Уэлбек получил травму в матче с "Сити"

1 май 2012, 04:53 Alex10
3975 18 www.goal.com
Уэлбек получил травму в матче с "Сити"Уэлбек может пропустить оставшиеся два матча Премьер Лиги, а также групповой этап Чемпионата Европы 2012.

21-летний нападающий получил травму в жестком столкновении с полузащитником "Манчестер Сити" Найджелом де Йонгом. Уэлбек покидал стадион на костылях, а нога была помещена в специальный защитный сапог.

Есть предположения, что Уэлбек выбыл на долгий срок с травмой лодыжки, но пока что степень тяжести не подтверждена.

Травма будет сильным ударом для Роя Ходжсона, который, как ожидается, будет назначен главным тренером сборной Англии после успешных переговоров с Футбольной Ассоциацией в понедельник, Уэлбек должен был сыграть в первых матчах группового этапа Чемпионата Европы 2012 против Норвегии и Бельгии.

Дэнни Уэлбек, который отметился в этом сезоне 12 голами, не попал в стартовый состав на матч с "Манчестер Сити", а лишь вышел на замену во втором тайме, но и это не спасло "Юнайтед" от поражения.
Нравится 0

Комментарии (18)

шавкат
m.u.fan85 1 мая 2012 05:33
жаль ,что с ним так и еще вдвойне жаль .что проиграли. теперь приходится надеятся на ньюкасл.
Андрей
Man_in_red 1 мая 2012 11:14
Цитата: usik
да, согласен полностью. чтоб он вообще до конца карьеры

Вот бы запомнить этот пост, а потом показать тебе, когда Дани в следующем сезоне начнет валить по-полной.
Воспитанник клуба, если что, хотя ты, наверное и не знал этого...
Тимур
Timur_ko 1 мая 2012 12:22
Man_in_red,
Глоры разбушивались!)
Ян
dangerous 1 мая 2012 12:45
На мой взгляд, Нани единственный игрок, к которому вчера не было претензий, зря вы на него так. Надеюсь новички, купленные летом, сделают игру нашего любимого МЮ более атакующей и "золотой", а не серебрянной(.
Михаил
Alien 98 1 мая 2012 13:05
dangerous
Мне кажется ни нани ни руни не кто из команды нормально не сыграли angry .Нани пока думал кому мяч отдать его уже отбирали. как по мне нам повезло что "Голубые" не забили нам больше.Надеюсь что Ньюкаслу очень нужна Лига чемпионов.
Temirlan
rafael_21_ 1 мая 2012 13:15
блин не хватало еще и этой травмы.. Данни скорейшего тебе! Вот точно у нас так: кто то восстанавливается, а кто то получает травму. В этот раз Оуэн вроде бы уже начал тренироваться, а Данни получил травму, да еще как пишут на долгий срок. обидно очень, в какой же жопе мы оказались в этом сезоне?! или наверное какая то порча действует на нас??
Ян
dangerous 1 мая 2012 13:21
Alien 98

Я по поводу забитых голов отписался в предыдущей теме)
yusius 1 мая 2012 13:34
Хотя многие здесь писали что я глорик и что я не больщик МЮ,но всё написанное мною ещё месяц назад свершилось. И до матча с Сити я писал что Сити нас похоронит. И даже в реале вчера мне несколкьо фанов МЮ уверяли что Сити мы обыграем Сити и что в крайнем случае мы сыграем вничью на что я посмеялся и те несколкьо фанов сказали что я ошибаюсь. Я адекват, и если я болельщик Мю то это незначит что буду тупо кричать "Мы чемпионы" , как многие из находящихся и на этом форуме. Смотрите трезво на этот бардак,который развёл САф в этом сезоне. В матче с Уиганом первый удар в створ ворот аутсайдера был на 83 минуте,продули матч который надо было выигрывать и спать спокойно. Нет,продули вчистую,САФ ноль. Затем дома с Эвертоном 4 мяча получаем,никаких уроков из пройдкнного не делаем. И в матче с Сити,в матче за последний трофей этого сезона МЮ не сделал в створ ворот Харта ни одного удара!! Прсото вдумайтесь в это: НИ ОДНОГО УДАРА не делает команда идущая на первом месте. Это же просто хохма. МЮ не заслужил чемпионства. Даже Арсенал намного интересней играет и смотреть их матчи удовольствие. То что МЮ борится за АПЛ -это большая ошибка и огромное везение в этом сезоне. Рад буду если МЮ не выиграет и АПл. Рад потому главным образом тому что САФ получит полный провал в сезоне из за своей уверенности в молодёжи,которую кстати я не вижу. Мёртвый Уилбэк? Джонс ,Эванс,Рафаэлт? Рио? Де Хеа? Это же пожарники в защите. Да и Руни уже тяжёлый,столько потерь мяча в матче не должен позволять себе игрок такого уровня. Сдаёт Мю,сдаёт.
Тимур
Timur_ko 1 мая 2012 14:18
yusius,
А почему не глорик!? Если ты жаждишь только кубков, а при не удаче ты хочеш всех продать и на замену им супер звезд!?) Ошибка САФа и всех игроков М.Ю. в том что упустили (а возможно и еще и нет)20 кубок!!!) Чемпионство решалось в матче с Уиганом и Эвертоном в первую очередь, а не с Щити!!! Здесь всему виной, на мой взглад, раслабленость и не сосредоточенность на играх с болие слабыми сопрниками, а не с грандами!!! ИМХО
Василий
XG11GX 1 мая 2012 14:23
Правильно Фергюсон наорал на Манчини в этом моменте...так играть нельзя...а манчини еще и пререкался...ниче себе тренер нашелся...с фергюсоном спорить...Тот ему в дедушки годиться...а он еще пререкается...капец нравы там
Андрей
And14 1 мая 2012 15:30
yusius
А не слишком много на себя взял а? ТЫ хоть там был, ты тренер или игрок? Что ты можешь знать о тренерстве сидя за компом? У нас переходный сезон, и мы ещё за 1ое место боремся. Саф не зря тут 25 год работает, а деньги ему на ТО далеко не всегда дают. Так что думаю что пишешь лол
Диас
Badr Hari 1 мая 2012 16:19
Здоровья Данни.
Андрей
AndrewFanMu 1 мая 2012 17:50
мда ещё травма (( ну лан чуть уже осталось Чича думаю хорошо его заменит! Блин проиграли (
Яна
reddevilfootbal 1 мая 2012 19:25
Ну только травмы еще не хватало. И что? Нападающих для сборной будут из Сити набирать, да? Мне,конечно ,все равно, я за сборную России, но как болельщику МЮ это неприятно.
superMan 1 мая 2012 20:47
yusius, Если САФ ноль?, Игроки МЮ нечего не умееть на поле зачем тогда ты болееш за МЮ , кто-то тебя заставляеть? Иди болей за сити, реал или барса
Jonny
Jonny10 1 мая 2012 21:46
superMan,
And14,
Timur_ko,
Да правильно парень говорит.А продать надо потому,что нет жажды у игроков,они не хотят побеждать.Когда команда выходит на поле у нее должны глаза гореть,она должна просто драться за каждый сантиметр поля,грызться.А таких матчей в этом сезоне были единицы.Поэтому,конечно с продать я загнул да и он тоже-это уже крайность,но САФ должен очень серьезно поговорить с командой.Нужна сильная мотивация.Не надо их возить играть в гольф на финальной стадии турнира,пусть развеятся,когда выйграт турнир,нужно им втолковывать,что МЮ-это бренд мирового футбола,и за честь команды они должны умереть на поле.
Виталик
ManUtd33 2 мая 2012 09:01
жаль Уэлбека,конечно не хочется,чтобы он выбывал на долгий срок,тем более,что он так хотел поехать на Евро,и в этом сезоне,он заслужил место в сборной,возможно даже играть в основном составе,так как сильных напов,кроме Руни в Англии не так много,я желаю ему скорейшего выздоровления,и надеюсь,что поправится к Евро!!
Денис Сайфуллин
ManUnd The Best 3 мая 2012 21:06
Если бы его сразу поставили в стартовый то он с Руни закалатили гола 2!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров