Райан Гиггз: Мы сами позволили «Сити» сыграть первым номером

20 янв 2010, 05:00 Alex10
4241 2 Sports.ru
Райан Гиггз: Мы сами позволили «Сити» сыграть первым номеромВице-капитан «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, ставший автором единственного гола в первом матче полуфинала Кубка английской лиги против «Манчестер Сити», прокомментировал итоговое поражение «красных дьяволов» (1:2).

«Начало матча осталось за нами, гол на чужом поле уже в первом тайме. После этого наш пасы стали недостаточно точными и мы прижались к воротам. Мы сами позволили «Сити» сыграть первым номером.

Пенальти стал переломным моментом в игре. Если бы мы ушли на перерыв при счет 1:0, то матч мог сложиться совсем по-другому.

Мы создали множество моментов, но кое-где не хватило удачи и хладнкровия. Надеюсь, что во второй встрече такого мы реализуем свои шансы», – цитирует валлийца официальный сайт «Юнайтед».