Записки сумасшедшего манка

Записки сумасшедшего манка

Собственные мысли и переживания, вся футбольная Европа сквозь призму "дьявольских" эмоции.



Автор: DiaManT — 13 янв 2012, 15:37

С праздником!!!

Доброго времени суток, любители футбола! Вот и кончилась новогодняя шумиха, сегодня последним рывком празднуем наш союзный Старый Новый Год. С чем вас всех и хочется поздравить, друзья!

А на футбольной арене за первые дни последнего по индейскому календарю (как бы это дико не звучало) года, весь мир подводил последние итоги минувшего. А они таковы: Барселона вновь признана лучшим коллективом, почти раздражающе скромный Пеп Гвардиола - лучшим тренером, ну и бесподобный инопланетянин Лео - лучшим игроком. Кстати, предлагаю последнему вместо золотого мяча с силуэтами земных материков, дарить какой-нибудь платиновый сатурн с кольцами. А вот мячик то, наш, земной, могли бы и отдать Хави, заслужил, как говорится, в совокупности.

Приятно, что и наш родной клуб не остался в стороне от таких событий. Гордо улыбался, вглядываясь в голубой экран, когда Великий сэр Алекс произносил слова благодарности за оказанную ему честь. Хотя кто кому оказывал честь в этом случае - можно спорить долго. Еще приятнее было узнать, что в 11-ти лучших кроме прочих "барсуков" и "сливок" оказались наши "дьяволы": Руни и Видич. Как играть без капитана остаток сезона, я сейчас даже не представляю. Матчи с "Ньюкаслом" и МС, показали, что пока никак. Или нужен нам свой Фой (а звучит то как) на каждую игру. Ну как бы там ни было, а радости от итогового результата на "Этихад Стэдиум" это не убавило. Уже и забыт тот погром в Театре Мечты, и мы вновь с еще большей верой надеемся только на хорошее. Хочется сказать, хорошего много. На дистанции мы вторые с небольшим отставанием, преследователей как таковых я тоже не вижу. Проблем много, но все они решаемы. И с нами Скоулз, господа!!.. Каюсь, произнес с некоторой иронией. Всё таки Пол - это усиление больше моральное, чем действительное и физическое, если хотите. Андерсона надо выводить почаще, закрыв глаза на всё. Это мое мнение. В нем уверенности не хватает, отсюда такие матчи. Пускай бы побегал три полных матча подряд и, если не сломают, на четвертый матч он зажгет. Зуб даю. Не свой конеш, его, бразильца, зуб. Ибо, если не зажгет - выбьем. А всё остальное уже можно продавать потом смело. Зуб оставим на память.

С праздником!!!


Такие вот мысли. Об остальном тоже можно писать долго и нудно, но это вряд ли что изменит. Остается хотеть, желать и верить. Поднимая бокал, хочу выпить его за удачный Новый Год. Удачный для всех нас, и конкретно для МЮ. Чин-чин! В Манчестере только один клуб-чемпион - Юнайтед!!

Комментарии (7)

SHREK
Baha228 13 января 2012 21:13
А МЮ не хватает кого нибудь в центр, хотя Джонс и Фердинанд могут составить пару в центре. Андерсона вместе с Томам надо выпускать. И вообще былобы хорошо приобрести Муслеру как первого варатаря, хотелось бы напомнить что он был главным притиндентом на золатую перчатку На WORL CUP 2010 он бы заменил Ван Дер Сара am
Андрей
Man_in_red 13 января 2012 22:12
Спасибо за поздравление со Старым Новым, взаимно! Неплохая запись, не скучно читать.
ну и бесподобный инопланетянин Лео - лучшим игроком. Кстати, предлагаю последнему вместо золотого мяча с силуэтами земных материков, дарить какой-нибудь платиновый сатурн с кольцами.

Вот это ты хорошо подметил, надо бы и до Миши Платини донести инфу )
А вот мячик то, наш, земной, могли бы и отдать Хави, заслужил, как говорится, в совокупности.

Надо было давать послео чемпионата мира, а теперь - "поезд ушел".
Артём
Berbatov09 13 января 2012 22:19
Месси пять получит подряд... Чтоб получились золотые олимпийские кольца
Диамант
DiaManT 14 января 2012 00:55
Спасибо за комментарии)) а Муслера не вариант) Наверное все же Де Хеа более потянет роль первого) Линдегаард откровенно нервничал в последних матчах, вам не кажется?
Виталик
ManUtd33 14 января 2012 08:26
спасибо за статью,жаль что не смог вчера прочитать,с прошедшим старым новым годом всех))про Андерсона соглсен,ему нужно больше доверять,а то он как то эпизодически себя проявляет,вот будет САФ его выпускать как можно чаще,и радовать он нас будет чаще!!
Евгений
dark_lord 14 января 2012 12:34
Цитата: DiaManT
Линдегаард откровенно нервничал в последних матчах, вам не кажется?

Они оба откровенно нервничают. Но это пройдет.
SHREK
Baha228 14 января 2012 15:59
я считаю что Де Хей не сможет занять место первого, Линдегаард может быть. Посмотрим увидим
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров