Эвра: «Мы вернем себе титул без проблем»

16 май 2012, 18:14 reddevilfootbal
3747 15 http://www.telegraph.co.uk
Эвра: «Мы вернем себе титул без проблем»Капитан «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра уверен, что, если «Манчестер Юнайтед» будет показывать свой лучший футбол в новом сезоне, то без проблем вернет титул чемпиона.

Чтобы определить победителя Премьер-Лиги этого сезона, пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей, но в этом году завершилась 44-летняя безтрофейная засуха «Сити», поэтому теперь их считают новым топ-клубом.

Фергюсон не сомневается, что сможет выполнить задачу восстановления в своих доминирующих правах «Манчестер Юнайтед» в английском футболе и отобрать трофей у «соседей». Эвра также уверен, что «Юнайтед» не отступится от своих прав на корону АПЛ в следующем сезоне.

«Мы сами отдали титул «Сити», но если мы хорошо выступим на протяжении всего сезона, то без труда вернем свой трофей», - заявил Эвра.

«В этом году на нас свалилось много критики, но мы завершили сезон лучше, чем прошлый, набрав на 9 очков больше».

«Сити» играл в свой лучший футбол, а у нас это не всегда получалось, но в итоге мы набрали равное количество очков, поэтому мы можем полагать, что, показывая лучшую игру с самого начала кампании и до самого ее конца, мы выиграем с большим преимуществом».
Нравится 0

Комментарии (15)

ManU the best
ManU the best 16 мая 2012 18:39
Мы проиграли только из-за огромного количества травм! Все лучшие игроки лечатся в травм-пунктах! Был бы полный состав, МЮ всех побеждала бы в сухую! И не надо было бы затариваться огромным количеством новых игроков!
Александр
gluschenko777 16 мая 2012 19:03
не соглашусь без труда не чего не получиться, скажу наоборот, к сезону нежно подготовиться еще лучше, чтоб оправдывать свои слова, но от травм не кто не застрахован, так что посмотрим на сезон "без труда" wink
Михаил
Alien 98 16 мая 2012 19:29
надеюсь ты прав Эвра
Serg
RaFaIL 16 мая 2012 19:29
продать бы патриса
не дает развиваться ни фраерсу ни фабио...да и сам ложает
Илья
losyara95 16 мая 2012 19:44
Трудно будет выиграть чемпионат без новых приобретений. Но если обещают новых игроков, то должны сделать всех в следующем сезоне.
Nurzhan
astana777 16 мая 2012 19:48
Было бы вообще красиво, если бы он признал, что в этот сезон наихудший, что он провел в составе МЮ.
Андрей
AndrewFanMu 16 мая 2012 21:28
МЮ как всегда вначале начинает всех рвать...не с кем им играть)) а потом какая-то напасть...и МЮ неожиданно проигрывает (( нужно всегда быть в тонусе)) всегда играть на высоте! Думаю следующий титул АПЛ будет НАШ!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 мая 2012 21:34
Цитата: RaFaIL
продать бы патрисане дает развиваться ни фраерсу ни фабио...да и сам ложает

Продавать не нужно, он нам еще поможет и даже подведет, как всегда в своем репертуаре сфилонит, не добежит и т.п., но продавать Эвра нельзя. Левый фланг будет, тогда у нас никакой.
Сергей
Manc1878 16 мая 2012 21:55
Опять начинается эта болтовня пустая. Если не ошибаюсь то кто то из наших говорил что мы оформим 20-ку в этом году. И что в итоге? На поле ребята доказывайте, на поле...
Диас
Badr Hari 16 мая 2012 22:51
AndrewFanMu,
Как раз таки МЮ буксует поначалу и выходит на проектную мощность к середине сезона. Последний сезон скорее исключение, помнится САФ сам выражал удивление мощнойигры команды.
yusius 17 мая 2012 01:50
Чё то опять Эвра занялся балаболством которым занимался по ходу провального сезона. Кстати,Эвра тоже виновен во многих матчах и этот сезоня считаю худшим для него как и для всей защиты . А о шансах на следующих сезон можно будет говорить только после окончания трансферов. Если следующий сезон начнётся только с одним приобретением Кагавы то не видать нам возможно даже чётвёрки АПЛ так как все усиляются и покупают игроков,а мы как бедняки скитаемся от игрока к игроку и довольствуемся только тем что не покупает СИти. Как только начинают охоту за тем игроком который нужен нам то мы его моментально теряем,а это уже не солидно. Продать Роналду мы продали ,это мы делаем быстро,а вот купить никого не можем,видать в нынешнее время авторитет клуба уже на втором месте,а на перовм деньги! Чтобы кто ни говорил ,но деньги решают!
шавкат
m.u.fan85 17 мая 2012 08:44
просто надо мало говорить и лучше работать на поле. честно сказать ,что наши футболисты очень много болтали. надеюсь следующем году такого не будет
Абай
AK77MU 17 мая 2012 12:02
Прежде чем вернуть титул, тебе Эвра(и не только тебе) нужно вернуть свою былую форму!
Ян
dangerous 18 мая 2012 08:39
Трепаться все могут, хоть бы один трофей выиграть в следующем сезоне.
Виталик
ManUtd33 24 мая 2012 15:25
поэтому теперь Сити считают топ клубом....ахаххах...смешно читать такое,за 44 года они что то выиграли,и это топ клуб?даа,вот когда они лет 10 подряд будут выигрывать разные трофеи,играть хотя бы в финалах престижных турниров,вот тогда это топ клуб,а то у них и истории как таковой нет,да и щас они только только начинают строиться,а что их ждет потом,нам пока неизвестно!!а Эвра по меньше разговоров,а по больше дело,лучше бы вы вообще не говорили перед игрой,а просто выходили,делали дело,и потом разговаривали в доволь!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров