Легенда «Юнайтед» надеется на триумф в Европе

7 мар 2012, 04:21 MUAR
4079 9 http://www.givemefootball.com
Легенда «Юнайтед» надеется на триумф в ЕвропеПосле победы над «Аяксом» по сумме двух встреч, в четверг на «Олд Траффорд» чемпионам Премьер-Лиги в рамках 1/8 Лиги Европы предстоит сыграть первый матч двухраундовой дуэли с «Атлетиком» из Бильбао.

«Красные Дьяволы» находятся в числе фаворитов на завоевание трофея в мае этого года в Бухаресте, попав в розыгрыш Лиги Европы после неудачного выступления в Лиге Чемпионов.

Учитывая статистику выступлений «Юнайтед» в Лиге Чемпионов за последнее время, участие во втором по значимости турнире Старого Света похоже на издевательство.

Но они выступают в Лиге Европы, и не должны с легкостью отказаться от шанса завоевать серебряную чашу.

Это мнение и высказал Лоу, бывшая звезда «Олд Траффорд», который надеется, что «Юнайтед» сможет преодолеть все трудности этого сезона.

«…есть реальный шанс, что «Юнайтед» пройдет дальше по сетке и выиграет турнир», - приводит его слова официальный сайт клуба ManUtd.com.

«Таким командам как «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» должно быть стыдно, что они открыли сезон в Лиге Европы, попав туда из Лиги Чемпионов. Но таков путь европейского футбола, и я рад, что мы все еще находимся в Европе. Матчи против иностранных соперников - это великолепная возможность для молодых игроков набраться опыта».

«Для болельщиков это тоже отличный шанс с удовольствием понаблюдать за другими командами».

«Раньше это было соревнование команд, занявших вторые места в своих чемпионатах. Теперь здесь принимают участие коллективы, занявшие пятое или шестое место, и выглядят они не слабо. Уровень участников Лиги Европы по-прежнему хорош».
Нравится 0

Комментарии (9)

Егор
Tujh95_MU 7 марта 2012 07:28
Абсолютно согласен. Это европейский турнир, и безусловно шанс для команды. Ну и не стоит забывать про суперкубок. Ещё один трофей, который навсегда входит в историю клуба.
шавкат
m.u.fan85 7 марта 2012 09:40
второстепенный еврокубок или нет обязаны выигрывать.
Абай
AK77MU 7 марта 2012 15:31
Давно пора! И ежу понятно, что английский футбол и европейский - два разных течения. И не стоит снобить и относиться к турниру с недооценкой. Да, и вообще, можно было бы сыграть "товарняки" в межсезонье с какими-нибудь восточно-европейскими клубами в межсезонье. Полезно узнать как играют в футбол в Европе, а не "вариться" на туманном Альбионе. Американский футбол может и больше подходит для АПЛ - физика, борьба и т.д., но слишком уж долгое время наши отрабатывают за океаном.
Андрей
AndrewFanMu 7 марта 2012 21:25
уровень Лиги Европы суперский потому что в этом чемпионате участвует наш любимый МЮ!
Виталик
ManUtd33 7 марта 2012 23:15
не важно Лига Европа или Лига Чемпионов,если там учавствует наш любимый клуб..команда должна биться в любом турнире,а тем более МЮ никогда не выигрывал такой турнир,надеюсь команда будет биться до конца,и в итоге выиграет его..парни не должны относиться к этому турниру халатно!я верю только в победу,и ни во что другое!понятно,что хотелось бы играть в ЛЧ,но раз мы здесь,значит так надо,удачи команде,ждем завтра победу!
Руслан
Valencia 8 марта 2012 08:48
МЮ возьмет ЛЕ а за супер кубок порвет того кто возьмет ЛЧ
Диас
Badr Hari 8 марта 2012 09:24
Финал Суперкубка Европы МЮ-Милан 3-1. Believe.
Дима
manuntfan 8 марта 2012 18:48
правильно если уже попали в ЛЕ то должны взять трофей.
Андрей
volodka.83 10 марта 2012 02:12
ВСЕГДА НАДО ИГРАТЬ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
НО СУДЯ ПО НАЧАЛУ,ПРОБЛЕМЫ БУДУТ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров