Гиггз настроен на хороший результат

2 апр 2012, 11:37 reddevilfootbal
3113 8 www.manutd.com
Гиггз настроен на хороший результатРайан Гиггз не сомневается, что «Манчестер Юнайтед» ждет «жаркий» прием на «Ивуд Парк».

С командой «редс» на «Ивуд Парк» отправится внушительная и голосистая армия болельщиков, однако, как ожидается, такая поддержка команды гостей еще больше вдохновит местных болельщиков «роверс».

За прошедшие 11 выездных встреч с «Блэкберном» «Юнайтед» одержал только две победы, хотя очко, добытое здесь дружиной Фергюсона в прошлом сезоне, обеспечило команде 19-й чемпионский титул.

«Здесь всегда тяжело играть, - признается Гиггз в интервью для официального сайта клуба. – У нас здесь бывает хорошая поддержка, что только подстегивает болельщиков «Блэкберна», которые всегда готовы к этому».

«По разным причинам нам не удавалось выступить на этом поле особенно хорошо, у нас здесь случались удаления. «Ивуд Парк» - коварный стадион, несмотря на то, что есть и хорошие воспоминания, связанные с ним: в прошлом году мы оформили здесь свой чемпионский титул».

«Нам важно добиться хорошего результата на этом поле, но я не считаю эту встречу ключевой для чемпионской гонки, как это было в двух предыдущих сезонах. В запасе есть еще много очков, которые мы можем взять. Даже если случится поражение, есть еще 21 очко в оставшихся матчах. Тем не менее развязка уже близка».
Нравится 0

Комментарии (8)

YUYU 2 апреля 2012 12:17
вперед к чемпионству! am
Паша
Rooney_PRO 2 апреля 2012 12:38
Давайте удачи.
Roman
bezobrazie 2 апреля 2012 13:00
Гиггзи предпоследняя строчка явно лишняя, никаких поражений только победа!
Ян
dangerous 2 апреля 2012 14:48
Какое поражение Райан, я тебя не узнаю, только победа и отрыв от Сити на 5 очков-вот так ты должен был сказать. И не стоит забывать, что эта команда утерла нам нос на Олд Траффорд, так что громить их надо, чтобы и по разнице Сити обойти.
Asxat
Asxat 2 апреля 2012 16:15
да без поражение только победа
Андрей
AndrewFanMu 2 апреля 2012 16:39
рвать их за поражения на Олд Траффор на День Рождение САФа!убивать просто надо их!
шавкат
m.u.fan85 2 апреля 2012 20:47
поражение не уместен тут. только победа и больше ничего. второе поражение от блекберна за 1 сезон это уже катастрофа
Виталик
ManUtd33 3 апреля 2012 01:56
да и сегодня было нелегко,команда играла хорошо,но забить долго не могла,нервы небольшие были уже в конце,но хорошо,что МЮ добился своего,и взял важные очки на Ивуд Парке,теперь отрыв увеличен,и дела у МЮ в АПЛ намного лучше!!Блэкберн хорошо сегодня играл,создал пару очень хороших моментов,но Де Хеа красавчик!!и Гиггз удачно вошел в игру!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров