Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 29 апр 2012, 17:50

Сити - Юнайтед... Матч года.

Сити - Юнайтед... Матч года.


Доброго времени суток, дамы и господа... До решающего матча года, сезона, а для кого-то и всей жизни, осталось совсем немного времени. Юнайтед при должном старании и некотором везении уже мог оформить чемпионство раньше, но все что ни происходит, все к лучшему. Мы пришли к этому матчу, максимально приблизив к себе Сити, но в этом и весь шик ситуации, потому что все мы помним 1:6 на домашнем стадионе, и все мы знаем, что нам по силам вернуть должок. Мы сами осложнили себе жизнь, этого не отнять, Юнайтед "любит" попадать в подобные ситуации, оставляя интригу на последние матчи сезона... А сейчас календарь АПЛ привел нас к принципиальнейшим соперникам, со звездами в составе и толстым кошельком в кармане. Но у нас есть иное - история, и огромное сердце, одно на всех. Никогда, ни раньше, ни через года, за деньги не купишь славу, репутацию и титулы, то, что у нас есть, и еще прибавиться.

Сезон получился неровным, где-то мы разносили соперника, а где-то нас, но сейчас все эти матчи отойдут немного на второй план. Ведь это дерби, и не простое, а чемпионское. 90 минут, которые решат все, которые могут нивелировать все старания и надежды, а могут заставить плакать... От счастья. Вы знаете, очень вовремя к нам вернулся Скоулз, очень вовремя мы заиграли, хотя опять таки в последних матчах чудили... Один шаг остается до юбилейного титула, титула сильнейшего чемпионата в Европе, и он может стать нашим, я уверен в этом... Как никогда. А я верю в Юнайтед, в какой бы форме он ни находился и с кем бы он ни играл...

Никто не знает, что случится уже через месяц, никто не знает, что случится в следующем сезоне, поэтому чемпионство нельзя откладывать на потом, ведь оно невероятно близко... В расстоянии одного матча. Матча очень сложного, матча в котором может случиться что угодно... Любой другой клуб в подобной ситуации мог дрогнуть, сдаться, но не мы. Юнайтед - это честь, гордость, сила и мощь... Одно слово с огромным смыслом и верой к победе. Одно слово... Есть еще Манчестер, но Манчестер, который Юнайтед, один. Поэтому уберем статистику, уберем опасения и плохие мысли, выйдем и победим... Неважно количество голов, важна победа, поэтому все-таки не меньше одного. Мы справимся, мы прорвемся, ведь мы - "Манчестер Юнайтед".

Дерби города, дерби планеты,
Матч сезона, Манчестера час,
Выйдут дьяволы, чтобы бороться,
Победить и порадовать нас,

Весь народ наш душою воспрянет,
И запустят отсчет свой часы,
Нам немного дано, лишь минуты,
Можем выиграть мы, мы должны,

Ведь Юнайтед не просто команда,
Это бренд, это сила, огонь,
Уникальная воля к победе,
И ударит ладонь о ладонь,

Много пережить нам приходилось,
Приходилось упасть, и подняться,
Все что нужно нам - это победа,
И мечта, что способна сбываться,

Весь Манчестер гудит, ожидает,
Битва города, битва цветов,
Голубой и пылающий красный,
Кто кого же, узнать я готов,

Будем вместе, единым и целым,
Как особый взрывной механизм,
Пусть разорваны в клочья одежды,
Но так близок и дорог нам приз.


P.S.

"На тренировках я часто делал различные финты, которые едва кто мог повторить. Как то я показывал их Скоулзи. После этого Скоулз взял мяч и указал на дерево, которое стояло примерно в 50 метрах от нас, и сказал, что он попадет в него с первой попытки. Он ударил и попал. И попросил меня повторить. Я же ударил раз 10, но ни разу не поразил цель. Скоулз улыбнулся и покинул поле." (Криштиану Роналду)

P.P.S. Удачи нам всем, мира, любви и терпения. До свидания.

Комментарии (5)

Андрей
Man_in_red 29 апреля 2012 18:17
А я верю в Юнайтед, в какой бы форме он ни находился и с кем бы он ни играл...

Я тоже стараюсь перед каждым матче мыслить позитивно и верю в победу. Надеюсь, в понедельник пореветь от счастья ))

З.Ы. Хороший стих, создает правильный настрой перед дерби.
Хасик
-ENVER_00_7- 30 апреля 2012 09:46
потому что все мы помним 1:6 на домашнем стадионе

Да вы когда нибудь забудете об этом недоразумении?! angry angry angry
шавкат
m.u.fan85 30 апреля 2012 20:01
злость берет не потому что проиграли 1-6,а потому ,что очень сильно повезло "голубым". за нами должок и мы объязательно ответим
Виталик
ManUtd33 1 мая 2012 22:25
спасибо за интересную статью и за очень красивый стих,но жаль,что команда нас вчера не порадовала,и откатилась на второе место((я до конца верил,что команда отыграется,но этого так и не произошло,я не хочу унывать,я надеюсь,что сезон еще не закончен!!
Диас
Badr Hari 4 мая 2012 13:24
m.u.fan85,
Уже нет, не в этом сезоне по крайней мере. Обидно конечно, но это жизнь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров