Пол Скоулз: В гонке за титулом Премьер-Лиги у нас нет права на ошибку

28 фев 2012, 01:02 MUAR
4315 12 goal.com
Пол Скоулз: В гонке за титулом Премьер-Лиги у нас нет права на ошибкуДо конца чемпионата осталось всего 12 туров, и подопечные Алекса Фергюсона отстают от лидирующего «Манчестер Сити» на два очка, опережая «Тоттенхэм», идущий на третьем месте, в гости к которому и отправятся «Красные Дьяволы» в следующее воскресенье.

В предыдущий уикэнд «Юнайтед» одержал захватывающую победу над «Норвич Сити», благодаря усилиям Райана Гиггза на последних минутах встречи, и Скоулз признал, что игрокам придется выложиться на все сто, чтобы не позволить своим землякам-соперникам завоевать титул.

«В ничьих нет никакого смысла, поэтому мы и бросили все силы вперед, чтобы достичь цели, и я уверен, что мы будем делать то же самое снова и снова», цитирует Скоулза MUTV.

«Конечно, три очка вместо одного – это большая разница. Мы играем для того, чтобы делать именно это».

«Мы понимаем, что для победы в чемпионате нам придется побеждать в каждом матче, но мы готовы делать это. Надеюсь, мы сможем это сделать».
Нравится 0

Комментарии (12)

шавкат
m.u.fan85 28 февраля 2012 05:36
уверен мы сможем победить шпор. надо хорошо играть в защите. надеюсь валенсия и руни оправятся до матча. молодым игрокам надо вселить уверенность и тогда все будет афигенно
Gurevich Maxim
maxigur 28 февраля 2012 06:19
Шпоры не так страшны как писали газеты С нетерпением жду матча Удачи нам
Абай
AK77MU 28 февраля 2012 11:56
Боюсь, в этой встрече результат будет зависеть именно от настроя игроков. Шпоры проиграли Арсеналу и мотивация у них будет на пределе! А, у нас походу, как раз с мотивацией проблема. Забить и катать мяч - это то, что нам, болельщикам, не нравится. Но, мы наблюдаем за этим вот уже какую игру. Могут наказать нас шпоры.
Но, надеюсь, что "рыжий талисман" сыграет свое! И мы победим!
p.s. Поверие в английском футболе: Если в команде нет рыжеволосого игрока - этой команде ничего не светит!)))
Модрич в Шпорах не в счет! Да, и вообще, он мне напоминает Недведа!
Temirlan
rafael_21_ 28 февраля 2012 12:19
Надеюсь против шпор Руни выйдет. Соберемся, и покажем кто в Премьер лиге хозяин!
MU Champion 28 февраля 2012 14:27
Успеха и удачи МЮ. Идите и побеждайте!
Алексей
Rooney best 28 февраля 2012 18:14
Пол Прав... МЮ нужно вырвать победу любой ценой. am
Руслан
Valencia 28 февраля 2012 18:27
народ не переживайте, к середине апреля Мю на 7 очков в переди будет
Дима
manuntfan 28 февраля 2012 20:02
Шпоры уже показали чего они стоят в игре с Арсеналом,думаю если мы под напряжемся то 3 очка будут наши.
Андрей
AndrewFanMu 28 февраля 2012 23:30
должны победить Шпор иначе очень будет плохо для всех нас! МЮ давайте мы за вас рвите этот матч! В этом матче нужно напряжиться верю в победу! хороших игроков надо вставлять иначе плохо будет!
шавкат
m.u.fan85 29 февраля 2012 09:58
честно сказать шпоры с арсеналом толком ни че не показали.арсенал не дал им малейшего шанса. думаю мы должны побеждать их с такой игрой. главное защиту в порядок привести,а за остальное я не волнуюсь
Виталик
ManUtd33 29 февраля 2012 13:44
сыграть в защите предельно четко,не дать разбежаться Бэйлу,мы знаем,что он может делать с мячом на скорости,но я помню,когда Рафа наглухо закрыл Гарета,ни шанса ему не дал,кто бы не вышел на правом фланге,с ним должны играть плотно!!конечно в гостях сложно играть,тем более против сильно соперника,который в этом году показывают отличную игру,но мы МЮ,мы сильнее них,мы сильнее всех,и когда должна брать 3 очка,отрываться от соперников позади,и не отпускать Сити,а по возможности и догнать их,или даже перегнать!!команде не надо думать о Сити,хоть бы они потеряли очки,МЮ надо стабильно в каждой игре набирать по 3 очка,и тогда мы точно будем на верху турнирной таблицы!!я верю в победу,уверенную,красивую!!
Диас
Badr Hari 1 марта 2012 07:46
Посмотрел матч Арсенал-Тоттенхэм, удивило насколько легко во 2 тайме канониры проходили центр, возможно стоит также уделить внимание центральной оси соперника, благо там не будет Паркера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров