Фергюсон сравнивает Скоулза и Модрича

3 мар 2012, 22:35 David-MU
3994 10 http://www.manutd.com
Фергюсон сравнивает Скоулза и МодричаСэр Алекс Фергюсон иногда замечает, как некоторые люди сравнивают Луку Модрича с Полом Скоулзом. В воскресенье полузащитники встретятся лицом к лицу в матче АПЛ. В последнее время оба игрока играют важные роли в своих командах. После возвращения в "Юнайтед" Пол Скоулз набрал неплохую форму, а Модрич стал ключевым игроком "Шпор".

Матч первого круга между "Юнайтед" и "Тоттенхэмом" хорват пропустил, планируя свой переход в "Челси". И вот спустя 6 месяцев стало понятно почему президент "Шпор" Дэниэл Леви так старался сохранить Луку в команде.

"Они оба талантливы и играют большую роль в команде. Скоулз в "Юнайтед", а Модрич в "Тоттенхэме", поэтому их сравнение вполне понятно" - отметил Ферги.

"Я не считаю, что они похожи. Они играют в разный футбол. Но тем не менее они одинаково хорошо контролируют игру и обладают хорошим пасом."

"Вернувшись в команду, Скоулз сделал правильный выбор. Матч против "Норвича" показал важность его присутствия в команде. Будучи тренером молодежки он пришел ко мне и сказал: "Я думаю, я совершил ошибку". Пол вернулся, и вы видите, что не зря. Он показывает фантастическую игру".
Нравится 0

Комментарии (10)

Temirlan
rafael_21_ 3 марта 2012 23:21
Я бы не сравнил.Скоулзи один такой экземпляр=)
Андрей
AndrewFanMu 3 марта 2012 23:32
Цитата: rafael_21_
Скоулзи один такой экземпляр=)

Да..да правильно мыслишь!
Когда Скоулзи уже точно уйдет..то тогда уже можно взять Модрича себе в МЮ!
Вадим
mu best team 3 марта 2012 23:59
AndrewFanMu,
Да после ухода Сколза его можно взять,но по моему он не будет полноценной заменой Рыжику.У Скоулза лучше удар,пасы верхом + Скоулз ведет себя как настоящий мужик на поле,а Модрич пока что не создает впечатление сильного характером
шавкат
m.u.fan85 4 марта 2012 10:03
модрич даже близко рядом со скоулзом не стоит. нашли сравнение с 36 летнего с 25 летним. в его годы скоулз всех рвал.скоулз в нынешнем возрасте намного лучше модрича. так что рыжий принц такой единственный.
NaniTheBest 4 марта 2012 10:17
Скоулз и Модрич очень похожи по стилю игры,нужно уже этим летом брать Модрича
Диас
Badr Hari 4 марта 2012 11:41
абсолютно разные игроки, Скоулз более заточен под атакующие действия, а Модрич умеет обороняться, цепок, может начать атаку, но не обладает видением поля рыжика, чувством паса и ударом. Оба по мне очень ценные игроки в своих командах, и я бы хотел видеть хорвата у нас, но не за 40 лямов.
Дима
manuntfan 4 марта 2012 12:28
наш Скоулз лучше всех.
Виталик
ManUtd33 4 марта 2012 13:29
их конечно можно сколько угодно сравнивать,но вывод будет всегда один,Скоулзи по всем параметрам лучше Модрича,и это притом,что Скоулзи уже 36,хотя Луке намного меньше,а если взять Скоулзи,когда он был молод,то он просто блистал на поле!!Пол намного лучше Модрича,но при этом хорват хороший игрок,я думаю летом САФ за него поборется на трансферном рынке!!но переплачивать я думаю САФ не будет!!
Ramesh
King 4 марта 2012 16:05
Модричу надо еще дорасти до великого Скоулзи...
vanred 4 марта 2012 16:36
Уникалные люди-Гиггз и Скоулз,столько лет...
Смотришь на них и сердцу теплее,это те ребята,еще с того М.Ю,кагда ребятишками еще бегали ники батт,девид бекхем(зря ушел),райан гиггз,пол скоулз,братья фил и гарри невилы.....эх были времина!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров