Бербатов признался, что хочет уйти

16 июл 2012, 10:46 reddevilfootbal
3372 11 http://www.footballfancast.com
Бербатов признался, что хочет уйтиНападающий «МЮ» признался, что ему лучше будет покинуть «Олд Траффорд» этим летом из-за отсутствия игровой практики.

Сэр Алекс Фергюсон в прошлом сезоне предпочел болгарскому нападающему Уэйна Руни, Дэнни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса, несмотря на то, что Димитар отметился девятью голами.

Бербатов, чей отъезд из команды летом очень вероятен, признался, что мог бы играть где-нибудь в другом месте.

«Признаюсь вам в этом, потому что устал от слухов. Я читаю газеты, в которых говорится, что моя цена – 10 миллионов фунтов, - отмечает он на своей странице в фейсбуке».

«Я пошел и поговорил с Сэром Алексом, и он назвал цену в 5 миллионов. Кто говорит правду, как вы думаете?»

«Правда-то в том, что я люблю этот клуб, но я буду бесполезен, если не буду постоянно играть. А я хочу играть, я хочу приносить пользу. Но по непонятным причинам это не случится, или же мои шансы будут слишком ограничены. Так что для всех будет лучше, если мы распрощаемся».

«Если этого не случится, что ж, я профессионал и продолжу делать все, что в моих силах, чтобы помочь моей команде и моим одноклубникам при любой имеющейся у меня возможности».
Нравится 0

Комментарии (11)

Роман
xostel 16 июля 2012 11:13
Берба красава, профи одним словом. Всё правельно говорит. И мне жаль будет если он уйдет. Много красивых моментов ты нам подарил. Спасибо тебе за всё!!!
Нурлыбек
nurikb13 16 июля 2012 11:27
Пусть уходить. Но он хороший футболист, оченьмного голов забивает. Но он не молод ему надо уходить.
Greg
Exklusive 16 июля 2012 11:28
да это вобще неразумно, сколько голов забил Уэлбек ????? поэтому и проиграли. были бы голы Бербатова то выйграли ПЛ. а так, експерименты неудачные.
YUYU 16 июля 2012 12:14
Цитата: Exklusive
сколько голов забил Уэлбек ????? поэтому и проиграли.

хахахаха
вот она причина проигрыша АПЛ. а я все думаю, как же это случилось, чего не хватило.

!lol!
manas-kg 16 июля 2012 12:54
Бербатов очень понятливый чел. как Пак. Ничего лишнего несказал. Хочу чтоб он остался, но и играл побольше
Андрей
AndrewFanMu 16 июля 2012 13:03
Берба уходи уже! )) освобождай 9-ый номер!чтоб под ним играл например Ван Перси!

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон обозначил нападающего «Арсенала» Робина ван Перси в качестве одной из основных целей клуба в летнее трансферное окно, сообщает PROtransfers.ru. Как стало известно изданию, 29-летний голландец склоняется именно к варианту с переездом на «Олд Траффорд».

Напомним, что контракт ван Перси с «пушкарями» действует до лета 2013 года, однако сам футболист дал понять клубному руководству, что не собирается его продлевать. Помимо «МЮ», голландцем интересуются «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Милан».

Или же Фалькао!!
шавкат
m.u.fan85 16 июля 2012 14:38
,блин 2ой год говорю он должен уйти ради себя. он очен талантливый игрок и я уверен он еще покажет себя в другом клубе. удачи тебе берба.
илья
Ilya_manfan 16 июля 2012 18:09
зачем нам Ван перси ?без него ногоподставлятелей достаточно,а Бербатова мне не жаль,помойму самоя большая трансферная ошибка после победы в ЛЧ ,но сам игрок конесно с нестандартным,экстроординарным мышлением,никогда не забуду его матч с ливерпулем(3-2)это было что-то!!!

вот Фалькао это игрок,очень хочу его видет у нас)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 июля 2012 20:06
Пора уже Берба!ПОКа)
Диас
Badr Hari 17 июля 2012 13:06
САФ не мучай Бербу, отпусти его. angry
Виталик
ManUtd33 22 июля 2012 23:38
жаль Бербу конечно,но тот же Уэлбек будет приносить больше пользы,или же Чича,Дэнни прошлый сезон провел вообще отлично,и в этом я думаю он будет играть еще лучше,и у Бербы вообще не будет шансов,плюсом к нам еще может придти нап,и Димитар будет сидеть всегда на лавке,ему это не надо и нам тоже,он хороший игрок,и в другом клубе,он может постоянно играть!!я буду только рад за него в другом клубе,протсо не хочется чтобы такой игрок сидел на лавке!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров