Антонио Валенсия выбыл из строя на месяц

18 фев 2012, 13:45 AMIRCHAN
4267 19 eurosport.ru
Антонио Валенсия выбыл из строя на месяцПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия получил травму подколенного сухожилия в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Аякса» (2:0).

В игре, проходившей в Амстердаме, 26-летний эквадорец появился на поле на 76-й минуте, сменив Эшли Янга, но уже через 10 минут вынудил тренерский штаб «МЮ» произвести обратную замену. По словам главного тренера «красных дьяволов» Алекса Фергюсона, восстановление Валенсии займет месяц.

В этом сезоне футболист забил 2 гола в 17 матчах Премьер-лиги.