Фергюсон: "Погба и Андерсон в этом сезоне больше не сыграют"

20 апр 2012, 14:06 reddevilfootbal
4179 9 www.manutd.com
Фергюсон: "Погба и Андерсон в этом сезоне больше не сыграют"Сэр Алекс Фергюсон в преддверии матча с «Эвертоном» отметил, что Поль Погба пропустит остаток сезона.

Французский полузащитник получил повреждение лодыжки во время матча резервистов против «Ньюкасла». Эшли Янг пострадал из-за небольшого ушиба в прошлой игре, но должен быть готов ко встрече с «ирисками» на «Олд Траффорд».

«После последней игры новых повреждений нет, - объявил Босс. – Эшли Янг получил ушиб во втором тайме, но, надеюсь, с ним все хорошо. Единственным пострадавшим стал Поль Погба, который травмировался в матче резерва в понедельник. Мы думаем, что он больше не сыграет в этом сезоне. Но в целом команда в порядке. Надеемся продемонстрировать такой же хороший футбол, как и в игре с «Астон Виллой». С «Эвертоном» никогда не бывает легко. Но мы должны получить нужный нам результат».

Майкл Оуэн еще не готов выйти на поле, а Андерсон вряд ли уже примет участие в концовке сезона.

«Я не уверен, что он еще сыграет. У нас остается всего четыре матча, и ему будет непросто вернуться в игру».
Нравится 0

Комментарии (9)

Яна
reddevilfootbal 20 апреля 2012 15:11
Я в начале сезона все думала: ну вот опять травма у Андерсона, ну ничего, он скоро вернется, сезон длинный. Оуэн - то же самое. Он еще сыграет, он еще поможет.
Конец сезона. Ни Оуэна, ни Андерсона так толком и не увидели. Это что, "синдром Харги", что кто-то должен постоянно дежурить в лазарете??
Абай
AK77MU 20 апреля 2012 16:03
Синдром Харги!?
Скорее, синдром Ферги!
шавкат
m.u.fan85 20 апреля 2012 19:15
зачем нам оуен? он больше лечится,чем играет и за это бабки получает. надеюсь с польем все в порядке. на андерсона уже не надеюсь в этом году
Asenjo 20 апреля 2012 22:20
m.u.fan85,Если мне память не изменяет, у Оуэна хитрый контракт: он получает зарплату только когда играет (непосредственно на поле, лавка не считается)
troy66 20 апреля 2012 22:57
"По словам агента француза, его клиент до сих пор не решил, хочет ли он подписать новый контракт с МЮ или хочет перейти в "Ювентус". В связи с этим сэр Алекс решил отказаться от услуг игрока, в голову которого закрались сомнения." Похоже САФ задолбался убалтывать Погба.
troy66 20 апреля 2012 23:26
К сожалению современная футбольная молодежь сама себя убеждает что они уже состоявшиеся профессионалы и хотят немедленно купаться в лучах славы. Так не бывает. У мс есть такой "вундеркинд"- Балотелли. Парень техничный но придурок и мучатся с ним будет любой тренер. Погба безусловно талантлив и может пригодиться команде на перспективу, но что там в голове похоже родная мать не знает. Зачем САФу эти проблемы? Абсолютно верно Он все решил.

(ответить)
Анатолий
King13 21 апреля 2012 11:04
какая слава?)))пару раз вышел на замену ,у Погба реально что-то не то с головой,раз он не прислушивается к нашим волкам,как я понимаю с ним и Фердинанд пытался поработать,пусть уходит с центром всё в порядке покамись,тем более Гигз и Скоулз покамись с нами,Андерсона жаль не увидим,я очень на него надеюсь и в этом сезоне так и не дождался их связки с Клеверли на уровне сыгрынности 100 проц. английский мозг и бразильскИй пыл нам-бы пригодились в центре,особенно в этом сезоне,но мы 1 в чемпионате и это значит,что какой-то Погба это пффф для нынешнего МЮ,если мы без Андерсона и Клеверли так пытались и удержали развал в центре поля,спасибо конечно крайним полузащитникам,тоже много на себе тянули,нууу,на то мы и КОМАНДА,на то мы и МЮ!!!
Fletcher24 21 апреля 2012 21:54
Погба не не может решить где играть оуэн не помнит когда играл, а андерсона пока нет смысла выпускать центр у нас сыгран готовимся к мс.
Виталик
ManUtd33 22 апреля 2012 11:57
Оуен почти вообще не сыграл в этом сезоне,жаль его,травмы следуют одна за другой,что-то мне подсказывает,что САФ продаст его,конечно Оуен классный футболист,все мы знаем как он играл раньше,и щас,когда выходит на поле,видно,что игрок высокого класса,но смысл его держать?ну просто не за чем,сидит он и сидит,да для него даже лучше будет уйти,чтобы играть постоянно,может хоть в другом клубе,будет получать меньше травм,и будет выходить на поле,давай те скажем честно,что будет Оуен,что его не будет,разницы не будет!!а вот Андерсон в этом сезоне снова ничего не показал,в начале сезона начал играть,и все,потом пошли травмы,хотя многие перед сезоном,ставили на него,и надеялись,что хоть в этом сезоне он реализует свой потенциал в полной мере,и придаст центру поля МЮ некую изюминку,но как и прошлые сезоны,толком он ничего не показал((эти травмы ему мешают,но будет ли САФ давать каждый раз шанс?мне лично не хочется,что Анди уходил,он мне очень нравится,хочется,чтобы САФ дал ему шанс в следующем сезоне,и не продавал его этим летом!!а вот насчет Погба,даже говорить не хочется,такой клуб хочет,чтобы он остался,верит в него,надеется на него в будущем,а он....я поражаюсь на него!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров