Каррик: "Пришло время становиться серьезнее"

3 мар 2012, 20:51 Man_in_red
3425 8 http://www.manutd.com
Каррик: "Пришло время становиться серьезнее" Майкл Каррик заверил, что «Юнайтед» готов к серьезным схваткам в чемпионской гонке, одной из которых станет игра в воскресенье против «Тоттенхэма».

Драматичная победа над «Норвичем» не позволила «Сити» увеличить отрыв в турнирной таблице. А теперь «Редс» предстоит сложный матч на выезде против «Шпор». Полузащитник «Юнайтед» знает о фантастической серии своей команды в играх против его бывшего клуба, но осознает, что сейчас это не имеет никакого значения.

«Мы рассматриваем эту игру как очень важную», - говорит Майкл. «Наши игры с «Тоттенхэмом» всегда очень зрелищны. Это две команды, пытающиеся играть в красивый футбол. За последние несколько лет у нас было несколько выдающихся встреч со «Шпорами». Мы имеем рекордную серию игр в Лондоне. Не знаю, как все сложится в воскресенье, но до этого дела у «Юнайтед» там шли неплохо».

«На данном этапе сезона пора относиться к играм особенно серьезно. Победа и ничья могут внести существенные изменения в турнирное положение команд. Вы сами видели на прошлой неделе, как мы старались вырвать победу и сделали это, какое это имело значение для каждого из нас. Мы будем стремиться к победе в каждой игре».

В составе «Шпор» достаточно высококлассных игроков, поэтому «Юнайтед» необходимо быть на пике формы, чтобы вернуться с «Уайт Харт Лейн» с тремя очками.

«Просто посмотрите на Бейла и Модрича», - говорит Каррик. «Скотт Паркер играет здорово. Эммануэль Адебайор и Луи Саа быстро адаптировались в команде и начали регулярно забивать. Все мы знаем, какая большая угроза исходит от лондонцев. Но у нас также острое нападение и хорошая защита. Обе команды хорошо сбалансированы, и это подтверждается результатами».

«Потеря Скотта (из-за дисквалификации) – существенная потеря для них. Но их состав достаточно глубок, чтобы компенсировать его отсутствие. В этом сезоне он играет значительную роль в игре «Шпор». Посмотрим, как все сложится, но мы не думаем, что потеря Паркера сильно ослабит их команду. Мы собираемся играть в нашу игру и добиться нужного нам результата».

«Наши результаты на выезде потрясающи. Это будет подвергнуто проверке в воскресенье и в последующих матчах. Но если мы достигнем поставленной цели и сохраним заданный импульс, кто знает, что будет нас ждать дальше?»
Нравится 0

Комментарии (8)

Андрей
AndrewFanMu 3 марта 2012 21:23
Правильные слова приводит Каррик!Молодец Майкл..нужно выиграывать Шпор обязательно!
Чингиз
BUDDY 3 марта 2012 21:49
Потеря Паркера это уже серьезнее потери Бейла... Завтра будет много голов думается мне, 1-3, победа за нами.
Давид
David-MU 3 марта 2012 22:00
Думаю он и Скоулзи появятся в стартовом составе в центре полузащиты
Виталик
ManUtd33 3 марта 2012 23:08
правильные вещи говорит Кэррик,согласен с ним!!завтра нельзя ни как терять очки,так как МанСити выиграли,и нельзя отпускать их,нужно сохранить тот отрыв,который был до этого тура..да будет сложно,но со шпорами можно и нужно играть,команда сильная,но МЮ это МЮ!!жду завтра только победу!!а от Кэррика гола,в ворота своей бывшей команды!!
Temirlan
rafael_21_ 4 марта 2012 00:20
Каррик прав. Но, становиться серьезными команда должна была еще после вылета из ЛЧ. Как бы ни было, надеюсь начиная с игры против шпор, фортуна будет улыбаться нам)
шавкат
m.u.fan85 4 марта 2012 09:57
да надо только побеждать
Ramesh
King 4 марта 2012 10:56
Мы верим в команду,надо показать зрелищную игру.
Дима
manuntfan 4 марта 2012 12:25
Каррик прав, победа и только победа, удачи МЮ на Уайт Харт Лейн.Думаю победим 1:2.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров