Кэррик готовится к дерби

8 янв 2012, 15:57 reddevilfootbal
3728 7 www.manutd.com
Кэррик готовится к дербиМайкл Кэррик призывает «Манчестер Юнайтед» забыть предыдущие результаты и оказать сопротивление на «Сити» в воскресном матче Кубка Англии.

Полузащитник «Юнайтед» признает, что игроки клуба уязвлены поражениями от «Блэкберна» и «Ньюкасла», но при этом могут винить в этих поражениях только самих себя.

«Мы просто должны справиться с этими неудачами. Мы всегда встаем с колен и быстро оправляемся от разочарований, и я надеюсь, что и в этот раз мы не изменим себе. В воскресенье будет большой матч против наших ближайших соперников, и мы с нетерпением ждем этой встречи», - говорит Кэррик.

Противостояние на «Этихад Стэдиум» станет пятым дерби за последний год. «Сити» выиграл последнее дерби в полуфинале Кубка Англии на пути к своему первому трофею за 35 лет, но «Юнайтед» победил соперника в Суперкубке в августе, а затем «Сити» снова праздновал победу в драматичном дерби в Премьер-Лиге.

«Наши встречи вышли на новый уровень, - признает Кэррик. – Их игра не может не впечатлять. Они обладают серьезным атакующим потенциалом, способным угрожать вашим воротам все время, они выступают стабильно, и их оборону непросто проломить».
Но, по мнению Кэррика, не сила «Сити» представляет вызов.

«Мы хотим играть в больших матчах, где есть реальное давление и много риска, - добавляет он. - Вот в таких играх мы действительно можем видеть свой потенциал, и, если оглянуться назад, мы всегда находили путь к победе. Вот что будет важно для нас сегодня».

Как многие полагают, этот матч станет хорошей возможностью оказать психологическое давление на конкурента в битве за лидерство в Лиге, но Кэррик подчеркивает, что важность этого поединка – победа в Кубке Англии.

«Мы хотим пройти дальше и побороться за Кубок. Много игроков из действующего состава «МЮ», включая меня, еще не выигрывали этот трофей, клуб давненько не завоевывал Кубок».

«Мы должны все сделать правильно. Да, мы понимаем, что играя с нашими главными конкурентами и местными соперниками, это будет больше чем просто матч. Но в целом мы просто хотим идти дальше и достичь успеха в этом турнире».
Нравится 0

Комментарии (7)

Яна
reddevilfootbal 8 января 2012 16:04
Майки, только не лезь в оборону! Там ты Каррище - кошмарище. А вообще все по делу сказал, главное, чтобы ты сам в свои слова поверил и на деле их доказал.
Rustem
Rustem-10 8 января 2012 16:12
каррик нормальный если САФ и владельцы МЮ считают что он нужен команде то он нужен!!!А кто вы такие???кто вас послушает нужен он МЮ или нет?вы просто смотрите и всё...нужно просто болеть за МЮ и всё не нужно нервничать и т.п.!!! wink даже если проиграем будьте спокойны мы лучшие в психологичесокм плане!!!
Абай
AK77MU 8 января 2012 16:23
Как болельщик клуба, выражаю свою надежду на быстрейшее избавление от Каррика и тчк.
oleg.tray 8 января 2012 16:56
Мне кажется всё правильно , да парни в этом сезоне начудили молец, а так всё хорошо,а Майклу желаю чтоб он набрал свою прежнюю форму .
Rustem
Rustem-10 8 января 2012 18:02
Мы выигрываем уже!!!море океан удовольствие получаю от нашего Манчестера Юнайтеда!!! wink
Виталик
ManUtd33 8 января 2012 18:19
все по делу сказал Кэррик,надеюсь,что Кэррик и на поле будет хорош,а не только словами!!удачи нашей команде,должны выигрывать и проходить дальше!!
Rustem
Rustem-10 8 января 2012 19:04
нормально сыграли!!!первый матч был лучшим против мс!!!а второй они что-то намудили скоулз ошибки делал с филом джонсом и фердинанд и эвра нфолил!!!руни и уэлбек красавцы и валенсия))только вот валенсия левой ногой не может бить))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров