Босс пообещал улучшение в игре

12 апр 2012, 23:55 Man_in_red
4047 19 http://www.manutd.com
Босс пообещал улучшение в игре Сэр Алекс Фергюсон пообещал, что «Манчестер Юнайтед» улучшит свою игру по сравнению с разочаровывающим выступлением в матче против «Уигана» уже в ближайшее воскресенье, когда на «Олд Траффорд» приедет «Астон Вилла».

Преимущество лидирующего «Юнайтед» над «Сити» сократилось после одержанной «горожанами» победы в матче против «Вест Бромвича». Но у действующих чемпионов по-прежнему прекрасные шансы на завоевание рекордного двадцатого титула. А чтобы сохранить свое выгодное положение, «Юнайтед» необходимо одержать победы в двух домашних поединках с «Астон Виллой» и набравшим хороший ход «Эвертоном».

«Уверен, что очень важно добыть победы в домашних матчах», - рассказал Сэр Алекс «MUTV». «Несомненно, мы улучшим качество нашей игры. Я в этом уверен».

«Мы по-прежнему в гонке и имеем замечательное положение для завоевания чемпионского титула. Пару месяцев назад все говорило за «Сити»: котировки букмекеров, количество очков, разница забитых и пропущенных мячей. И нужно отдать нам должное, мы смогли удержаться в чемпионской гонке».
Нравится 0

Комментарии (19)

YUYU 13 апреля 2012 00:14
какой многоговорящий заголовок! "Босс пообещал улучшение в игре"
а интервью мало о чем говорящее. так любой тренер говорит
Asxat
Asxat 13 апреля 2012 00:40
ну не знаю, будем болеть за наших, веет МЮ-красны дьяволы навсегдааа.


и извините если умения ошибочка в текстах.
Firdaus
espana 13 апреля 2012 00:41
Все просто, Сколзи и Каррик. Тогда играем норм, и фланги работают.
Roman
bezobrazie 13 апреля 2012 00:56
Матч с уиганом совершенно разочаровал! Даже не в плане результата.. Даже смирился бы с поражением, но при условии что МЮ играл бы хорошо и с горящими глазами.. Уже по первым минутам понял если так и будут играть то ничья будет уже за счастье.. Увы так и произошло. После первого гола, который отменили, уже стало понятно что надо играть а не голубей гонять по полю.. Кстати насчет Сколзи, если бы Пол играл то центр МЮ контроллировал бы намного лучше.. Ну да ладно, ждем новых побед от Юнайтед, и надеюсь дядька роберто и его голубые мешки с деньгами почаще будут проигрывать.
Олег
Kleckoff 13 апреля 2012 05:29
О, где ты манчестер образца 08/09?
шавкат
m.u.fan85 13 апреля 2012 05:36
у всех бывают плохие дни и МЮ не исключение. я верю ,что станем чемпионами в этом году.
Gurevich Maxim
maxigur 13 апреля 2012 08:07
Думаю Шити потеряет очки с Норвичем и Ньюкаслом и мы на их поляне как минимум не проиграем Вилле Суонси Сандерленду и Эвертону уже ничего не нужно Так что все в наших руках Ждем убедительной победы в чемпионате
Asxat
Asxat 13 апреля 2012 08:11
станем чемпионами в этом году. да у нас конкуренты мала, только МС, и будущий матчи должны только победит.
Андрей
AndrewFanMu 13 апреля 2012 09:47
э э э МЮ осторожненько нужно! От кокого-то Уигана проигрывать не стоит! Надо прийти в себя пацаны!
Сага
saga_2-09 13 апреля 2012 10:10
По суте если выиграем эти два домашних матча, то мы на 95% Чемпионы..
Егор
Tujh95_MU 13 апреля 2012 10:25
Поражение от "Уигана" наоборот, должно взбодрить команду. С АВ и Эвертоном будет нелегко, но и матчи там домашние, хватит тех же 1-0. Ну а дальше готовится к дерби с Шити и оформлять чемпионство на "Этихаде".
Яна
reddevilfootbal 13 апреля 2012 10:28
Да достали уже эти заверения! В ответке с Атлетиком все то же самое было обещано, а результат все видели. Надо просто нормально!!!!! доиграть концовку (осталось всего 5 встреч ,получить свой кубок (не заслуженный, кстати) и отовариваться по полной летом, потому что усиление нужно в каждую!!!! линию кроме вратарской. Обязательно продать всех просто отбывающих на поле номер игроков - расстаться без сожаления! То, что сейчас происходит с командой - это не МЮ!
Абай
AK77MU 13 апреля 2012 11:10
Точно знаю, что возьмем чемпионство. А, в подсознании, страшно. Очки можем расстерять на пустом месте. Красиво было бы в решающей встрече с Сити обыграть их на их же поле и взять титул. Но, опять же страшноватенько, ))
Концовочка напоминает мне велогонщика финиширующего на спущенном заднем колесе. Вот-вот лопнет!
Lena
Lena^^ 13 апреля 2012 13:45
Ну игра улучшится смотря какой состав он выпустит.
Надо как-то приходить уже к составу который был в начале сезона.
Почему бы не выпустить Скоулза с Клеверли в паре- думаю и вопросов об полузащите не каких не будет.
Андрей
Ranger 13 апреля 2012 14:46
Kleckoff
Я бы даже сказал образца 07/08
Диас
Badr Hari 13 апреля 2012 20:05
Все, забыли о игре с Уиганом. Можно сойти с ума сожалея о упущенном. Самая важная игра - игра с Астон Виллой.
Андрей
Man_in_red 13 апреля 2012 20:33
Badr Hari,
Самая важная игра все же будет с Щитями.
yusius 13 апреля 2012 23:34
Команду которую выносили из года в год без проблем,причём незаивисмо в какой форме Мю,то мы умудрились без шансов,без игры и без мотивации проиграть её в тот сезон когда победа над Уиганом нужна была больше чем когда либо.
САФ конечно несёт свои шаблонные речи,они все почти одинаково обещающие,но вот чем занимались на поле такие люди как Руни,Эвра,Янг,даже тот же Валенсия который как никогда провалил этот матч? Может быть они уже возомнили себя чемпионами? 8 очков ничего ещё не гарантируют и даже не обещают. Тут продули Уигану,там продуем Ман Сити,уже минус,и не факт что Астон Виллу,Эвертон дома обыграем,они то будут мотивированы,причём может даже денежной поддержкой шейхов. Да ещё и Сандерленд в гостях -это совсем не подарок,учитывая что коты сейчас в хорошей форме. САФ,и так доигрался провалом в этом сезоне,так сейчас он может и АПЛ провалить и если так случится то это не будет удивительным смотря на то как игроки относятся к своей работе. А по большому счёту,команду надо обновлять,эти уже зачахли.
Виталик
ManUtd33 16 апреля 2012 01:06
сегодня у Астон Виллы не было шансов,и это радует)уверенная победа МЮ,вот таких хочется всегда,и не важно дома или на выезде,но раз на раз конечно не приходится,но в матче с Уиганом,игроки вообще не играли(хорошо,что отрыв сохранился,и это очень хорошо)надеюсь парни больше не будут вальяжно относится к слабым соперникам,а со всей серьезностью,чтобы в конце не было проблем!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров