Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 8 янв 2012, 13:06

Время, когда нужно просто верить.

Время, когда нужно просто верить.


Доброго времени суток, с вами снова я, Berbatov09. Да, не писал в блог очень давно, было множество причин, препятствующих этому, но... Сегодня такой день и такой матч, что я все-таки забыл на время о всех мирских проблемах и решил окунуться в проблемы футбольные.

Да, сейчас ситуация у нас можно даже сказать патовая, много травм, период перестройки, все это неудачным образом совпало и теперь нам нужно очень сильно потрудиться, чтобы выйти из этой ситуации достойно. Перед матчем с Сити особенно остро замечаются проблемы с игрой и составом, во всех грехах человечества винят сэра Алекса Фергюсона, хотя виноват он лишь отчасти, а сегодня такой момент настал... Победим МС, победим и себя самих и тех, кто в клуб сейчас не верит... Конечно сейчас, после двух поражений подряд перспектива выиграть у набравшего вроде бы ход Сити очень призрачная, но это все, друзья, только кажущаяся видимость... Манчестер Юнайтед не впервые переживает такие моменты, оступаются все и самые великие тоже, а мы великие, тут нет сомнений никаких. Вы знаете, обидно и больно падать, но еще больнее потом не подняться. Вся соль в том, что попробовав ложку дегтя, мед потом слаще вдвойне. Я сейчас сердцем говорю, никаких там фактов и подтверждений своим словам не прилагаю, это именно моя точка зрения. Я никогда не сомневался в Юнайтед, даже в самые трудные для клуба времена. Сейчас нам только знаете что нужно... Вот как в заголовке статьи ниже... Вдох - выдох, и поехали, живем и побеждаем дальше, ведь мы Юнайтед... мы прорвемся.

В конце своего монолога я хочу добавить лишь одно - добро можно найти и в самые темные времена... если не забывать обращаться к свету. Мира всем, любви и терпения. До свидания.

Комментарии (14)

Jasur
jasur Tashkent 8 января 2012 13:29
Правильные слова! Как раз в таких моментах и определяются настоящие фанаты! United = Believe
Тимур
Timur_ko 8 января 2012 14:01
Статья за душу берет!) Да после этого отрезка неудач глоров поубавилось и это +! Ну мне так кажется!!!! А твои слова помогут некоторым фанатом поверить заново в невероятный, не присущий другим клубам, наш дух! Нашу силу воли!!!! Да мне кажется что мы способны выйграть у Сити, не важно каким составом главное настроем на матч!!!! Как-то так!)
Егор
Tujh95_MU 8 января 2012 14:42
Артём, всё верно. Другое же дело, что мне не понятно, почему многие раздули наши проблемы до таких вселенских масштабов. Два последних поражения совершенно ни о чём не говорят. Ньюкасл, несмотря на разгромный счёт нас не переиграл. Два фантастических удара + явная ошибка Джонса. Не повезло в реализации. Помните как выносили с ленточки защитники "бродяг"? Вот они, те самые 3-0. Проблемы с составом да, есть, но даже они решаемые, это можно было видеть в матче, например, с "Фулхэмом".

"Сити" будет бит. Сегодня? Не знаю, с вероятностью 60% (да-да, Сэр Алекс что-то приготовил, я чувствую). Ещё 15% ставлю на ничью и возможную переигровку на "Олд Траффорд". Полная чушь что многие отрицают даже наши шансы на победу. Наоборот, они как никогда велики. Команда будет биться. Наконец-то не просто на классе катать мяч, а биться. По другому у нас, увы, не получится.

Трансферы не нужны. Возьмите любую позицию. Везде есть игрок\два мирового уровня. Да, Рио-Вида, Нани-Янг, Руни-Чичарито. Плюс более молодые, и не менее талантливые. Джонс, Крис, Том, Данни. Нужно лишь время. А что сейчас? Сейчас во-первых верим, во-вторых не поддаёмся провокациям МЮ-ненавистников, ничего страшного не происходит, сегодня "Юнайтед" сделает всё ради победы. Не верится? Тогда не стоит болеть за этот клуб...

---------------------------------

Сегодня родственник спрашивает у меня, мол, "а что там у вас в команде происходит"? Человек далёкий от футбола. Я плечами, естественно, пожал, говорю нормально всё. В ответ: да вот тут по телевизору вчера на работе смотрел, костерили твой "МЮ" только так. Проиграли недавно крупно".

Не знаю что там за канал (подозреваю превью к Кубку Англии, который я не посмотрел, но может ошибаюсь), но отправил в общем его сегодняшний матч посмотреть. Думаю не подведёт "Юнайтед".
Антон
AnT90 8 января 2012 14:56
трансферы очень необходимы!пора уже начинать играть в футбол от МЮ,а не от какой нибудь Астон Виллы!Если летом не будет хорошей перестройки-мы можем скатиться еще ниже...конечно,я верю в мю и все такое-но надо быть реалистом-вот сколько в МЮ мировых звезд?Ну Руни,Видич...так и все?Надо бы еще!Поэтому в этом сезоне от нашей команды не будем чего нибудь требовать и ждем качественный приток кадров летом)Удачи Красным сегодня)
Вихляев Роман
man united fc 8 января 2012 15:24
Мы всегда будем верит в Великий Юнайтед!!! и никакие покупки нам не нужны bully
Андрей
Man_in_red 8 января 2012 16:34
Tujh95_MU,
Вера в команду, безусловно, самое необходимое качество болельщика. Но кроме веры важно также и критическое отношение (в разумных пределах, конечно). Ведь если после каждой неудачи болельщики будут говорить мы Юнайтед, мы прорвемся, у нас история - игроки не будут бояться проиграть. Критика (в интернете и в СМИ) подстегивает, заставляет совершенствоваться.

Цитата: Tujh95_MU
Два последних поражения совершенно ни о чём не говорят.

Полностью не согласен. Когда Юнайтед проигрывает дома аутсайдеру Лиги, да еще пропуская 3 мяча, я скажу, что у нас есть довольно серьезные проблемы. Возможно они лишь следствие обилия травм, но они есть. Именно в матчах с командами калибра Роверс выигрываются чемпионские титулы: кто настраивается на них, не теряет "свои" очки, тот и берет титул. А гранды все по очереди отберут друг у друга 3 пункта.

Цитата: Tujh95_MU
Два фантастических удара + явная ошибка Джонса.

А где наши фантастические удары, где воля к победе, готовность здохнуть, но добиться цели? Где эти наши игроки мирового уровня Нани и Руни, когда нужно было их мастерство?
Да, мастера у нас есть, жаль только, что стабильных ни одного. Нани если 2 матча сыграет, то потом 2 игры смело ждите от него УГ. Руни не далеко от португеза ушел: у него обычно через месяц подъемы спады и так в каждом сезоне.

Цитата: Tujh95_MU
Трансферы не нужны.

Опять не соглашусь. По крайней мере обязательно провести пару трансферов из МЮ, не буду переходить пока на личности.

Цитата: Tujh95_MU
Возьмите любую позицию. Везде есть игрок\два мирового уровня.

А где эти игроки в центре нашей ПЗ? У нас НЕТ плеймейкера.Янг и Чичарито пока, а Рио уже не тянут на игроков мирового уровня. Так что ты преувеличиваешь.

Цитата: Tujh95_MU
Плюс более молодые, и не менее талантливые.

Вот по молодым соглашусь. Я уже неоднократно писал, что до лета обязательно нужно дать шанс проявить себя молодежи (Фраерс, Погба, Моррисон и др), чтобы понять, на какие позиции искать усиление. Я согласен, если бы это делалось даже с некоторым ущербом результатам. Можно сезон другой и без трофеев посидеть, если по итогу получим боеспособный молодой коллектив на долгие годы.
Виталик
ManUtd33 8 января 2012 18:27
хорошая статья,за душу берет прям,спасибо!а сегодня команда победит,она все сделает ради победы и пройдет в следующий раунд КА..удачи команде,тренерам и всем остальным,верим в команду!!
SHREK
Baha228 8 января 2012 19:41
man united fc,
Только если вместо Бербы другого более лучшего
Артём
Berbatov09 8 января 2012 20:45
Вот вам, друзья-товарищи... Юнайтед сила...
Nurzhan
astana777 8 января 2012 20:57
Berbatov09,
Действительно, нужно все лишь верить :)
Salimjan
Bambazzz 9 января 2012 14:11
Всем сердцем ВЕРИЛ, ВЕРЮ и буду ВЕРИТЬ всю жизнь! One love!
Сергей
mona_liza 9 января 2012 23:46
Сити вынесли, парочка трансферов и всё будет ОК.

А за МЮ болею 7 лет и буду болеть всю жызнь что бы там не произошло.
Давид
David-MU 10 января 2012 22:18
отличная статья, спасибо. В первом тайме не узнал МЮ, отлично играли.
Последняя фраза хорошая. Из ГП позаимствовал?)))
Артём
Berbatov09 10 января 2012 22:25
mrakoborec,
в точку
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров