Линдегард рад соперничеству

13 сен 2012, 23:14 Man_in_red
5005 9 http://www.manutd.com
Линдегард рад соперничеству В эксклюзивном интервью официальному сайту датчанин объяснил, что соперничество между голкиперами всегда ставит Сэра Алекса перед тяжелым выбором в преддверии очередной игры.

На вопрос влияет ли конкуренция на их дружбу с Давидом, Линдегард ответил: «Совсем нет. И я говорю это абсолютно искренне. У нас с Давидом очень хорошие взаимоотношения. Мы хорошие друзья. Я отношусь к нему с большим уважением, и чувствую то же с его стороны по отношению ко мне».

«Мы всегда поддерживаем друг друга. С первого дня его пребывания в клубе мы оба говорим: «Думаю, ты должен поступить в этой ситуации вот таким образом». Я старше Давида, а у него больше игрового опыта. В общем, мы можем во многом помочь друг другу».

«Думаю, обстановка, созданная для нас Эриком Стилом, просто отличная. Знаю, что не легко работать с двумя квалифицированными голкиперами, каждый из которых мечтает быть первым номером. Очевидно, что место есть только для одного из нас, поэтому не просто поддерживать у нас обоих хорошее расположение духа, сохранять в нас мотивацию и примирять наш характер, когда каждый из нас хочет играть и произвести хорошее впечатление на тренера. Эрик отлично с этим справляется».
Нравится 0

Комментарии (9)

Muktar
muktar-97 14 сентября 2012 00:41
Линдегард красавчик smile
Жан
Fakel 14 сентября 2012 10:19
намой взгляд Де Хеа лучше
Давид
HaMMeR 14 сентября 2012 11:46
главное, что негатива нет с обеих сторон, а еще лучше что друзья, так как их мастерство может только помочь им стать номером один, а ненависть и зависть это для слабых. Хорошо, что конкуренция идет, это поможет им расти дальше, быть лучше.
Главное, что коллектив дружный у нас, это думаю большой плюс.
J_Hernandez 14 сентября 2012 16:24
Оба лучших и оба номера один:)
Адильжан
djon_djons 14 сентября 2012 19:59
каждый имеет права быть 1
Андрей
AndrewFanMu 14 сентября 2012 20:49
Молодец уважаю))
Виталик
ManUtd33 14 сентября 2012 21:09
да оба хороши,когда покупали Линдегора,честно,не ждал от него такой игры,которую он показывал,но очень хорошо себя проявил,и видно,что он развивается,и становится все лучше,но лично для меня Де Хеа первый номер,он моложе,и играет как минимум не хуже,а в первых турах считаю,что он нас реально спасал,и ляпов не было...у САФа хороший выбор вратарей,это очень хорошо,но я думаю больше будет доверия к Давиду,все таки он здесь на очень долгое время,лично я этого хочу,и мне кажется,что в будущем пост вратаря будет только за Давидом,как бы Андерс не старался!но обоим удачи,а то что друзья,это здорово!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 сентября 2012 20:56
Хороший вратарь, но больше нравится Де хея.
Илья
losyara95 15 сентября 2012 21:21
Хороши у нас голкиперы. Желаю удачи обоим, но мне больше по душе Де Хея.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров