Андерс Линдегор продлил контракт

6 авг 2012, 12:04 reddevilfootbal
2726 7 www.manutd.com
Андерс  Линдегор продлил контрактАндерс Линдегор подписал новое 4-х летнее соглашение с «Манчестер Юнайтед» до конца сезона 2015/2016.

28-летний датчанин примкнул к «редс» в январе 2011 года. Его дебют пришелся на четвертый раунд Кубка Англии против «Саутгэмптона» на стадионе «Сент-Мэри». С тех пор Линдегор 13 раз занимал место в воротах «Юнайтед» и смотрелся все уверенней с каждым выходом.

Проведенных несколько подряд хороших матчей в январе 2012 даже позволили ему вытеснить Давида Де Хеа за право быть «первым номером». Но, к сожалению, это продлилось недолго: травма колена, полученная на тренировке, выбила его из строя на остаток сезона.

Вернув форму и удачно выступая в DHL-туре, Линдегор был счастлив поставить свою подпись под новым 4-х летним контрактом.

«Очень рад подписать новое соглашение, - говорит он. - Я счастлив и горд тем, что тренер не сомневается во мне и предложил продлить контракт».

«Нет такого клуба в мире, где я хотел бы быть больше, чем здесь. Конкуренция очень высока, но так и должно быть в клубе такого масштаба. Это лишь делает нас лучше в личном плане, и что особенно важно, сильнее как команду».

«Это то, о чем я мечтал всю свою жизнь, моя самая большая гордость – носить герб «Манчестер Юнайтед» на груди».

Сэр Алекс видит, какого прогресса достиг Линдегор, и признает, что датчанин прибавляет ему головной боли в выборе основного состава на предстоящий сезон.

«Андерс еще относительно молод для голкипера, но он прошел нелегкие испытания с тех пор, как присоединился к нам в прошлом году», - сказал Босс.

«У нас сильная конкуренция среди вратарей, что всегда идет на пользу команде, хотя и доставляет мне головной боли!».

«Я рад, что он подписал новый контракт, и очень доволен, что после летнего перерыва и большого разочарования из-за травмы в прошлом году он смог вернуться к очень хорошей форме».
Нравится 0

Комментарии (7)

Яна
reddevilfootbal 6 августа 2012 12:16
Очень рада за Андерса, так держать! Только напрягает, что пока по Уэлбеку и Нани нет новостей :(
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 августа 2012 18:27
Молодец, и сам играет и своей игрой подстёгивает Де Хею
Андрей
AndrewFanMu 6 августа 2012 22:37
Хорошее решение! Браво!
Хасик
-ENVER_00_7- 7 августа 2012 01:12
Это радует. wink

P.S.Ребят,Де Хею он не заменит.
Диас
Badr Hari 7 августа 2012 12:42
«Это то, о чем я мечтал всю свою жизнь, моя самая большая гордость – носить герб «Манчестер Юнайтед» на груди».
Надеюсь это не просто слова. Удачи тебе Андерс в новом сезоне, и побольше сухарей.
Виталик
ManUtd33 10 августа 2012 06:02
я конечно рад что Линдегор подписал новый контракт,это очень хорошо,но я не хочу,чтобы он пошел по стопам Кущака,я все понимаю,Андерс отличный кипер,но Де Хеа от матча к матчу прибавляет,и становится все лучше и лучше,и возможно получится так,что Дивида просто нельзя будет сажать на лавку,так как он реально лучше,лично для меня Линдегор второй вратарь,а Де Хеа первый номер!посмотрим что будет в новом сезоне,обоим киперам удачи,но я думаю,что САФ больше будет доверять Давиду!
шавкат
m.u.fan85 17 августа 2012 13:03
рад что он не стушевал перед де хеа и продлил еще на 4 года
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров