Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 16 авг 2012, 18:31

Пресса о переходе Робина Ван Перси

Пресса о переходе Робина Ван Перси


Английская пресса бурно отреагировала на согласованный "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" трансфер Робина Ван Перси. Правы ли "красные дьяволы", делая исключение из правил своей трансферной стратегии и выкладывая огромные деньги за немолодого и травматичного игрока?

Пол Уилсон, The Guardian: Ван Перси оставался почти незаметным в течение длительного времени в "Арсенале" и поэтому использовать весь его потенциал не удавалось. И, несмотря на то, что феноменальный прошлый сезон утвердил его в качестве одного из наиболее эффективных нападающих Премьер-Лиги, факт остается фактом: Ван Перси провел великолепным лишь один год, и ни один из предыдущих не был столь же гладким и впечатляющим.

Ян Лэдиман, Daily Mail: Решив два или три года назад больше не подписывать игроков старше 27 лет, покупкой Ван Перси "Юнайтед" четко дает понять, насколько далеко они готовы пойти, чтобы вернуть титул обратно.

Джон Кросс, Daily Mirror: Эту ситуацию можно сравнить с двумя игроками 80-х: Лиам Брэйди остался героем "Арсенала", даже несмотря на уход в "Ювентус". Фрэнк Стэплтон стал для "канониров" врагом номер один, перейдя в "Манчестер Юнайтед".

К Стэплтону с тех пор прикрепилось определение "жадный". Брэйди же был прощен, потому что "Ювентус" в то время был одним из лучших клубов Старого Света.

Тот факт, что Ван Перси отправился не за рубеж, а именно в "Юнайтед" гарантирует, что он никогда не войдет в историю как легенда "Арсенала".



Источник: fapl.ru

Комментарии (9)

Паша
ГариНевилл 16 августа 2012 20:13
Он войдет в историю как СУПЕР ФОРВАРД Манчестер Юнайтед которий помог победит в АПЛ и ЛЧ!!!
Абай
AK77MU 16 августа 2012 23:41
В основном позиция симпатизирующих Арсеналу журналистов! А, я сравниваю этот трансфер с переходом Хенрика Ларссона в МЮ. Уже непомню, сколько было тогда шведу лет, но именно он помог клубу завоевать титул!
Хасик
-ENVER_00_7- 17 августа 2012 01:00
Тот факт, что Ван Перси отправился не за рубеж, а именно в "Юнайтед" гарантирует, что он никогда не войдет в историю как легенда "Арсенала".
Такие легенды как Брайан Робсон,Марк Хьюз и даже СЭР Боби чарльтон ушли не в зарубежные клубы,а остались в Англии.И при этом эти люди были,будут и остаются нашими легендами.
шавкат
m.u.fan85 17 августа 2012 13:00
ван перси как игрок очень хороший. но я сомневаюсь,что он заиграет у нас. он уже стал врагом номер 1 арсеналу.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 августа 2012 00:55
Посмотрим, время покажет.
Виталик
ManUtd33 23 августа 2012 03:36
спасибо за статью,для меня главное чтобы он заиграл у нас,не получал травм,забивал и помогал команде,и завоевывал с МЮ трофеи,а что он не станет Легендой Арсенала,или что он там чей та враг,и что он по сути только один сезон хорошо отыграл-меня это не волнует,мы все знаем на что способен Робин,и вот на это я и надеюсь,что он будет показывать у нас,все что умеет!!
Кирилл
MUFC 17 27 августа 2012 16:54
Главное чтоб играл хорошо
Давид
HaMMeR 28 августа 2012 12:52
после травмы Руни он как ни как нужен нам, не думаю что он станет врагом номер один Арсеналу, там еще Адебаойр есть, который очень не уважительно отнесся к фанам Арсенала, уж он то куда больше заслуживает быть врагом номером 1.
Serg
RaFaIL 31 августа 2012 07:34
ну возраст наверно сыграл ему на пользу...он стал как вдс который раньше считался посредственным вратарем, а после того как в мю перешел стал вратарем мирового класса...понятно что у вратарей рассвет карьеры после 30, в отличии от полевых игроков, но все же кто знает.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров