Македа близок к переезду в Турцию

2 июл 2012, 16:21 reddevilfootbal
3297 7 http://sportwitness.ning.com/
Македа близок к переезду в ТурциюПо информации турецкой «Haber», Федерико Македа перейдет в «Бешикташ».

Хотя этот трансфер активно в прессе не освещается, сделка была согласована еще в середине июня.

Как сообщается, «Бешикташ» берет Македу в аренду сроком на 1 год с возможность последующего выкупа за 6 миллионов фунтов. В турецком клубе его уже называют «новым Лесом Фердинандом», так как Лес Фердинанд ранее выступал за «Бешикташ» и очень успешно, забив 14 голов в менее чем 30 играх. В то время Фердинанду был 21 год, а Македе 21 исполняется в августе.

Юный итальянец безуспешно боролся за попадание в первую команду после своего знаменитого гола в ворота «Астон Виллы». Он терял форму вследствие травм и долго не мог набрать ее, что приостановило его прогресс. К сожалению для него, он мог выходить на поле крайне редко, что совершенно ему не подходит.

Учитывая все это, в июне было объявлено о сделке, и хотя эта новость не официальна, тем не менее об интересе к игроку «МЮ» заявил сам президент «Бешикташа» Фикрет Орман. Он объявил ранее на телевидении, что с «Манчестер Юнайтед» ведутся переговоры по нападающему.
Нравится 0

Комментарии (7)

YUYU 2 июля 2012 16:27
давай, до свидания!
Misha
Tenchu 2 июля 2012 17:22
Наконец то этот баласт покинет нас!! Давай до Свиданья!!
Диас
Badr Hari 2 июля 2012 17:24
удачи итальянцу!
Андрей
AndrewFanMu 2 июля 2012 20:31
ты кто такой? давай, до свидания)) будешь там вместе с Бебе играть! Не скучно будет!
amir
nabis 3 июля 2012 04:38
зачем в аренду. сделайте скидку и отдайте на всегда ) весь талант ушел в макароны)
шавкат
m.u.fan85 3 июля 2012 20:24
вот почему вы так о нем обзываетесь? он хороший игрок. уверен на 100% вы будь на его месте не попали бы даже в академию не говоря уже за 1ю команду. он хороший игрок и удачи ему. надо ему просто дать больше игрового времени.
Виталик
ManUtd33 7 июля 2012 17:40
я согласен с m.u.fan85....я думаю САФу надо было дать парню шанс,ведь когда он выходил в кубках в прошлом сезоне,прилично смотрелся,и забивал,и вообще играл хорошо,но почему та потом САФ отдал его в аренду,где он совсем не играл,да еще и травму получил,я думаю если дать парню шанс,он покажет себя!!и не надо его продавать,в аренду отдать,посмотреть как будет там играть,и вернуть себе,и потом решать уже!!но САФ решает,и пусть он сделает правильный выбор!!а Македе удачи.где бы он ни был!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров