MankShonoev7,
kostyamu,
dark_lord,
And14,
Поддерживаю.
Болелы познаются в беде, хотя кто разбирается в футболе поймет что это не более чем осечка, раздутая некими глорами до вселенских масштабов.
merabi
merabi1955 2 января 2012 17:12
Ребята, давайте жить дружно bully . все будет хорошо, МЮ не подведет!!!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 января 2012 18:28
Цитата: MankShonoev7
чё за бред? автор совсем с катушек сошёл. не смей вякать. это Сэр Алекс Фергюсон, а ты... рядом с ним ты никто.

Я у тебя прошу уважаемый, если ты прочитал мой блог, тогда оставляй коментарии свои без своих тупых слов "не смей вякать".
Я за МЮ и САФа болею 23 года, а тебе скажу больше так не оставлять свои коментарии. Я догадываюсь, что у тебя у самого было не то настроение, когда ты оставлял свой коментарий.
Я прав???
Алексей
Rooney best 3 января 2012 14:16
Дааа... Плохо получилось с Блэкберном. Состав был плохой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров