Слухи: Азар все-таки наденет голубую футболку?

8 май 2012, 20:00 reddevilfootbal
4940 25 http://soccernet.espn.go.com
Слухи: Азар все-таки наденет голубую футболку?Звезда «Лилля» Эден Азар намекнул, что присоединится к «Сити» или «Челси» этим летом.

21-летний футболист уже объявил о своем желании перебраться в Англии после окончания сезона и подтвердил свое намерение в интервью телеканалу Canal+ после победы «Лилля» над «ПСЖ»: «Я уже ранее говорил, что мое желание – играть в Премьер-Лиге».

Интерес к бельгийцу уже выразили Роберто Манчини и Сэр Алекс Фергюсон ,которые лично наблюдали его игру во Франции. Азар также присутствовал на манчестерском дерби на прошлой неделе, и журналисты предполагают, что он присматривает себе дом в местечке Олдерли Эдж в Чешире.

«Челси», подписавшие трех бельгийских игроков в прошлом году, тоже проявляют заинтересованность в этом футболисте.

На вопрос прессы Canal+, какой цвет он предпочитает – голубой или красный (домашняя форма «Лилля» красных цветов), - Азар ответил, что ему нравятся оба цвета, но якобы добавил: «В следующем сезоне буду носить голубые цвета. Определенно».
Нравится 0

Комментарии (25)

Савелий
Gewalt 8 мая 2012 20:08
Не верю, пока он не поставит подпись на той или иной бумажке ничему не буду верить, кроме оф. заявлений. Даже хорошим новостям.
Яна
reddevilfootbal 8 мая 2012 20:09
Вот и чудненько! Голубой ему пойдет. Где-то читала, что он выбирает команду, близкую себе по стилю и чтобы все время быть в основе. САФ ему такое никогда не гарантирует. У нас даже Руни не гарант. Хочешь быть игроком первой команды, сперва заработай это место! Кстати, он исключительный правша. Так что закрываем его справа, не даем пробить - и дело в шляпе. ЦСКА, кстати, так и играл.
spite
spitecyber 8 мая 2012 20:32
И что,Валенсия исключительно левша и предсказуемей некуда,однако.Как это не печально,но если адекватно размыслить,то вариант с Сити для него лучше,чем с Юнайтед
Александр
sanya_aka_west 8 мая 2012 20:41
Ой наер он нужен нам, это тот тип игрока который поведется сейчас на бабки. Я не уважаю таких игроков. Слава его испортила. Терпеть не могу таких игроков. А вот Кагаву можно было бы.
Андрей
Ranger 8 мая 2012 20:58
Если уйдет, то получит гордое звание [вырезано], продавшейся в голубое [вырезано].

Забанен на 3 дня! astana777
yusius 8 мая 2012 21:11
Не идут в МЮ потому что видят что САФ мутит с составами,сажает на скамью играющих,а выставляет таких уг как Пак. И вообще,не Азара надо винить и клеймить,а руководство МЮ которое уже который сезон ничкого толкового не покупает,а САФ превратился в попугая,который в прошлом году твердил что купит Снейдера ,Нойера,а в итоге набрал неудачников и вот результат! И в этом сезоне никого не купит САФ,поболтает и к началу сезона наберут каких нибудь янгов и всё!
Назар
Manchester10 8 мая 2012 21:36
не верю что он так говорил пресса желтуху пишут!
Alex Grim
Loud Love 8 мая 2012 21:38
чем Янг плох? или Джонс? или вам нужны футболисты которые будут в одно касание пятерых обыгрывать, и забивать каждым вторым ударом? такого не бывает.. тем более в Англии.
Нурсултан
Nursultan Usenov 8 мая 2012 21:46
Ой теперь после того как сити станет чемпионом все попрут туда, пусть уходит будет лавку протирать в основном, эх глупый САФ бы из него звезду бы сделал. Слышали народ, 120 миллионов на летнее трансферное окно уделяют САФу, если конечно не шутка, давно пора мне кажется ...
шавкат
m.u.fan85 8 мая 2012 23:01
yusius,слушай я ваще не читал твой адекватный коммент. ты случайно не из "голубой" части манчестера? ты как будто знаешь тренерское дело больше чем САФ. САФу виднее кого покупать ,а кого нет. а так думаю,что это "желтуха".подождем увидим.
yusius 8 мая 2012 23:03
m.u.fan85,
Зато я видел много "адекватного" от САФа в этом сезоне )
Даже мёртвый Челси уже выиграл Кубок Англии и вышел в финал ЛЧ wink
Кстати,аватор твой в этом сезоне можно развернуть в обратном направлении. Как не обидно,но это именно так(
Егор
Tujh95_MU 8 мая 2012 23:46
Хорош... и? Я вот никак не могу понять, все хотят увидеть Азара в "МЮ", но... кого на скамейку готовы посадить?
Макс
MU-fanatik 9 мая 2012 03:10
yusius,Вот из-за таких как ты не терпеливых и вечно плачущих и портися футбол и мнения болельщиков!!!САФ не отрицаю много косячил в этом сезоне,но уверяю вас всех следующий сезон будет отменным и вы увидите тот же состав только на следующем уровне!!!
Абай
AK77MU 9 мая 2012 07:00
Ухахаха! Столько страстей из-за бельгийца))
Сезон 2009. Единственный трансфер лета МЮ: Ферги приобретает Майкла Оуена на правах свободного агента!
Вот теперь ждите Ники Паула за каких-то там 1,5 млн. фунтиков и псе...))
Что вы Ферги не знаете?!
vanred 9 мая 2012 09:50
Гыыы
Как обычно!
У нас хоть один человек из академии играет?Вродебы-нет!Т.Е кпд академии ноль,ну если не считать всяких ткам оренд!
Отсюда следует:академия «ноль» Трансферов «ноль»
Но горазды покупать бербатовых а 32, и бебе за 7(бебе,это явный отмыв денег)
Кто следующий......
Азар я думаю у нас так и не окажется,Снейдер(2)хотя если я ошибусь,то буду очень рад!
Alex Grim
Loud Love 9 мая 2012 11:54
местами игра Юнайтед была очень даже ничего и посмотрите на набор очков.. мало что ли?! даже если никто из супер игроков не придет летом, то вполне можно выигрывать и этим составом. а МС это явление временное.. хватит ныть что все плохо!
Диас
Badr Hari 9 мая 2012 11:56
Как бы последнюю фразу о цвете футболки журналюги придумали сами, а тут такой срач развели. Читайте заголовок - это пока только слухи.
Temirlan
rafael_21_ 9 мая 2012 13:21
ребята, может азар не так блистательно заиграет у нас?? Против него ничего не имею, конечно отличный игрок. Но все же.. А что если САФ не видит в нем будущее Юнайтед!? Ну пока все это слухи, подождем пока все будет известно.
vanred 9 мая 2012 15:10
Саф сам скоро будет на поле играть!
Невил с Бексом вернутся,Солскьяер и т.д.
Андрей
AndrewFanMu 9 мая 2012 15:35
жаль конечно же что он хочет больше к голубым (( мда не ожидал от него такого! он ведь очень хороший игрок!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров