Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 5 апр 2012, 19:59

Англия. Сезон. Видич.

Англия. Сезон. Видич.


Доброго времени суток, с вами Berbatov09. За то время, что я практически не писал в своем блоге, многое произошло. Что-то важное, что-то второстепенное, что-то достойно нашего внимания, что-то нет... Но в целом, футбольный сезон в Европе складывается неплохо, "насыщенно". В разгаре Лига Чемпионов, её младший брат, а также европейские чемпионаты. Сейчас наступает пиковый момент для лидеров и их преследователей, сейчас еще все может измениться и перевернуться с ног на голову, и мы знаем, что самое интересное еще впереди.

АПЛ образца 11/12 подарила нам практически всю палитру красок - рождение из пепла Арсенала, схождение туда Ливерпуля, прекрасный дебют Суонси, классная и крепкая игра "сорок"... А также назначение и увольнения Вилаша Боаша, чей тренерский талант, похоже, тут не пришелся ко двору, феерия ван Перси, возмужание Давида де Хеа, немалое количество открытий сезона, а нам еще ведь играть и играть... Горького привкуса всему этому придают события, связанные с Фабрисом Муамбой и Стилианом Петровым... Первый, говорят, уже самостоятельно передвигается, а насчет второго я знаю крайне мало. Но пожелаю им обоим выздоровления, окончательного и бесповоротного.

Англия в этом году впервые представила нам Сити на верхушке турнирной таблицы, и были там голубые парни довольно таки продолжительное время. Их взлет практически совпал с нашим спадом, хотя начинал Юнайтед... Великолепно. Быстрые комбинации, изобилие голов, прекрасная игра молодежи, все это радовало, хотя САФ предупреждал, что это не навсегда. Так и получилось... Поражение от Сити дома не забудется, наверное, никогда... Но это в прошлом, и слава Богу. Недалек тот момент, когда мы будем иметь возможность им ответить, так как мы умеем. Не так, как в середине сезона, конечно. Игровой кризис все-таки был неизбежен, это мы должны были понять еще с самого начала, но... Не будем об этом.

Главной потерей для Юнайтед в течение этого сезона является болезнь Даррена Флетчера и серьезнейшая травма Неманьи Видича. Флетчер совсем скоро должен включиться в тренировочный процесс манкунианцев, а вот Видич может вернуться в большой футбол только в июле. Маленькое интервью серба я предлагаю ниже.


Англия. Сезон. Видич.


Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что его команда способна бороться за чемпионский титул, несмотря на потерю отдельных игроков.

Как известно, в декабрьском матче Лиги чемпионов против "Базеля" Видич разорвал крестообразные связки колена и выбыл до конца сезона. Но даже без своего лучшего защитника "красные дьяволы" сумели выйти в лидеры Премьер-Лиги.

Неманья уверен, что сила "Юнайтед" в командой игре, и потеря отдельных игроков не имеет решающего значения в отличие от других претендентов на высокие места, чересчур полагающихся на своих лидеров.

"Я всегда верил, что мы будем претендовать на титул. Неважно, кто выбыл из строя. "Манчестер Юнайтед" никогда не зависел от одного игрока. Взгляните в прошлое - игроки уходили, а болельщики удивлялись: "И как они теперь будут дальше"?

"Но тренер великолепно подменяет игроков, и команда по-прежнему выигрывает титулы и трофеи. Это и делает "Манчестер Юнайтед" особенным".

"Я не ожидал, что наша молодежь проведет так много матчей и будет играть такую важную роль для команды. Это огромный плюс для клуба. Теперь мы во главе Премьер Лиги и имеем большие шансы стать чемпионами", - сообщил Видич в интервью The Independent.


В заключение хочу пожелать нам всем силы, выдержки, терпения и качества, как на футбольном поле, так и за его пределами. Цiлую люблю, бувайте.

Комментарии (9)

Андрей
Man_in_red 5 апреля 2012 20:57
Спасибо и за запись, и за перевод!
Паша
Rooney_PRO 5 апреля 2012 21:20
Очень классный блог, спасибо smile
шавкат
m.u.fan85 5 апреля 2012 22:39
класс. хочется поскорее видить видича на поле.
Федор
FedX 5 апреля 2012 22:56
Понравилось как все грамотно и интересно написано. Berbatov09, спасибо!
Андрей
Ranger 6 апреля 2012 15:41
Спасибо! Ждем Видича и спокойствие в обороне!)
Вадим
WWA08WKW 7 апреля 2012 12:56
Класс! Ждем матча с КПР. И противостояния Арсенала с МС.
Виталик
ManUtd33 7 апреля 2012 19:53
спасибо за статейку,интересно,хорошо написано!!ждем еще таких))Видичу и Флетчу скорейшего выздоровления,конечно МЮ справляется без обоих,но это основа команды,и с ними игра будет еще лучше!!ждем КПР у себя дома,где МЮ обязан брать 3 очка,и двигаться все ближе к титулу!!
Bahrom
MU№1 8 апреля 2012 12:46
Спасибо очень понравилась
Денис Сайфуллин
futbolist ept 8 апреля 2012 16:10
Манчестер Юнайтед может быть чемпионом не только АПЛ но и чемпионом европы и даже мира! А вот Видича реально не хватает...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров