10 причин, почему Нани не должен покидать «Манчестер Юнайтед»

18 июн 2012, 14:56 Alex10
11452 34 www.redflagflyinghigh.com
10 причин, почему Нани не должен покидать «Манчестер Юнайтед»


Согласно последним сообщениям, слухам, догадкам и твитам, Луиш Нани может покинуть "Олд Траффорд".

Цитата: The Mirror
Луиш Нани обеспокоен, что может покинуть "Манчестер Юнайтед", после того, как клуб отказался предлагать ему новый контракт.

Действующее соглашение заканчивается через два года, но португалец надеялся получить повышение заработной платы. Переговоры зашли в тупик - не смотря на то, что Нани вдвое сократил свое требование в попытки заключить соглашение.

25-летний вингер начинает понимать, что, возможно, "Юнайтед" готовится заработать на его трансфере.

Помимо Нани, в распоряжении сэра Алекса Фергюсона имеются Эшли Янг и Антонио Валенсия - способные сыграть на флангах, и по мнению босса форма Нани прошлого сезона оставляет желать лучшего.


Если Нани покинет "Манчестер Юнайтед" это может стать сильным ударом по команде, и вот десять причин, почему Луиш должен остаться на "Олд Траффорд":

1. Нани является одним из наиболее эффективных вингеров в мире: 28 голов и 32 голевые передачи за последние два сезона.

2. Мы собираемся выигрывать Лигу Чемпионов? Нани именно тот человек, который способен наводить ужас на оборону любого соперника.

3. Если Антонио Валенсия и Эшли Янг получат травмы, кто их заменит, в случае ухода Луиша? Дэнни Уэлбек? Райан Гиггз? Синдзи Кагава? Ни один из перечисленных игроков не подходит на роль вингера, и это может плохо сказаться на игре флангов.

4. Это празднование – лучшее, что мне приходилось видеть на "Олд Траффорд", особенно по сравнению с дурацкими, однотипными выходками Инса и Гиггза.

5. "Шоу Нани" - Вы понимаете, что я имею ввиду. Абсолютно непредсказуемая ситуация, с которой мы встречаемся каждый раз, когда Нани исполняет что-то лично. Театральность, искусная обводка, споры и надменность. Да, он может разочаровывать, но Нани - это один из всего 3 или 4 игроков "Юнайтед", которого совершенно точно можно назвать игроком, который может выиграть матч в одиночку.

6. Забудьте Роналду. Давайте перестанем ожидать, что Нани начнет играть как один из величайших футболистов, которые когда-либо играли в эту игру и просто оцените тот факт, что Луиш очень талантливый футболист и мы счастливы, что он играет у нас.

7. Он прогрессирует и будет еще лучше в новом сезоне. За последние несколько сезонов соотношение голов/голевых передач за матч возросло, поскольку он становится все более и более важным. Действительно ли мы хотим видеть, что он проводит свои лучшие годы в другой команде?

8. Благодаря ему мы можем видеть лучшие качества Уэйна Руни, Тома Клеверли и Данни Уэлбека. В быстрый футбол в стиле - "нет времени, чтобы подумать", Нани часто играет с Руни и Уэлбеком и способствует тому, что Уэйн показывает свой лучший футбол, а Уэлбек демонстрирует класс одного или двух касаний (т.е. демонстрирует свои лучшие качества и завершает моменты одним-двумя качественными касаниями). Я не теряю надежды, что Клеверли сможет внести свой вклад в игру первой команды в следующем сезоне.

9. Как Вы думаете, куда пойдут деньги вырученные за его трансфер? Может быть на Месси? Или может быть на улучшение стадиона? Нет, деньги пойдут на оплату долгов клуба или может быть на новый особняк для Глэйзеров.

10. Вы не можете полагаться на Эшли Янга весь сезон. Стоит признать, что, несмотря на хорошее начало, значительную часть сезона экс-игрок "Астон Виллы" провел довольно посредственно. Если с ним это повторится вновь, помощь Нани будет необходима, как никогда раньше.

Если у Вас есть свои причины, почему Нани должен покинуть команду, не стесняйтесь отписаться в комментариях.
Нравится 0

Комментарии (34)

Batistuta 18 июня 2012 15:18
Базара нет!
От души сказала, ты!
Виталик
vitalik2404 18 июня 2012 15:20
Не должен уходить, без вариантов вобще!!!С ума что-ли посходили...
Илья
losyara95 18 июня 2012 17:16
Всё красиво сказано.
Вадим
mu best team 18 июня 2012 17:20
Хорошая статья,все по делу.Нани должен остаться!
Яна
reddevilfootbal 18 июня 2012 18:12
по идее, лучше бы его продать, но альтернативы ему сейчас реально нет.
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 18 июня 2012 19:48
Вы что?! Зачем нам Нани, когда есть Бебе!! wink
Давид
David-MU 18 июня 2012 20:06
это перевод или Алекс сам писал? Хорошая статья, спасибо. Нани действительно нужен. Помню как в нескольких матчах он решил судьбу поединка одним голом в своем стиле. Сместился с фланга в центр и пробил в нижний угол
Александр
Alex10 18 июня 2012 20:27
David-MU,
Перевод. Источник же указан сверху)
Gurevich Maxim
maxigur 18 июня 2012 23:15
Если парень действительно снизил требования по зарплате значит МЮ много значит для него в отличие от некоторых "молодых талантов" Оставить однозначно
Абай
AK77MU 19 июня 2012 00:03
Согласен только с одним заключением: Нани все ещё может прогрессировать.Но, бывает так, что прогрессировать футболист сможет в другой команде и с другим тренером. На флангах, также может играть и Руни. На мой взгляд эта позиция для Уейна может подстегнуть его на дальнейшее развитие. Вспомните, как Ферги наигрывал Валенсию на правом фланге обороны. По креативу португальца, можно привести в пример двух игроков мюнхенской Баварии Роббена и Рибери. Не знаю, как вам, а мне их игра и креатив в атаке, видятся очень предсказуемыми. А, это значит, что игроки не развиваются. Это же можно отнести и к Нани. Только, в случае нашего вингера, можно отметить, что он все ещё молод. Бывает и так, что человек талантливый, зная, что у него лучше всего получается, то и делает всю свою жизнь. И никогда не попробует сделать, что-то новое, другое. Простите, за абстрактность, но, думаю, она применима.))
И, почему, должно пугать, что достойной и доступной(по кошельку) замены Нани нет?! Если так, думать, то вообще не нужно никого искать, закрыть скаутскую службу в клубе, и на сэкономленные деньги "оплатить новый особняк Глейзерам".)) Резюмирую. Мое мнение не утвердительное. В такой ситуации сложно принять решение. В этой ситуации, полагаюсь на Ферги.
Давид
HaMMeR 19 июня 2012 01:47
хорошую замену Нани трудно найти, да и на евро он сейчас прилично смотрится. И правильно написано, что если Янг или Валенсия получит травму... должен остаться.
Ануар
Tavares 19 июня 2012 06:42
спасибо за статью Alex10! если вам нужны переводчики обращайтесь в ЛС))
umar
umar-2005 19 июня 2012 08:52
вы что !!!это НАни это же самый классный чувак и игрок !в жизни не продал бы !! да у него предки из манчестера ))родом ))))
Михаил
Alien 98 19 июня 2012 09:45
да манчестер без нани не тот должен же кто-то в команде пожаднечить мечом wink а так хочу чтобы нани остался
Диас
Badr Hari 19 июня 2012 10:31
Автор заряжен против Гиггза?
Нани, Нани, Нани сколько копий сломано по его поводу.
Да он хорош, он силен индивидуально и командно, но большой минус это его нестабильность. Сколько раз он зажигал в одном матче, а буквально через несколько туров его было не найти на поле.
Если убрать этот недостаток то цены ему не будет.
Ануар
Tavares 19 июня 2012 11:07
Ребята, это жизнь: люди приходят и уходят..думается он сам хочет уйти, попробовать себя в новом чемпионате..все-таки он не бритос, чтобы играть всю жизнь на островах..
Muktar
muktar-97 19 июня 2012 11:14
Yeskaliyev Daniyar,
чо какое бебе
шавкат
m.u.fan85 19 июня 2012 12:44
доводы отличные. я тоже против этого. кого можно купить вместо нани???? да, никого и даже ,если купим это не факт ,что новичок заиграет как нани. лучше удержать нани,чем погба или еще кто там хотят уйти?! я не устану повторять,что нани один из лучших игроков своей позиций. так что надо хорошенько подумать перед чем продавать. спасибо автору за материал и надеюсь поймут те люди которые за продажу нани.
Александр
g1nger_pr1nce 20 июня 2012 17:13
Нани - один из лучших игроков "Юнайтед", он хорошо знаком с коллективом,он та часть атаки "дьяволов", на которую опираются все нападающие, без Луиша не будет катастрофы, но играть будут заметно хуже!
Диас
Badr Hari 20 июня 2012 20:54
m.u.fan85,
Ну раз ты так говоришь... решено, оставляем!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Видеонаблюдение оборудование
Форум по видеонаблюдению. Описание оборудования для систем видеонаблюдения
videotechnology.ru