Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 18 мар 2012, 14:18

Спаси и сохрани Фабриса Муамба

Спаси и сохрани Фабриса Муамба


Здравствуйте, друзья. Много уже сказано и написано, поэтому я просто присоединюсь к пожеланиям футболистов, болельщиков, и совершенно не футбольных людей... Не знал я ничего об этом футболисте, кроме того что он защищает и будет успешно защищать цвета "Болтона", а может и не только его... Сейчас же решил восполнить пробел для себя и думаю для некоторых из вас, кому известно о полузащитнике столько же, сколько и мне.

Фабрис родился в Киншасе, в конце же двадцатого века с семьей перебрался в Великобританию, там посещал школу в Уолемстоу. Некоторое время испытывал проблемы с английским, но желание его освоить помогло получить продвинутую степень.

Футбольную карьеру начал в лондонском Арсенале, играл там с 2002 по 2006 год, после чего перешел в Бирмингем Сити, где выступал еще два года. А затем... новый виток карьеры, подписание нового долгосрочного контракта в 2010 году... А вчера, 17-го марта за три минуты до окончания основного времени Фабрис упал, и после осмотра, первой помощи его на носилках вынесли с поля под аплодисменты всех присутствующих на стадионе... Сейчас состояние футболиста тяжелое, и каждый из нас, будь то футболист, доктор, повар, студент или школьник, должен молиться за него, каждый как может.

Скорейшего выздоровления Фабрису Муамба, сейчас мы все едины, в мыслях и словах.

Матч 29-го тура Премьер-лиги между "Астон Виллой" и "Болтоном", который должен был состоятся во вторник на "Вилла Парк", был отложен из-за того, что случилось с полузащитником "Болтона" Фабрисом Муамбой. Эту новость подтвердил официальный сайт бирмингемского клуба.

"Болтон" обратился с просьбой перенести матч, и "Астон Вилла" пошла на встречу.

Комментарии (9)

костя
kostyamu 18 марта 2012 14:41
хорошие слова мы правда должны объединиться и молиться за него!!!!!:(:(:(:(:(:(
Егор
Tujh95_MU 18 марта 2012 15:17
«Фабрис находится в критическом состоянии. Слудующие 24 часа будут решающими. Все очень серьезно. Надеемся, что с божьей помощью он сможет выкарабкаться», - приводит слова главного тренера «Болтона» Оуэна Койла Sky Sports.
шавкат
m.u.fan85 18 марта 2012 15:26
обидно смотреть ,что творится с футболистами. держись парень!
Абай
AK77MU 18 марта 2012 15:45
Слава Богу, что Муамба пришел в сознание!!!
Разве не чудо! Мы его совсем не знаем, а он нам всем не безразличен! Это я и называю - человечностью!
Здоровье парню!
Паша
Rooney_PRO 18 марта 2012 16:39
Здоровья ему, надеюсь все у него будет хорошо.
Аслан
aslan_7 18 марта 2012 16:57
Давай Муамба держись!!!!
Виталик
ManUtd33 20 марта 2012 01:57
это очень печально((я как раз смотрел этот матч,сердце у меня забилось просто пипец как,когда произошло это несчастье,я надеюсь,что с Муамбой все будет хорошо,и желаю ему огромного здоровья!!и Божьей помощи!!
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 23 марта 2012 10:21
78 минут он был мертв .. Жесть.. Самое главное он жив и сейчас с ним все хорошо.
Денис Сайфуллин
futbolist ept 23 марта 2012 14:32
Реально его жалко. Тренер Болтона сказал что если Муамба покинет клуб в любом состоянии то клуб распустят на все стороны ведь Муамба лучший игрок Болтона. Мне Болтон как клуб ненравится но эта новость меня реально шокировала. Надеюсь Муамба поправится и как можно скорее...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров