Руни надеется продлить голевую серию в игре с "Волками"

17 мар 2012, 18:33 Man_in_red
4620 11 http://www.manutd.com
Руни надеется продлить голевую серию в игре с "Волками" Уэйн Руни был бы не против оформить очередной дубль в мачте с «Вулвз», которые являются следующим соперником «Юнайтед» в «Премьер Лиге».

В прошлое воскресенье нападающий дважды отличился в победной игре против «Вест Брома», что, несомненно, порадовало болельщиков «Вулвз», для которых дружина Ходжсона является соперникам по дерби. Но теперь уже все наоборот для поклонников «волков», так как Руни приедет в их город, чтобы продолжить свою голевую серию.

«Это важная игра для нас, особенно принимая во внимание, что «Сити» не сыграют до среды», - сказал Руни «ManUtd.com». «У нас есть шанс оторваться на чистые четыре балла и укрепиться на вершине турнирной таблицы, поэтому мы обязаны добыть победу».

Руни также отличился в недавнем матче в рамках «Лиги Европы» против «Атлетика», по результатам которого «Редс» теперь вынуждены сфокусироваться только на «Премьер Лиге». Но Уэйн не считает, что это сильно облегчит жизнь команде на «Молинью» в воскресенье.

«Игры там за последние несколько сезонов были тяжелым испытанием для нас, поэтому мы должны быть на высоте, чтобы одержать победу. «Волки» сражаются за выживание, у них был тяжелый период, во время которого команду покинул Мик Маккарти».

«Думаю, «Вулвз» будет непросто подняться повыше, но всегда тяжело в гостевых играх с командой, сражающейся за выживание, поэтому мы знаем, что придется выложиться полностью».

Прошлая игра на «Молинью» стала одной из тех 14, в которых «Редс» не смогли одержать победу на пути к чемпионству в сезоне 2010/2011. Тогда «Волкам» удалось переиграть будущего победителя первенства со счетом 2:1.

«Прошлый сезон стал для нас кошмарным с точки зрения выездных результатов», - отметил Руни.
«Мы знали, что необходимо исправить ситуацию, и сделали это, подтверждением чего является наша отменная игра в гостях в этом сезоне. Это, несомненно, помогло нам добиться высоких результатов и одержать много важных побед».

«Мы рады сложившейся тенденции, и надеемся, что она продлится до конца сезона. Если мы продолжим выполнять поставленные задачи в гостевых матчах, то у нас будут замечательные шансы выиграть титул».
Нравится 0

Комментарии (11)

Савелий
Gewalt 17 марта 2012 18:44
Сейчас волки выглядят хуже, не те они уже с новым тренером. А желание Руни пусть и похвально, но надо, чтобы он в кураже про партнёров не забывал.
Андрей
Man_in_red 17 марта 2012 19:37
Gewalt,
Руни один из немногих высококлассных напов, которые очень редко тянут одеяло на себя и много ассистируют партнерам. Так что можно не бояться )
Temirlan
rafael_21_ 17 марта 2012 19:54
Руни давай хет-трик сразу) Ты сейчас явный лидер, потащи команду!
Паша
Rooney_PRO 17 марта 2012 20:42
Ждем дубля Руни))).
Расул
nani2011 17 марта 2012 20:46
Я не жду дубля, я жду того руни , который по 3-4 голов за один матч забивал, жду не только от руни,. ну и Уэлбэк, Эрнандес должны забивать как можно больше,. и самре главное мое ожидание это возвращение в состав Нани и Валенсия
Диас
Badr Hari 17 марта 2012 21:28
Надо побеждать без вопросов и улучшать статистику. Удачи МЮ.
Nur
R8ney10 17 марта 2012 23:44
Пусть цвета волков напомнят ему Халл сити smile
шавкат
m.u.fan85 18 марта 2012 09:51
если будет все норма то конечно он забьет и Руни должен обойти ван перси по забитым голам
Виталик
ManUtd33 18 марта 2012 11:49
да ждем от Уэйна сегодня голов,мы в принципе всегда от него этого ждем,но щас особенно,так как он набрал великолепную форму,и я надеюсь,что сегодня он продолжит феерить на поле!!я думаю,хоть игра у волков щас и не получается,но нам будет не легко,на такие команды,как МЮ,аутсайдеры настраиваются всегда по-особенному,так что нашим парням придется сегодня выложится!!но МЮ должен побеждать,ничего другого быть не может,только победа и 3 очка!!
Ян
dangerous 18 марта 2012 12:25
Давай Уэйн, я вообще на тебя надеюсь, настоящий лидер, не сдается никогда, на всяких Уэлбеков никакой надежды, так что давай решай в оставшихся 10 турах.
Андрей
AndrewFanMu 18 марта 2012 20:33
бедный Руни не забил не гола...за то играл лучше всех!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров