United Tweet

United Tweet

Здесь будут переводы твитов игроков "Юнайтед"



Автор: Yeskaliyev Daniyar — 14 фев 2012, 13:17

Неделя глазами Оуэна

Здравствуйте, дорогие читатели, я снова пишу для вас, чтобы рассказать о том, что случилось на прошлой неделе в твиттере.

Майкл Оэун потратил 4 часа своей жизни, слушая лекцию на тему превышения скорости для водителей, нарушивших скоростной лимит (ах, если бы Балотелли был осведомлен о наличии лимитов скорости в Англии год назад). К данной акции Майкл подошел со всей серьезностью и заявил, что она помогла ему освежить знания правил дорожного движения. С ним согласился Рио Фердинанд, который прошел через это раннее, а Гэри Невиллу предстоит побеседовать с представителями дорожной лишь в этот четверг, потому он спросил Майкла, как же ему там себя вести. "Просто сиди тихо, слушай внимательно и не задавай вопросов - для тебя это может быть сложно!" - пошутил Майкл Оуэн, намекая то ли на характер игрока, который известен нападающему лучше, чем нам, то ли на то, что Невилл все таки теперь журналист.

Кстати о журналистах. Их было много на прошлой неделе в Каррингтоне, где Том Клеверли и Данни Уэлбэк встретили звезд мирового дартса, которые, участвуя в турнире по дротикам, приехали в Манчестер и решили посетить место, где тренируется "Манчестер Юнайтед".

Неделя глазами Оуэна


Восходящие звезды "Юнайтед" не являются большими фанатами данного вида спорта, а вот Майкл Оуэн, напротив, обожает эту игру и периодически заполоняет твиттер комментариями к большим играм в дартс.

"Все звезды Премьер Лиги Дартс были на нашей тренировочной базе сегодня утром. Досадно, но я был в тренажерном зале и не смог посмотреть у кого из них живот больше. Кстати, существуют ли худые игроки в дартс вообще? Я думаю, что большой живот помогает держать равновесие [при броске дротика] или что-то вроде того, потому что у всех топ-игроков есть живот!" - предположил разочарованный юморист Майкл Оуэн.

Оуэн уже долгое время не радовал нас своей игрой, но его всегда приятно читать на твиттере. Он пишет по-доброму, с уважением ко всем и часто делится фотографиями из своего архива. Недавно его скаковая лошадь ожеребилась, и эти прекрасные фотографии взрослеющего Зумера (так назвали жеребенка) не нуждаются в комментариях.

Неделя глазами Оуэна

Неделя глазами Оуэна

Неделя глазами Оуэна


Неделя глазами Оуэна


Буквально час назад Майкл Оуэн поздравил свою жену Луизу Оуэн с Днем Святого Валентина. Всех влюбленных поздравляет и Рио Фердинанд. Видимо, следующий выпуск я начну с поздравлений, которые еще не успели быть отправлены футболистами, а на этом я с вами прощаюсь. Спасибо за внимание, всего доброго, пока!

Комментарии (7)

Паша
Rooney_PRO 14 февраля 2012 13:40
Интересно было почитать.)
Виталик
ManUtd33 14 февраля 2012 15:13
спасибо Динияр,было как всегда интересно!Оуэн как всегда активист в твиттере))
шавкат
m.u.fan85 14 февраля 2012 15:38
спасибо . было интересно
Артём
Berbatov09 14 февраля 2012 19:08
Просто нет слов, Данияр... Красавец
зовите меня Господин
Arm1n 15 февраля 2012 11:19
автору спасибо, пиши больше историй из твиттера)
Давид
David-MU 15 февраля 2012 18:42
Спасибо, Данияр. Как всегда прекрасно)))
Пора бы уже Майклу на поле выйти
артём
tema666 27 февраля 2012 18:38
не плохо) и себе тоже лошадь хочу_)
wink
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров