«Манчестер Юнайтед» может упустить Лукаса Моуру

3 авг 2012, 10:27 reddevilfootbal
4936 14 http://www.espn.co.uk
«Манчестер Юнайтед» может упустить Лукаса МоуруЛукас Моура может оказаться в другом клубе.

Миланский «Интер» близок к подписанию Лукаса Моуры. Как утверждают итальянские СМИ, клуб из Серии А уже согласовал стоимость перехода игрока с «Сан-Паоло».

«Скай Спорт Италия» в четверг вечером сообщила ,что «Интер» обошел своих конкурентов, согласовав трансфер за 27 миллионов евро, общая стоимость которого может вырасти до 32 миллионов евро в зависимости от выступлений футболиста.

Ранее все предложения от заинтересованных клубов были отвергнуты «Сан-Паоло», оценивавшим своего игрока в 40 миллионов евро, в том числе предложения «Юнайтед».

В четверг президент «Интера» Массимо Моратти подтвердил ,что директор Марко Бранка ведет переговоры с представителями «Сан-Паоло».

«Как вам известно, мы очень заинтересованы в этом парне, -цитирует Моратти Sky Sport Italia. – Но, несмотря на это, мы не собираемся приобретать игроков на любых условиях».

Тем временем Лукас и компания готовятся к матчу с Гондурасом в рамках четвертьфинала Олимпиады на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в эту субботу.
Нравится 0

Комментарии (14)

Жан
Fakel 3 августа 2012 11:48
Говорю точна этим Летом лучше Кагавы нам некого неподписать!
kesoleg 3 августа 2012 11:55
Что и требывалось доказать!!!!!!!меня трансферная политика МЮ уже достала!!!!!за последние 3 года всех про....ли!!!лишних пару милионов и Лукас был бы у нас,а так не видать нам с одним Кагавой нихера!!!
Абай
AK77MU 3 августа 2012 12:18
лукас будет нашим!
Роман Шматов
RSMU 3 августа 2012 12:37
вот она трансферная политика и поддержка Глейзеров(((( очень печально видеть как мы опять упускаем очередного хорошего игрока. Очень не хочется чтобы это оказалось правдой!
Jordan
Citizen 3 августа 2012 14:27
Что то меня уже не удивляет трансферная бессильность МЮ
Андрей
AndrewFanMu 3 августа 2012 15:31
мдяяя что МЮ променять на Интер это уже ( не в каие рамки не лезет ))
Он должен быть у нас и точка.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 августа 2012 16:24
Да что Вы с этим Лукасом заладили. Что он звезда мирового уровня? Такие деньги нужно платить за проверенного игрока, а Лукас еще сынок до уровня звезды. Я думаю, что МЮ справиться со своей задачей до следующего трансферного окна и без этого Лукаса и т. п.
У нас, что нет вообще игроков? Есть!!! И не хуже этих Лукасов, Азаров и т.д.
Все ОК!!! Сэр Алекс Фергюсон!!!
kesoleg 3 августа 2012 16:50
BelRussland,
лукас почти звезда мир.уровня!!!
И вообще ты хочешь сказать,что с одним Руни и Кагавой мы сильны-нет,нет и ещё раз нет....будь реалистом и хватит возвышать Сафа...его время проходит!!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 августа 2012 19:40
Если Лукас перейдёт не в МЮ, то он тупой.
Asenjo 3 августа 2012 20:23
где-то писали про интерес к Лукасу со стороны ПСЖ
Хасик
-ENVER_00_7- 4 августа 2012 01:03
Слышал,у Интера появились богатые китайские инвесторы и они даже новый стадион хотят построить.Боюсь у нас мало шансов.
Диас
Badr Hari 4 августа 2012 18:09
kesoleg,
Ключевое слово "почти". По мне даже трансфер Ван Перси будет более полезным чем покупка этого распиаренного бразила. За такие деньги он мля, должен в одиночку закатывать мяч в ворота соперника.
Владимир
My Name Is Scrillex 5 августа 2012 20:16
kesoleg,
Эта звезда в сборной в основу не проходит.Думай,что пишешь.
Виталик
ManUtd33 6 августа 2012 04:24
да че вы так сразу,это не достоверная инфа,это все догадки СМИ,он еще не в Интере,так рано писать что то нет смысла...он еще может оказаться у нас,и очень этого бы хотелось,а писать про Глейзеров,или про САФа,это глупо,давай те немного подождем,дождемся точных заявлений,и посмотрим где он окажется,или возможно вообще никуда не перейдет!!лично я хочу.чтобы он оказался в нашем клубе,это был бы отличный трансфер,как для нас,так и для него самого,САФ умеет работать с молодыми,и САФ может из него сделать феноменального игрока!!ждем его на ОТ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров