Видич отвечает на вопросы болельщиков

10 сен 2012, 17:32 reddevilfootbal
2915 5 http://www.manutd.com
Видич отвечает на вопросы болельщиковНеманья Видич, который теперь снова в строю, ответил на вопросы болельщиков на официальной странице «Юнайтед» в фейсбуке.

Что было самым сложным для тебя в процессе реабилитации?

Честно говоря, непросто быть вне игры восемь месяцев. Тренировки и занятия в тренажерном зале – не проблема, потому что я знаю, какую пользу это приносит. Практикуясь, я очень хотел почувствовать себя в норме. Когда ты видишь, как другие проводят тренировки, играют в футбол и участвуют в матчах, это так нелегко, ведь я все это пропускал.

Ты еще продолжаешь играть в гольф?

Пока нет. Я брал уроки до получения травмы, но когда начался сезон, я уже не уделял так много времени гольфу, а сейчас после такой травмы мне приходится быть более аккуратным. Сейчас для меня это не главное, а вот когда я завершу карьеру в футболе, я бы хотел почаще играть в гольф. Мне нравится эта игра, наверное, потому, что я брал несколько уроков и видел, как преуспел, я играю все лучше и лучше, но пока должен сосредоточиться на футболе.

Какой город больше всего тебе нравится?

Я провел чудесное время в Белграде. Мне также нравится Лондон. Я видел много симпатичных городов с замечательной архитектурой, но мне нравится проводить время в Белграде и иногда Лондоне. Лондон предоставляет тебе определенные возможности, и это здорово. Здесь бывает много всего интересного, ведь это столица.

Кто был твоим кумиром в футболе в юности?

Я был большим фанатом белградской «Црвены Звезды». Когда я рос, там выступали великие футболисты. Моими идолами было поколение игроков, выигравших Чемпионаты Европы и Мира. Несмотря на то, что я защитник, я всегда восхищался нападающими. Помню, в «Парме» играло несколько хороших футболистов. Фаустино Асприллья был великим в те годы. Я обожал Рональдо. Мне и другие игроки нравятся, но это все равно нападающие.
Нравится 0

Комментарии (5)

Muktar
muktar-97 10 сентября 2012 17:42
Видич теперь снова в строю laughing как вовремеа
Андрей
AndrewFanMu 10 сентября 2012 18:40
Нужно Видичу улучшать игру!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 сентября 2012 19:45
Видич наконец-то ты вернулся.Будем наблюдать за твоей игрой.
Виталик
ManUtd33 12 сентября 2012 14:46
хорошо что Вида вернулся,все мы его долго ждали,и этот момент настал,конечно Неманья еще не полностью форму набрал,но уже лучше!здоровья нашему кэпу,и хочется чтобы в защите было по меньше ошибок!
Илья
losyara95 13 сентября 2012 12:29
Надеюсь скоро наберёт свою былую форму.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров