Отчет о матче "Юнайтед" уступает "Атлетику "на "Олд Траффорд"

| Судья: Флориан Майер (Германия)
Манчестер Юнайтед
2:3 Атлетик
Превью Фото
Статистика матча
   Статистика матча Манчестер Юнайтед Атлетик
Удары (в створ)  11 (6) 19 (11)
Фолы  11 16
Угловые  3 8
Офсайды  1 2
Владение мячом  45% 55%
Желтые карточки  0 1
Красные карточки  0 0
Сэйвы  9 6

Составы
Манчестер Юнайтед
1. David De Gea
3. Patrice Evra
6. Jonathan Evans
12. Chris Smalling   'Ушел 55'
21. Rafael
4. Phil Jones
11. Ryan Giggs   'Ушел 75'
13. Park Ji-Sung   'Ушел 61'
18. Ashley Young
10. Wayne Rooney   Гол 22'   Гол 90'
14. Javier Hernandez
Замены
40. Ben Amos
20. Fabio
5. Rio Ferdinand
16. Michael Carrick   'Вышел 55'
17. Nani   'Вышел 75'
8. Anderson   'Вышел 61'
19. Danny Welbeck
Атлетик
1. Gorka Iraizoz
15. Andoni Iraola
6. Mikel San Jose   Предупреждение 64'
3. Jon Aurtenetxe
24. Javi Martinez
14. Susaeta
8. Ander Iturraspe
21. Ander Herrera   'Ушел 84'
9. Fernando Llorente   Гол 44'   'Ушел 81'
10. Oscar   Гол 72'
19. Muniain   Гол 90'
Замены
13. Raul
12. Lertxundi Del Campo Koikili
23. Borja Ekiza
7. David Lopez
2. Gaizka Toquero   'Вышел 81'
17. Inigo Perez   'Вышел 84'
28. Ibai Gomez
Голосование
Видео с матча

Отчет о матче


Виталик
ManUtd33 9 марта 2012 14:59
безвольная игра команды,я просто был удивлен вчера..было такое ощущение,что МЮ середняк АПЛ,а Атлетик лидер Примеры,хотя ведь все наоборот,и это еще на ОТ..команда вчера безобразна играла,и если бы не Де Хеа,то мы могли по крупному опозориться..очень не понравилась игра нашей команды,а Бильбао стоит похвалить,они вчера заслуженно выиграли,это надо признать,хотя и не очень хочется((только одно радует с игры,это Давид,просто блестящая игра его вчера была,великолепно играл,и нужно сказать ему огромное спасибо,что у МЮ еще есть шансы пройти!!в защите просто провалились вчера,одни удары,никого не прикрывают,не успевает,я не знаю почему так было вчера,но и центр поля за это тоже хвалить нельзя!!надеюсь,что МЮ одумается,и в ответной встрече отдадут все силы,чтобы выйти в следующий раунд!!хочется забыть эту игру поскорей и думать дальше!!
1st
1st 9 марта 2012 15:02
[вырезано] люди это позор! такой же вялый матч как и со шшпорами ( со шпорами повезло есть же , после 1 гола у шпоров спад пошел , тут и 2 и 3 гол ) а с атлетиком просто в [вырезано] чувствую мю дома разгромно проиграет . Ну 3 гол это просто капец куда защита смотрел после того как де хеа отбил блиииииииинннннннн. просто красиво надо из ЛЕ вылитеть , и все усилия на АПЛ ( ставку честно говоря проиграл блиииииин )

а кстати центра вообще не было , слышали даже комменттатор говорил что эвансу приходится выбегать за чужую половину поля чтобы отдать мяч , это просто ПОЗОР , хотя что позор , ведь Атл биьбао в финале с барсой

не удивлюсь если мю вест бромвичу проиграет ! ой чувствую чемпионство и ЛЕ не светит! лучше пожелаю удачи МС в предстоящих матчах со Спортингом! лучше пусть ЛЕ возьмут кто-то из англии чем отдавать ЛЕ испанцам
Neo 9 марта 2012 15:22
А что вы хотели выпуская Янга и Эрнандеса? Чича играет отлично только когда вся команда выкладывается на 105%, когда все прибавляют он незаметно делает гол, он зависимый игрок как никто другой, если на него не пахать он бесполезен. Ну а Янг это Янг, его нахождение на поле для меня загадка.
А по матчу - Атлетик прыгнул выше головы, а наши парни вышли отбыть номер будучи не готовы к такой игре. Короче тупо недооценка соперника.
Но меня если честно больше расстроила не игра и не результат, а мертвый стадион. Такое ощущение, что мы играли на выезде, слышно было только гостей. Похоже болелам было приятнее жевать чем поддерживать команду.
p.s. сливы в домашних матчах становятся нормой, тренер теряет контроль над командой...
Владислав
merrrlin89 9 марта 2012 15:34
вот знаете,сколько я читал комментариев и САФа и игроков,что мы выступим удачно в ЛЕ тд тп,после поражения игроки начали снова, "у нас достаточно опыта для игр на выезде в еврокубках тд и тп" да еп!!врут! понимаете?врут! я вчера понял как им ЛЕ нужен,ходили по полю!все эти слова достали,нужно делом доказывать..над третим голом ваще поржал,Рафаэль бежал типа не зная что сзади него бежит баск...ппц просто,сезон если честно неочем у нас. это я пишу не с горяча от этого поражения а потому что я адекватен,и нормальные люди тоже признают это
1st
1st 9 марта 2012 15:37
очень очень очень надеюсь ( хотя это врятли) чтобы мю дома ЖЕСТОКО ОТОМСТИЛ АТл БИЛЬБАО , закрыв глаза поставлю ставку что будет то будет
Lena
Lena^^ 9 марта 2012 15:38
Мдааа...."отличный" подарочек к празднику нам устроила команда (((( recourse
Обидно видеть как с твоей любимой командой играют как с собачкой
И я не думаю что Фергюсон что то осознает после этого поражения. У нас были такие матчи и будут... наверное единственное решение это играть таким составом каким мы играли вот вот в начале сезона когда нашу молодежь боялась любая команда
шавкат
m.u.fan85 9 марта 2012 15:55
Neo,
а что ты хотел,когда твоя команда проигрывает у себя дома средняку испанской лиги? многие ушли не дожидаясь финального свистка зная ,что команда проиграет и показывает отвратительную игру.центр поля не было видно защита играла просто ужасно.
Паша
Rooney_PRO 9 марта 2012 16:00
Я просто в ах*е. Только недавно я говорил, как нас не хватает в ЛЧ, так я тут же забираю свои слова обратно. Я не пойму, команде не надоели уже так играть?Или это они реально в полную силу не могут Атлетик обыграть?Как, даже имея в составе таких игроков, как Руни и Гиггз, не обыграть какой то Атлетик?Мне ужасно противно смотреть на матчи МЮ в Европе в этом сезоне и я не пойму куда делся хотя бы прошлогодний "европейский" МЮ.
Но в общем то ничего не потеряно. Выйграть 0-2 в гостях и мы проходим. Вполне выполнимая задача.
Neo 9 марта 2012 16:15
m.u.fan85,
Думаю проблема даже не в том, что САФ перестал швыряться бутсами, просто в команде не стало лидера. Не в плане игры, а в плане характера. Нет больше Кантона, Кина, Смита, которые одним взглядом осаживали соперника. Плюс нету и лидера в плане игры. На кого мы сейчас возлагаем надежды? На Руни? Да не так давно он убил всю веру в себя своими заявлениями, поэтому ему еще долго отмываться (хороший он пример подал молодым, Моррисон и Погба первые подхватили пример), так что не тянет. Ну а других кандидатов и нет. Так что получается, что сейчас у нас нет лидера в составе ни в каком качестве. Вот и получается, что команда выходит на игру расслабленной, проигрывая не может собраться, дома играет на от***сь, а молодые игроки задирают нос привлекая к себе массу внимания. В былые времена сообщений о том, что кто-то там не хочет подписывать контракт даже не появилось бы, вы***или бы по тихому и все. Так что ребят даже не знаю что и думать, смена тренера в купе с галимым составом, в котором звезд то по сути нет может обернуться не хилой бестрофейной серией а-ля Ливер или Арсенал. По крайней мере пока будем собирать отработанный материал из всяких астон-вилл никаких продвижений не будет.
Владислав
merrrlin89 9 марта 2012 16:23
Neo,
а че на Янга намекаешь? поч про Нани молчишь,Который 1 матч играет,остальные 10 вала ё,М?
Ян
dangerous 9 марта 2012 17:03
И Лига Европы не по зубам. Смьотрю на команду и недоумеваю, а ведь это финалист прошлой ЛЧ.
Нурхат
Nurkhat 9 марта 2012 17:08
Могу сказать одно, Атлетик очень заслуженно выйграл, даже жаль что не крупно! Чтобы уроком было! И не стыдно перед такими словами САФа и перед родными болельщиками, никого не могу выделить кроме Де Хеа, в остальном больше никого из МЮ на поле не было!!! Пора всех встряхнуть!!! Зажрались!!!!!
Neo 9 марта 2012 17:27
merrrlin89,
Про Нани давно всем все известно, ему нужно играть постоянно, только так он набирает форму, потом малейшая травма, пропуск даже пары недель и он снова никакой, а Янг он просто никакой. У меня к нему нет предвзятого отношения (как и многие очень надеялся на него, думал реально сможет добавить и на флангах и в центре под нападающим), я просто сужу по игре. Брали игрока, который пинал себя в грудь ногой и говорил, что он так крут, что готов играть на высшем уровне, говорил, что знает многих наших игроков и привыкать ему не надо. В общем парень оказался пиз****лом... Ни разу не тянет он играть в такой команде, даже при условии, что вокруг игроки высокого класса. Обычно если не фееришь говорят "не портит общей картины" (так можно про многих наших сказать), так вот Янг именно портит. Выходя в основе все пасы в ноги сопернику, а единственный прием, остановиться на фланге, развернуться чтобы подать с рабочей ноги и заеб***ить мяч на трибуну, а выходя на замену он просто исчезает на поле. Согласен, что он выдал пару хороших матчей, но в целом это откровенный провал селекционеров и единственная причина, почему Янг вообще был куплен это и есть тяжелый набор формы Нани.
Диас
Badr Hari 9 марта 2012 17:57
Причина такой игры мне кажется в отсутствии полузащитников, точнее их попустительстве. Вчера при просмотре я постоянно материл Эванса, потому что он все время оказывался за спиной Льоренте, спокойно давай последнему принять мяч, развернуться, отдать пас или ударить. Хотя это не его ошибка или точнее не только его. Где был Джонс, Парк? Фил такое чувство сам не знает куда приткнуться и бороздит все поле без мяча. Он сдал очень сильно, кореец давно понятно что не претендует на большее, чем игрок лавки, Янг, чем дальше тем больше убеждаюсь что у англичан нет достойной смены мирового уровня, есть игроки 1-2 матчей как Уэлбек, Клеверли, Джонс, Старридж, не больше. Впору нам перенимать опыт Боаша с высокой линией обороны, честно пугает то с какой легкостью соперники подходят к нашим воротам, не встречая сопротивления. Рафаэл нет слов, не знает азы футбольного исскуства, видит бл..ь что де Хеа не успевает зафиксировать мяч, какого спрашивается ты тащищь свою бразильскую жопу? Хотели слить так слейте достойно турнир, сыграйте хотя бы вничью. Единственный луч света в этом мраке наш кипер, герой матча, не меньше.
Вообще шансы есть в любом матче, и МЮ не раз доказывал это, только вопрос нужен ли нам этот кубок?
Neo 9 марта 2012 18:06
Badr Hari,
Думаешь последние два матча в ЛЕ не дали ответ на твой вопрос? Скажу больше, нам в этом сезоне вообще еврокубки не интересны. Сначала громкие слова про ЛЧ и последующий слив в ней, потом опять громкие слова про участие в ЛЕ и что мы видим теперь? Очередной слив. Похоже два проигранных финала ЛЧ сделали свое дело...
Наурызбай
Naur 9 марта 2012 18:47
нужен опорник с лидерскими качествами
yusius 9 марта 2012 19:18
Мю на ОТ уже никто не боится. Это уже ушло в прошлое. В этом сезоне мы дома кому только не проигрывали((. САФ говорит про молодёжь,про надежды на талантливую молодёжь,но вчера я видел как талантливая молодёжь Бильбао издевалась и над молодёжью и на бывалыми волками Мю, и это они так играли на От. Вы верите что Мю сможет по сумме двух встреч пройти дальше? Я лично не верю.
Анатолий
King13 9 марта 2012 20:43
А я верю,верю и надеюсь,просто так играть это ответ только на одно предположение,что игра не пошла и сразу было видно,что связка Джонс,Эванс,Смоллинг не оч класный выбор против команды играющей хорошо в пас и на линии штрафной,они конечно все топовые игроки,но не сыгранные,Рафаель и Пак просто мёртвый вариант,потому что Рафаэль покамись с Валенсией и Нани играл на фланге,для меня вопрос почему Янг провалил матч,из-за него пришлось Руни отыгрывать за 2-их потому что кто-то пошёл в центр,из-за того,что мы там игру проиграли,не провалили-бы центр,не проиграли-бы,вопрос почему Каррик не играл?почему такой состав??до сиз пор не пойму,мы выйдем из воды сухими при счёте 0-3 в нашу пользу в ответном матче,Де Хеа-поразил,надеемся это тока начало
Logan_MU 9 марта 2012 21:58
Янг внатуре бред.У него токо удар в дальнюю получается и все.Никакой игры натурального флангового.Бревно бревном
дмитрий
taypan 9 марта 2012 22:05
суть такова: не дооценка соперника,провал в центре поля,плохая форма выздоровившей молодежи в защите.ну и гол с офсайда и рафаель протупил (хотя играл хорошо)через неделю выиграть 2-0 уж таки можно.надо собраться будем ждать.а летом в центр брать топового вингера по-любасу!!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров