Руни добавил Ферги головной боли с травмами

27 янв 2012, 10:47 RSMU
3861 13 http://www.dailymail.co.uk
Руни добавил Ферги головной боли с травмамиУэйн Руни должен обогнать время, чтобы быть готовым к субботнему матчу на Кубок Англии с "Ливерпулем".

Руни не тренировался всю неделю, после того как получил небольшие ушибы колена и лодыжки в победном матче с "Арсеналом" в прошлые выходные. И может быть исключен из состава перед очень тяжелой игрой четвертого круга на "Энфилде", если он не сможет принять участие в предматчевой подготовке "Юнайтед".

Потеря лучшего бомбардира (18 мячей в этом сезоне) может быть огромным ударом для "Юнайтед", который, как ожидаются, столкнется с еще более горячим приемом на "Мерсисайде" чем обычно, учитывая скандал между Патрисом Эвра и Луисом Суаресом.

Сэр Алекс Фергюсон может остаться без 10 игроков основного состава в преддверии встречи с злейшими конкурентами "Юнайтед", после того как стало известно, что Нани и Фил Джонс получившие травмы лодыжки в игре с "Арсеналом" – не смогут принять участие в игре.

Есть опасения, что Нани может остаться без футбола на срок более чем пара недель, хотя ожидается, что Джонс сможет вернуться раньше срока и возможно принять участие в игре против "Стоука" во вторник ночью.

Участие Рио Фердинанда в игре с "Ливерпулем" также находится под вопросом, из-за судороги спины, которая не позволила ему быть в составе на игру с "Арсеналом".

Учитывая, что "Юнайтед" уже лишился своего капитана Неманьи Видича, это в очередной раз, не оставляет Фергюсону большого выбора в защитной линии.

Даже если бы он испытывал желание не включать в состав Патриса Эвра, в связи с враждебной атмосферой для француза (на "Энфилде"), то у босса "Юнайтед" остается слишком маленький выбор.

Но есть и хорошие новости для Фергюсона, это то, что Эшли Янг и Том Клеверли, могут быть готовы принять участие в игре с "Челси" в следующее воскресенье.

Янг последний раз играл пять недель назад, когда он получил травму колена в игре против "Фулхема", а Клеверли пропустил большую часть сезона из-за травмы ноги.
Нравится 0

Комментарии (13)

Денис
denis89mu 27 января 2012 11:07
мож и правда что сказал харгривс- медицина у мю никуда негодная?
Юрий
Plast1c 27 января 2012 11:12
denis89mu, В том, что игроки получают по ногам медперсонал не виноват.
Rustem
Rustem-91MU 27 января 2012 11:19
ничего страшного мы МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!МЫ НИКОГДА НЕ СДАЕМСЯ!!!
НЕунывайте ребята мы чемпионы!!!
Мы выиграем всех!!!
ливерпуль это как уиган...мы их пять ноль выиграем
Давид
David-MU 27 января 2012 12:07
Ну в центре обороны Смоллинг и Эванс могут сыграть. На фланги братишки есть если Эвра не сможет. Вместо Нани Гиггз спокойно отбегать может. Вот Руни заменить сложно.
шавкат
m.u.fan85 27 января 2012 13:06
ну, что это такое травма за травмами? кого кого ну вот руни я хотел видеть на матче. без рио и эвра будет жарко для нас,но все же думаю,что это просто слухи и они будут готовы к игре. казахстанцы может барашка в жертву приносим ,как по мусульманский,чтоб эту порчу изгнать,а? мы МЮ, и мы никого не боимся. прошли МС,так пройдем и ливер
lyaline 27 января 2012 13:35
Plast1c,
джонс-то на ровном месте сломался. да и лечить травму можно по-разному. но я думаю. что у мю все с этим в порядке. но, конечно, количество травм ежегодно удручает.
Паша
Rooney_PRO 27 января 2012 14:36
Печально будет если Руни не сыграет, надеюсь что для нас в матче с ливером все сложится хорошо.
Виталик
ManUtd33 27 января 2012 14:53
даа травмы эти,ох как надоели,не было,наверно,ни матча,что бы ни кто не получил травму,хоть кто нибудь,но сломается,это удручает((если Рио можно заменить,те же Смолл с Эвансом очень качественно провели матч с канонирами,конечно были погрехи,но у кого их нет?я думаю Эвра должен выходить на поле,пусть болелы что хотят делают,Пэту нужно просто не обращать внимания..жаль Джонса с Нани,надеюсь,что к матчу с Челси один из них восстановится..ну а Уазза очень должен постараться чтобы выйти на поле,он очень нужен команде,и я верю,что Уэйн готов будет выйти на поле!!удачи нашей команде в предстоящей игре,парни должны утереть нос этим сопливым мерсисайдцам!!а Янгу и Клеверли скорейшего выздоровления,заждались мы их уже на поле!!
Андрей
AndrewFanMu 27 января 2012 16:32
блин опять эти травмы...надо чтоб Руни вышел против Ливерпуля иначе кто будет забивать голы?!
vanred 27 января 2012 17:26
Наш Мед персонал и физиотеропевтов наверное купили шейхи из сити!
Дима
manuntfan 27 января 2012 19:47
да тяжело будет нам без Руни,Нани,Джонса,но я все равно верю в МЮ мы лудше всех.....
Bahrom
MU№1 27 января 2012 20:11
Руни мощьнейший игрок и он восствновится быстро
Куаныш
kuanys 28 января 2012 11:44
ничего бывали ситуации и похуже
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров